Гость
Статьи
проблемная фигура

проблемная фигура

Вот почиталась тут темы и хочу понять какая фигура у меня. Рост 177, вес 60. Параметры 98-66-87. Очень худые ноги, большая грудь, довольно массивный верх получается. Одежду подобрать очень тяжело. Костюмы не получается вообще подобрать, платья тоже трудно. Покупаю отдельно блузки и юбки. Штаны не знаю даже какие выбрать, мне кажется они как на вешалке висят, попы нет. Ношу открытые платья до колена. В закрытых платьях в груди трещит по швам, внизу нет объёма. Какой это тип фигуры? Какие вещи посоветуете?

яна
8 ответов
Последний — Перейти
незабудка
#1

Ваш тип фигуры-яблоко.

Гость
#2

Может, треугольник перевернутый?

яна
#3
Гость

Может, треугольник перевернутый?

тоже об этом думала. Думала после родов хоть бедра расширятся, нифига. Только грудь ещё больше стала и обвисла. Завидую женщинам с маленькой грудью

гость
#4

это яблоко на палочках

Гость
#5

В нашем БЦ есть девушка, очень широкие плечи и узкие бедра, прям явная диспропорция, но она то ли без комплексов, то ли в зеркало не смотрит, постоянно носит дудочки и объёмные рубахи, только подчёркивает дисбаланс. Носите широкие юбки (солнце, полусолнце, трапеция), верх выбирайте без рюш, воланов и прочего, вырез треугольный, рубашки, рукава летучая мышь, в общем смотрите в зеркало и выберете то, что нужно и будете отлично выглядеть.

Лимпопо
#6

Ничего ужасного, автор! Талия тонкая. Ноги качайте. Мнге обязательно в зале, в интернете полно всяких упражнений, стоя делать можно. Сейчас опять модны широкие брюки-юбка. Пышные на бёдрах юбки. Для эффектного бюста кофточки с декольте. У вас параметры модели, вам многое пойдёт.

яна
#7

Спасибо, девочки, за советы

Ра
#8

С таким типом фигуры надо держать минимальный вес, иначе пузо и жирная спина обеспечены. Если хочется немного изменить пропорции, то низ качать по всем правилам бодибилдинга. Верх особо не трогать, а то еще хуже будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема