Гость
Статьи
Кофе для похудения

Кофе для похудения

Кто пил кофе для похудения . Смог ли кто нибудь похудеть ?..

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

актриса одна известная так худела худела, а потом умерла в 40, что то с сердцем было. но да худая была.

Гость
#2

Ты реально думаешь, что если пить какой-то кофе, но при этом обжираться, то похудеешь?

Гость
#3

не поможет

красотка богатая
#4

Пей детскую мочу с утра натощак, по полстакана. Я так делала за месяц минус 20 кг. Да еще грудь увеличилась до 4 го размера и попа накачалась.
Только ребенок должен быть девочка и по знаку зодиака Овен. Мочу собирать только в полнолуние. Потом хранить в холодильнике в стеклянной банке.

красотка богатая
#5
Rrow

актриса одна известная так худела худела, а потом умерла в 40, что то с сердцем было. но да худая была.

Потом еще в газетах писали что она охудела вконец

Делайте лучше коф обертывания
#6

Не надо его пить.
Делайте лучше обертывания на живот и ляжки. Именно кофейную гущу, плюс мед и сверху замотаться пищ пленкой на час.
Я незнаю, может это и самовнушение, но только благодаря этому, плюс массажи, ПП, я смогла похудеть на 11 кг с 66 до 55 за 3 мес.
Еще аэробн нагрузки.
Комплекс должен быть! И система!

Гость
#7
Гость

не поможет

Поможет...я с детства кофе пью и всю жизнь 40 кг поправиться не на грамм не могу, кофе улучшает пищеварение и сжигает жиры если пить на тощак, а для меня кофе наркотик я его натощак "ведрами" пью, но не для того чтобы держать вес))) а потаму что оно очень вкусное!)

Гость
#8
Гость

Ты реально думаешь, что если пить какой-то кофе, но при этом обжираться, то похудеешь?

Я с детства и кофе натощак пью и обжираюсь а все равно вешу 40кг ну никак не могу поправиться, только спортом спасаюсь чтобы лучше аппетит был) а кофе натощак пью потаму что он вкусный, он улучшает пищеварение и сжигает жиры, но при том расшатывает нервную систему/истощает ее

Каринка
#9

не пила кофе для похудения, считаю это бессмысленной тратой денег. Лучше всего- полисорб Плюс перед похудением+правильное питание+спорт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: