Гость
Статьи
нужно ли худеть?

нужно ли худеть?

Привет. Мой рост 177, бедра 100, талия 64, а ляжки 59. Вот такой вопрос: нужно ли худеть? Насколько и как?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Наверно можно немного, то рост и так большой, будете как здоровая тётка, а когда худее менее заметно

Гость
#2

Не думаю, что в этом есть острая необходимость. Если попа орех, а не просто ушки на бёдрах повисли, то вообще супер фигурка. Сиськи-то есть? А то они могут первые похудеть вместе с руками, лицом, икрами, а опа с ляжками останутся, бывает такое.

Гость
#3

Странный пост.
Не вес не написала, не объемы верха, не возраст.
В целом картина какая?
Распишите все цифры, будем думать.

Гость
#4

Нужно. Опа огромная! Сами не видите?

Гость
#5
Гость

Странный пост.
Не вес не написала, не объемы верха, не возраст.
В целом картина какая?
Распишите все цифры, будем думать.

там ляшки почти как талия 64 и 59
скорее всего фигура груша, и целлюлит на ногах виден

Гость
#6

тостые ляхи- это ужааасно

malouhova@list.ru
#7

Для меня это вообще больная тема, вечно худею, хотя рост 155, вес 54 кг, попа маленькая, ляжки тоже, целлюлита нет, муж меня ругает, а меня бесит живот, не огромный, но не очень красивый после 2 кесоревых... а худеть или нет, это уж как вы себя чувствуете в таком весе и телосложении , если вам комфортно, и вас все любят, то зачем? Вот у моей свекрови огромная опа, огромные ляхи, руки, а она ни в чем себе не отказывает, любит себя такой, даже очень любит я бы сказала😄 ни в чём себе не отказывает

Гость
#8

Конечно надо!!! У меня при таком же росте ОБ 96 и я считаю что много, стараюсь убрать хотя бы до 93!

Мяу
#9

Ляшки толстоваты точно. С таким ростом лучше выглядеть тонкой-звонкой моделью, чем большой теткой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: