Гость
Статьи
После родов груди …

После родов груди капец

У вас испортилась грудь после родов? И вобще она восстановится?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не испортилась.

Ли
#2

Если она обвисла у вас (или что там сней), то каким образом она сама подтянется?) Нет, конечно.

Гость
#3

Не испортилась
После двух лет кормления тоже. Испортилась после тоетьего года кормления.

Гость
#4

Ну если не критична до пупа обвисла- то подтянется. Плавать надл

Гость
#5

а что там с грудью после родов? она ж наоборот с молоком каменно стоит, круглая, твердая.

Гость
#6

Да, испортилась после вторых родов. Вообще жесть, ушки спаниеля ... тяф-тяф😂😂😂

Гость
#7

до пупа отвисает - это если много веса набрать и быстро похудеть ,и то в возрасте за 30.

Гость
#8
Ли

Если она обвисла у вас (или что там сней), то каким образом она сама подтянется?) Нет, конечно.

Ну, если не критично, то можно поднакачать грудные мышцы - вид будет получше)

Гость
#9

Естественно, у всех она меняется и это не от кормления зависит. Прежней груди уже не будет.

#10

не изменилась никак. не увеличилась, не обвисла, не покрылась растяжками (тьфу-тьфу). но я не кормила, не могла, кс было

Гость
#11

После выкидыша вены вылезли и опухоли, а вы после роды(

Гость
#12

У меня после первой *****@@@ли испортилась и грудь, и писечка. Лучше б и дальше девочкой оставалась. На кой лял это вообще надо.

Ли
#13
Гость

Ну, если не критично, то можно поднакачать грудные мышцы - вид будет получше)

Не принципиально лучше. Кожа просто так не подтягивается растянутая. А грудь - это в основном жир и железа. Тему перечитайте. "Капец" звучит как-что-то некритичное?)))

Гость
#14

С темой жутких дОек на этом форуме чо делаешь? Топай к овульняшкиным...

Алика
#15

ничего не восстановится.. никакое пллавание не восстановит.. только пластика

Гость
#16
Гость

до пупа отвисает - это если много веса набрать и быстро похудеть ,и то в возрасте за 30.

У меня отвисла в 22, почти до пупа, во время кормления грудь была 4 размера, до родов 2го, растянулась жутко просто, и соски огромными стали почему то, стараюсь на нее вообще не смотреть, планирую пластику

незабудка
#17

Обвисла после трех родов,но не критично.В бюстгалтере вообще отлично смотрится,а без него я не хожу.

Катерина
#18
Dancer

не изменилась никак. не увеличилась, не обвисла, не покрылась растяжками (тьфу-тьфу). но я не кормила, не могла, кс было

С кс многие кормят, я больше 2- ***** лет. Хотя врачи пытались убедить, что молока мало. И грудь не поменялась (1-й размер).

Пупсик
#19

вторые роды. нет не испортилась, потому что было нельзя. у нас резус. Муж говорит, как у девочки стоит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: