Гость
Статьи
Стоит ли взрослой …

Стоит ли взрослой женщине делать тату на видном месте

Вопрос собственно в заголовке. Мне почти 34. Хочу либо сзади от на шее черную кошку с красной розой, либо от кисти до локтя просто красную розу. Либо на лопатке рощу. Глупо? На данный момент работаю в ресторане, думаю никто внимания на этом заострять не будет, но планирую менят работу, хочу в кадры, в крупную сетевую компанию. Как думаете, как такая женщина со стороны выглядит? Занимаюсь танцами, иногда выступаем в ночных клубах

Frida
54 ответа
Последний — Перейти
Чи
#1

Да!!!! И пришлите фото!!! Цирк возвращается!!!! Делайте кошку!!!

Ольга
#2

Такая женщина смотрится как зековка и *****. И мужики вокруг нее соответствующие - байкеры, наркоманы, урки, музыканты и т.п.

Ри
#3
Ольга

Такая женщина смотрится как зековка и *****. И мужики вокруг нее соответствующие - байкеры, наркоманы, урки, музыканты и т.п.

. Да Вы что норм же! Ещё косуху надеть и джинсы в утят- и спиртное продавать не будут!

Гость
#6

Уже не модно ... Да еще и розу... Как зэчка))

Гость
#7

Или лопатка или шея...

Гость
#10

Нет

Гость
#11

Ужас! Вот не взяла бы на вашу новую планируемую работу такую разукрашенную тетеньку. Вам скоро будет вообще работы не найти. А со стороны это выглядит ужасно! ,

Дороти
#12

Эмммм… автор, а вам не кажется, что кошки-розы - это как бы… гм, дешево несколько??? Я не против тату, оч даже за, но что-то оригинальное, что-то, раскрывающее вас, а не лирика уличных женщин)))
Вы уж простите, если грубо, но все-таки!

#13
Frida

Вопрос собственно в заголовке. Мне почти 34. Хочу либо сзади от на шее черную кошку с красной розой, либо от кисти до локтя просто красную розу. Либо на лопатке рощу. Глупо? На данный момент работаю в ресторане, думаю никто внимания на этом заострять не будет, но планирую менят работу, хочу в кадры, в крупную сетевую компанию. Как думаете, как такая женщина со стороны выглядит? Занимаюсь танцами, иногда выступаем в ночных клубах

Тату потом не снять, когда надоест, надо много денег платить. А так вообще нормально смотрится на взрослом человеке, но надо учитывать, что вкус и мода могут измениться. Ещё тату надо постоянно подновлять, а то будет смотреться как на зековке. А это стоит денег.

Гость
#14

Автор
Где вы понабрались этой пошлятины? Кошка... роза... бррр))

Гость
#15

Я хочу ниже затылка на шее сделать японский или китайский иероглиф,мне 31!Но эта моя мечта с детства,но ни как не решалась,как думаете,не стрёмно будет!Не слишком ли я старая для надписей этих?Или уже не стоит портить своё тело,пусть и просто маленький кусочек тела..!

Гость
#16

Не стоит портить тело нт в каком возрасте.

Роман
#17

главная красота женщины,... внутри а не снаружи. И не стоит забывать что наколку уже не смоешь под душем...., если вдруг потом разонравится

Гость
#18

Ужасно! Нет конечно не стоит делать тату, тем более такое.

Zzz
#19

Я неделю назад сделала татуировку, надпись от шеи до плеча. Мне 37 лет.

Гость
#20

Будешь выглядеть как де-шевка! Правда!

Гость
#21

Я в 30 сделала первую тату, там где шея в спину переходит - очень удобно - в офисе - закрыто рубашкой, а в подходящей обстановке - можно и показать, надев, допустим, спадающий с плеча джемпер.

#22

автор, не слушайте не очень умных людей, которые пишут вам тут гадости! Тату это не мода, это стиль жизни! Я бы посоветовал вам на предплечье - смотрится очень красиво! Только найдите хорошего мастера и продумайте что вы хотите.

Гость
#23

главное выбирать место, которое менее всего подвержено возрастным изменениям. чтобы в будущем, когда вы будете бабулей, все эти кошки и розы не сморщились

Гость
#24

По мне так не красиво. Особенно то что автор описала, кошки с розами.И потом, хорошего мастера найти очень и очень не просто. А удалить неудачное и надоевшее тату очень больно и сложно и до конца не получится. А большинство мужчин не нравятся татуировки на теле у женщин.

Пиу
#25

кошку с розой-это конешно трэш. на шее и лопатке -боян. с умом выбирайте рисунок. найдите хорошего мастера, качественная работа крайне недешевое удовольствие. возраст роли не играет. тату в первую очередь делается для себя а не для публики и общественного мнения. я носитель 6 татуировок, 35 лет

Ли
#26

Нет. Не стоит делать эту пошлятину. И потом в возрасте будет смотреть вообще страшно и нелепо. А удалять лазером долго, дорого и больно + могут остаться следы.
И в приличную компанию в 98 процентах случаев не берут татуированных.

Ли
#27

Либо, если совсем приспичило, то на невидных местах для общества и рисовать что-то интересное и приличное, а не попсовую б.ля.дск.ую атрибутику.
Потом ещё и приличные мужики шарахаться будут.

ева
#28

Автор, нашли у кого спрашивать! Здесь одни *****. Им либо расплывшаяся фигура не позволяет, либо "что люди подумают". А мне 30 я выбираю рисунки, будет чтот грандиозное:) И не забудьте, что все эти серьезные уни-люди в костюмах работают на людей в трениках, шлепках с татушками))

Гость
#29
Гость

Автор
Где вы понабрались этой пошлятины? Кошка... роза... бррр))

Где? В баре. А потом она пожирнеет и расползётся, и тату деформируется. таких видела, лет им за сорок - жесть.

Гость
#30
ева

Автор, нашли у кого спрашивать! Здесь одни *****. Им либо расплывшаяся фигура не позволяет, либо "что люди подумают". А мне 30 я выбираю рисунки, будет чтот грандиозное:) И не забудьте, что все эти серьезные уни-люди в костюмах работают на людей в трениках, шлепках с татушками))

А ты подожди до 50-ти. Знаешь, как круто будет твоё тату свисать на дряблыъх руках и коленках? Ржу))

Гость
#31

В 35 лет сделала надпись на запястье. Есть еще на плече.
Работаю руководителем в банке.
На мнения отсталых слоев населения мне положить.
Если хочется - делайте.

Гость
#32

Я свою тату сделала в 35, на предплечье, очень довольна, подумываю о второй.

Гость
#33

Это уже не модно.Общедоступно.поэтому ни о чем.Только как принадлежность к определенному кругу,что бы они вас сразу вычисляли за свою.

Гость
#34

У меня 3 тату, довольно большие на спину, бок, и ягодицу, госслужащая, в форме никто ничего не видит. Мне нравиться. Плевать на мнение окружающих!

Гость
#35

Взрослая это 40+

Гость
#36

пффф а вам не накласть на то, что подумают окружающие?

Наташа
#37

Тату которое видно, когда вы в обычной одежде, неприемлемо если вы надеетесь сделать карьеру в какой-то нормальной организации.
Исходите из норм для стюардесс и военных. Это самые консервативные сферы, впроче и единственные, где эти правила обсуждают открыто, а не просто пошлют вас под благовидным предлогом увидев ваши тату.
Тату которе видно только либо в вечернем наряде или в купальнике, в нагом виде, делайте какие хотите, хотя роза или кот, это действительно пошло.
А те, кто тут рассказывают, о том какие важные должности занимают с огроными тату на открытых частях тела, просто врут.

Наташа
#38
Гость

У меня 3 тату, довольно большие на спину, бок, и ягодицу, госслужащая, в форме никто ничего не видит. Мне нравиться. Плевать на мнение окружающих!

Вы же сами себе противоречите, у вас тату которые никто не видит, какое мнение может быть у окружающих? Это какая-то тайная революция :))))))))))))))

Гость
#39

Модно- немодно, но абсолютно все себе что-то нарисовали. Человек, у которого нет тату, смотрится не в тренде. Если хочется, то делайте. Моя родственница сделала тату аллигатора от локтя до кисти. Смотрится прикольно. Мне не нравится, когда делают тату с закрашенными участками, как, например, чёрная кошка. Если только контур, то отлично будет смотреться.

#40
Гость

Я хочу ниже затылка на шее сделать японский или китайский иероглиф,мне 31!Но эта моя мечта с детства,но ни как не решалась,как думаете,не стрёмно будет!Не слишком ли я старая для надписей этих?Или уже не стоит портить своё тело,пусть и просто маленький кусочек тела..!

Только если это совершенно точно известный иероглиф без всяких вариантов значений. А то будете ходить с иероглифом "лапша", "болото", а то и с несколькими, означающими "я ***** самка бабуина, которая носит надписи, не зная их значения". Китайцы народ веселый.

Гость
#41

Если гордиться больше нечем, то делайте тату. Будете всем показывать и доказывать, что вы такая крутая и современная.

Ли
#42
Наташа

Вы же сами себе противоречите, у вас тату которые никто не видит, какое мнение может быть у окружающих? Это какая-то тайная революция :))))))))))))))

Да. Точно подмечено. Плевательница на мнение крупно прокололась.

#43

Кошки, розы, иероглифы, надписи ахахахах ваще забились так забились, штрих-коды еще забыли

Гость
#44

Пост 38. В форме не видно. На работе я ношу форму, в ней и не видно. А летом люблю топы и платья на бретельках и творчество на спине во всей красе оценивают окружающие🙃если топ короткий то заметят еще и мою змею с хризантемами на весь бок🐍

Ли
#45
Гость

Пост 38. В форме не видно. На работе я ношу форму, в ней и не видно. А летом люблю топы и платья на бретельках и творчество на спине во всей красе оценивают окружающие🙃если топ короткий то заметят еще и мою змею с хризантемами на весь бок🐍

Так там про работу имелось в виду. Там-то вам точно не плевать на мнение людей. В свободное время, понятное дело, любой может выйти как есть.
Не боитесь, кстати, что в зрелом возрасте и далее ваша змея и пожухлые хризантемы сползут вниз и это будет жутчайше выглядеть?))

Гость
#46

Я в любом случае, в пожилом возрасте буду не айс. Зато молодость яркая и насыщенная! Будет что вспомнить💃🏽

Alex
#47

Любой рисунок на теле в частности животные, насекомые или иная живность внесет в Вашу систему (тело, биополе, аура) свой вклад. Тату способны оказывать воздействие на жизнь своего обладателя. Они довольно разнообразны. Прежде чем сделать себе любое тату, нужно тщательно изучить их истинный смысл. Это не те вещи, с которыми можно шутить. Иногда человек, делая татуировку, привносит в своё поле несовместимую энергию, что несёт за собой разрушительные последствия.

Anara
#48
Гость

Я хочу ниже затылка на шее сделать японский или китайский иероглиф,мне 31!Но эта моя мечта с детства,но ни как не решалась,как думаете,не стрёмно будет!Не слишком ли я старая для надписей этих?Или уже не стоит портить своё тело,пусть и просто маленький кусочек тела..!

любопытно вы набили все таки тату? Мне 32 и на этой неделе иду в тату салон за первой татушечкой. 7 лет назад была попытка, но тогда отговорили, а жаль. Мечты должны сбываться!!!!!

Забава
#49

Ну и комментарии 🙄🙄🙄 вы все что в прошлом веке живете? 🤷🏼‍♀️ Татуировка давно стала не просто наколкой зека 🤦🏼‍♀️ Это искусство! Которое украшает тело, и подчеркивает индивидуальность, т.к. У каждого своя. К тому же, свести надоевшую татуировку вообще не проблема... и стоит не дорожи самой татуировки между прочим 😏 если хочется делать, то обязательно нужно делать, один раз живем, зачем отказывать себе в чем то, из-за того что кто-то что-то подумает плохо 😏 для себя нужно жить, а не для общества. Темболее не стоит забывать что в любой момент ее можно пойти, и свести.... считаю это очень важным пунктом если сосневаешься, делать или не делать. Единственное, над эскизом стоит хорошо подумать, лучше и в правду сделать что то такое, чтоб прям «вау» было. Если кошка, то пусть будет египетская например. По поводу роз, это на любителя, по мне так пионы смотрятся интереснее. И, народ, че вы начинаете, роза и кошка это типа пошло, что за бред. Это раньше кололи криворукие самоучки самодельными машинками и получалось черти че, сейчас такие картины набивают мастера, что глаз не оторвать!

Движняк
#49

Конечно делать, что слушать этот бред, зечка или расплывется, делайте и я думаю никогда из-за этого не огорчить это ваша инвидуальность