Гость
Статьи
Постоянно ем чтобы …

Постоянно ем чтобы вырвать

Девочки всем привет! Со мной творится что-то странное. Я до замужества весила 65 кг при росте 170, когда жила с мужем вечера решались и похудела до 57, а теперь после развода растолстела обратно.. Постоянное желание съесть что-то вкусненькое, сопровождается тем что я специально переедаю чтобы вызвать потом рвоту. Что со мной не так? Что мне делать? Постоянно хочу похудеть обратно, завела дневник питания, считаю калории, когда срываюсь- вызываю рвоту, но от неё не всегда получается худеть... В общем у меня ещё появились какие-то высыпания на лице, внутренние прыщи.. Красные.. Что мне делать?? Куда идти?? Врач? Я психбольная или что??? Очень боюсь стать жирной((((( и больной

Аннет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро зубы свои вырвешь. Пойдут фурункулы по всему телу. Пропадут месячные.
Это только начало...

Гость
#2

Жа псих

Гость
#3

Булимия у вас, срочно к психиатру.

Гость
#4

Денег у вас много, вот и вся проблема... полстраны купить колбасы не может, а она все в сортит кидает...

Гость
#5

так живите с весом 65 и не думайте о похудении,а вкусненькое не жадно съедайте килограммами, а кусочек возьмите и жуйте ,жуйте.Видела в одной передаче, доктор советовал.

Гость
#6

фу скоро раскрошаться зубы и пойдут прыщи

Гость
#7

К психиатру. И не бойтесь. Тяжело избавиться. Тяжело решиться на лечение. Но если найдете силы, то большие шансы на победу

Забава
#8

Желудочный сок, т.e. соляная кислота, каждый раз в процессе рвоты разъедает поверхность зубов.
Происходит все очень быстро, т.к. кислота концентрированная.
Вы готовы оплатить стоматологу-протезисту обе челюсти?
У вас самая настоящая булемия, идите, как здесь советовали, к психиатру.

Гость
#9

Булимия у вас, правильно вам пишут. Если к психиатрам не обратитесь, умрете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: