Гость
Статьи
Параметры 74-54-84 при …

Параметры 74-54-84 при росте 160 очень маленькие?

Девушке 24 года

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я в вашем возрасте такая же была. Больше не хочу.

Гость
#2

Худенькая груша. Очень неплохие параметры. Красиво одеть, пушап побольше и ягодка:))

Гость
#3

ах, какая талия! У меня такой никогда не было

Гость
#4

ох како рост,,,ха

Гость
#5

нормально, долго будете молоденькой, если не растолстеете.

валерия
#6

малышка:))

Гость
#7

Для астеника, думаю, нормально. Бывают такие тоненькие.

Гость
#8

Блин у меня Ж 82 см жирная

Гость
#9

Ну я: при росте 155 жопец 90, талия 60, грудь 85, идеально

Гость
#10

покормить если только, но тр ах ать страшно уже и неприлично, педофилией попахивает

Гость
#11

74 см, считай,что груди у Вас нет, остальные параметры ничего.

PennyLane
#12
Гость

Ну я: при росте 155 жопец 90, талия 60, грудь 85, идеально

у меня такие же параметры при росте 170. вам надо схуднуть

Гость
#13
PennyLane

у меня такие же параметры при росте 170. вам надо схуднуть

Слышь, у меня все норм, вес 45!! Не все хотят быть такой глистой, как ты !!

лия
#14
PennyLane




у меня такие же параметры при росте 170. вам надо схуднуть

вы больная или тролль?

Ли
#15
Гость

Ну я: при росте 155 жопец 90, талия 60, грудь 85, идеально

Ну для того старого идеала в груди вам 5 см не хватает. И да, для такого роста это многовато. В смысле не идеал уж точно. Я тоже невысокая, поэтому по себе смотрю.

Ли
#16
Гость

Слышь, у меня все норм, вес 45!! Не все хотят быть такой глистой, как ты !!

Ну и лексикон.. Слышь, норм, глиста..😒 Как из подворотни. С таким даже на самом деле идеальная фигура ничего не стоила бы.

Лина
#17
Гость

покормить если только, но тр ах ать страшно уже и неприлично, педофилией попахивает

Как бы всегда удивляет сравнение маленьких девушек с детьми и педофилией. Педофилия - влечение к совсем маленьким детям, у которых вообще нет никакой фигуры. А если она пропорциональная, просто в уменьшенном мини формате, что в этом такого? Да и по лицу ведь должно быть видно, что взрослая девушка) Мне кажется такие мужикам наоборот нравится, потому что они все в душе те еще "педофилы", по приколу с мелкой кувыркаться

Гость
#18

Была у меня такая фигура, ну прям обнять и плакать, это инфантилизм тела, я комплексовала, до сих пор помню, как пошла к врачу и он осмотрев меня, сказал, что у меня недоразвитость!(( Так стыдно было, стала толстеть, многое ела, мало двигалась, т.к. спорт у меня моментально сжигает вес, короче поправилась за год и сейчас держу вес 50-52 кг., рост 165, все равно худенькая, но уже на человека похожа)

Гость
#19

Такие параметры нормальны лет в 14, но никак не в 24. Бедра 84 см, это же обнять и плакать, про грудь я вообще молчу, ее нет. Вы не миниатюрная, а костлявая. Миниатюрная при росте 160, это грудь 85-90, талия 50, бедра 90. Есть надо больше автор.

Мать
#20

У меня были точь в точь такие же параметры полгода назад. Кстати после двух родов. Сейчас я специально кушаю много, считаю калории в плюс и параметры 80/57/94 прогиб попы и талии вобще шедевр, типы голову сворачивает. Грудь второй номер, под грудью 63. Советую поправляться, ты груша как я, пойдёт куда надо!!

Гость
#21

автор, а мне кажется, Вы очень милая и миниатюрная! Особенно если еще и с лицом повезло. Вот у меня параметры 79-65-85 при росте 165. Палка-го**но мешалка про меня говорят(

Гость
#22
Гость

74 см, считай,что груди у Вас нет, остальные параметры ничего.

ну нет у неё груди, и что? в каком уставе написано, что это априори проблема?

Гость
#23
Гость

автор, а мне кажется, Вы очень милая и миниатюрная! Особенно если еще и с лицом повезло. Вот у меня параметры 79-65-85 при росте 165. Палка-го**но мешалка про меня говорят(

почему автор миниарная а вы нет?
+/- 5 см роли не играют

Гость
#24
Гость

Такие параметры нормальны лет в 14, но никак не в 24. Бедра 84 см, это же обнять и плакать, про грудь я вообще молчу, ее нет. Вы не миниатюрная, а костлявая. Миниатюрная при росте 160, это грудь 85-90, талия 50, бедра 90. Есть надо больше автор.

завистливый бред

Автор
#25
Мать

У меня были точь в точь такие же параметры полгода назад. Кстати после двух родов. Сейчас я специально кушаю много, считаю калории в плюс и параметры 80/57/94 прогиб попы и талии вобще шедевр, типы голову сворачивает. Грудь второй номер, под грудью 63. Советую поправляться, ты груша как я, пойдёт куда надо!!

У меня тоже переход талия-бедра хороший, можно было бы еще в бедра прибавить. При такой же талии наверно вообще классно смотрелось бы. А вот грудь маленькая, в маму( под грудью у меня тоже обхват где-то 63, но все равно грудь маленькая конечно( но мужики все равно внимание обращают, хоть многие тут говорят, что это параметры 12летней и т.д. В целом, наверно можно было бы прибавить себе сантиметров, но видимо не время еще. Не рожала еще, и вешу щас пока 43 кг, кости тонкие, легкие сами по себе. Может поправлюсь с годами, ну а пока так похожу, как студентка)))

Гость
#26

всё хорошо. у меня похожие параметры. 78-54-82. Рост 165 см.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: