Гость
Статьи
Лишние волосы

Лишние волосы

Девушки, я уже впала в депрессию, не могу подобрать удобный для себя выход из этой ситуации. Дело в том, что у меня на руках растут волосы. С давних пор, уже и не помню когда, я начала их сбривать (да, ужас), но это помогала мне сохранять "вид", в том году я устала от этих ежедневных процедур, решила прекратить, волосы отрасли, я пыталась и так походить (морально не комфортно очень!), и осветляла, перекисью и другим не помогло, пробовала даже осветлителем для волос, но тоже муторная процедура. Сейчас вернулась к прежней идее. Правда частично пытаюсь удалять эпилятором, но у меня много родинок на руках. Не знаю что делать, из-за них наверно и лазерную или фотоэпияцию не сделаешь, да и дома эпилятором вокруг них не особо пройдешь.
Что бы вы посоветовали? А то уже замучалась...
Кроме того, еще и усики приходится удалять, и на животе полоска. Это просто ад, пока со всем разберешься, завидую девушкам, которые этим не страдают! Проверила у врача и на гормоны, и щитовидку, говорит всё в порядке. И это странно.

Marina
13 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

У меня все тоже самое. Делала электро на подмышки и лицо. Долго, муторно и больно, но зато все убирает. Вот, собираюсь делать бикини. Мне гинеколог тоже сказала, что все ок у меня и посоветовала лазер. Сходите в салон хороший на консультацию. Наука не стоит на месте, может что-то придумали и для вашего конкретного случая.

Гость
#2

Если родинки не выпуклые, то, скорее всего, только к фото и лазер противопоказания. А, например, шугаринг подойдёт. Да и больно только первые разы. Потом почти никакой травматизации не будет, т. к. волоски будут удаляться гораздо легче. И сами волоски станут тоньше. Это при постоянном удалении. Если волосы на у мужчин на руках, то дольше придётся убирать, чтобы заметить, что волосы истончаются.
Но брить уже нельзя будет)

#3

Я хочу попробовать лазерную депиляцию. Советую и вам.

Гость
#4

Вот знаете что лично мне помогает))у меня конечно нет полосок на животе и усов)но на руках я просто удаляю над газом.вкл плиту дома и подставляю руку.волосам сгорают,а у корней становятся тоненькие.дешево и сердито.репльно помогает.попробуйте.и по возможности приобретите крем для замедления роста волос.

Лаура
#6

Если есть родинки, не травмировать ни в коем случае! Волосы на руках - это норма. И ничто по сравнению со страшным заболеванием! Вы слишком преувеличиваете необходимость эпилировать руки. С представлением о собственном теле работать, работать и ещё раз работать - не быть зависимой от тех, кто получает за удаление волос деньги - именно они разрекламировали свои услуги, внушив женщинам, что они некрасивые. Ну и... чтобы вправить мозг, сходить на консультацию к онкологу. И посылать всех на *****, кто что-то скажет про волосы. Никто из них не будет сидеть у вашей постельки и платить сотни тысяч рублей медцентрам за шанс на жизнь!

Диана
#7

А почему осветление не устраивает? Лично я этим спасаюсь

Marina
#8
Диана

А почему осветление не устраивает? Лично я этим спасаюсь

Когда я осветляла, то уже через несколько дней отрастали корни :(

Marina
#9

Я вот думаю, может сходить удалить родинки..?

Юкка
#10

для меня эпилятор самый оптимальный и доступный вариант, потратилась один раз и пользуюсь. Уже привыкла, не больно, только зону бикини фрост спрей заморозкой обезбаливаю (не глубокое конечно).

Юкка
#11

способов сей час полно, каждый выбирает по финансам. Я потратилась на хороший эпилятор и решила эту проблему. Первое время (пока не привыкнешь) можно перед эпиляцией обрабатывать фрост спреем для обезбаливания. Но я только бикини обезбаливаю, остальное вообще нормально.

Евгения Сергеевна
#12
Юкка

способов сей час полно, каждый выбирает по финансам. Я потратилась на хороший эпилятор и решила эту проблему. Первое время (пока не привыкнешь) можно перед эпиляцией обрабатывать фрост спреем для обезбаливания. Но я только бикини обезбаливаю, остальное вообще нормально.

реально с фрост спреем не больно бикини? я до сих пор там бритвой орудую))

Няшечка
#13
Евгения Сергеевна

реально с фрост спреем не больно бикини? я до сих пор там бритвой орудую))

я тоже им обрабатываю перед эпиляцией, не больно, только это просто бикини, глубокое я бритвой делю.

Ираида
#14
Евгения Сергеевна

реально с фрост спреем не больно бикини? я до сих пор там бритвой орудую))

я глубокое не знаю, тоже бритвой, а от обычное бикини делаю после фрост спрея, не больно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: