Гость
Статьи
Параметры

Параметры

Вес на данный момент 43
Рост 156
Параметры 78-60-86
Нормально ли?
Вообще хотелось бы чутка похудеть

Лила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анорексия

Гость
#2

Анорексия

Рина
#3
Лила

Вес на данный момент 43
Рост 156
Параметры 78-60-86
Нормально ли?
Вообще хотелось бы чутка похудеть

Это Вы похвастаться решили?

Гость 5
#4

У меня рост 163,вес 54,и я считаю свою фигуру ИДЕАЛЬНОЙ,ну мне и говорят,что у меня хорошая фигура)) Всю жизнь занимаюсь спортом)А вообще 43 кг это стремно,худоба парни таких не любят)Даже взяться не за что😦

Гость
#5

Похудеть для чего?

Гость
#6

Куда вы худеть собрались?дальше только анорекс , а сейчас ок

Лила
#7
Гость 5

У меня рост 163,вес 54,и я считаю свою фигуру ИДЕАЛЬНОЙ,ну мне и говорят,что у меня хорошая фигура)) Всю жизнь занимаюсь спортом)А вообще 43 кг это стремно,худоба парни таких не любят)Даже взяться не за что😦

Я не худышка
Попка есть
Ножки тоже довольно нормальные и спортом занимаюсь
Просто решила спросить )

Гость
#8

Нормальный у вас вес

Гость
#9
Гость 5

У меня рост 163,вес 54,и я считаю свою фигуру ИДЕАЛЬНОЙ,ну мне и говорят,что у меня хорошая фигура)) Всю жизнь занимаюсь спортом)А вообще 43 кг это стремно,худоба парни таких не любят)Даже взяться не за что😦

Автор ниже вас ростом, так что для нее 43 кг нормальный вес.

Гость
#10
Гость 5

У меня рост 163,вес 54,и я считаю свою фигуру ИДЕАЛЬНОЙ,ну мне и говорят,что у меня хорошая фигура)) Всю жизнь занимаюсь спортом)А вообще 43 кг это стремно,худоба парни таких не любят)Даже взяться не за что😦

У неё рост 156, для такого роста 43 норма
Я вешу 43 при росте 164, попа пышная, вполне есть за что схватиться) так что не успокаивайте себя этим
современным парням худобе нравится. А Вы рассуждаете как кассирша из деревни или из какого-нибудь Урюпинска

Гость
#11
Гость 5

У меня рост 163,вес 54,и я считаю свою фигуру ИДЕАЛЬНОЙ,ну мне и говорят,что у меня хорошая фигура)) Всю жизнь занимаюсь спортом)А вообще 43 кг это стремно,худоба парни таких не любят)Даже взяться не за что😦

я 43 вешу но я далеко не худая, просто очень миниатюрная, занимаюсь регулярно спортом так что мышцы пресс и попа "на месте"... а вот кость тонкая да, но моему мужу нравиться)))

Гость
#12
Гость


У меня рост 163,вес 54,и я считаю свою фигуру ИДЕАЛЬНОЙ,ну мне и говорят,что у меня хорошая фигура)) Всю жизнь занимаюсь спортом)А вообще 43 кг это стремно,худоба парни таких не любят)Даже взяться не за что😦

У неё рост 156, для такого роста 43 норма
Я вешу 43 при росте 164, попа пышная, вполне есть за что схватиться) так что не успокаивайте себя этим
современным парням худобе нравится. А Вы рассуждаете как кассирша из деревни или из какого-нибудь Урюпинска плюсую и я так же

Гость
#13
Гость

Анорексия

Какая нафиг анорексия???))))) привыкли блин что у нас бабы ходят 56 размера колобки с двухметровой попой, на фоне вас таких у нас конечно "анорексия" прет через край :D Мне тоже классный руководитель в колледже говорила что я худая хотя она в свои 24 года была с фигурой яблоко и 56 размера))) а я ей говорю: ну вот вы попробуйте так же похудейте! И она потом стала меня тихо ненавидеть))) видать нажала я на ее больное место ;-)

Лила
#14
Гость

Какая нафиг анорексия???))))) привыкли блин что у нас бабы ходят 56 размера колобки с двухметровой попой, на фоне вас таких у нас конечно "анорексия" прет через край :D Мне тоже классный руководитель в колледже говорила что я худая хотя она в свои 24 года была с фигурой яблоко и 56 размера))) а я ей говорю: ну вот вы попробуйте так же похудейте! И она потом стала меня тихо ненавидеть))) видать нажала я на ее больное место ;-)

Хах вот это правда )

Гость
#15

При таком весе и росте нормальные параметры! Худеть не надо.

Мяу
#16

норм