Гость
Статьи
Небольшая боль, но в …

Небольшая боль, но в не очень хорошем месте

Всем привет, мне 11 лет. Сегодня появился такой вопрос, что же за боль у меня в нижнем правом боку в районе аппендицита. У меня толкается живот, как газы. Очень хочется испускать газы. Когда надавливаю на аппендицит (проверяю) вообще не болит. Симптомов никаких нет. Только когда напрягаю живот (смеяться, кашлять, подняться) небольшая боль ощущается в правом нижнем боку. А потом сразу же проходит. Температуры нет, все хорошо. Но вот боли немного боюсь.

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Сначала прочитай, что такое аппендицит. Это заболевание и ты не можешь на него надавливать. А вот АППЕНДИКС это часть твоего тела (где и возникает аппендицит)

А грамотный ответ тебе дать может только врач!

Гость
#2
Виктория

Всем привет, мне 11 лет. Сегодня появился такой вопрос, что же за боль у меня в нижнем правом боку в районе аппендицита. У меня толкается живот, как газы. Очень хочется испускать газы. Когда надавливаю на аппендицит (проверяю) вообще не болит. Симптомов никаких нет. Только когда напрягаю живот (смеяться, кашлять, подняться) небольшая боль ощущается в правом нижнем боку. А потом сразу же проходит. Температуры нет, все хорошо. Но вот боли немного боюсь.

Тебе 11 лет. Расскажи это все МАМЕ. Пусть она отведет тебя к врачу.

Анальная наездница
#3

К родителям, быстро!!! Не шути со здоровьем, девочка!

Гость
#4

Придатки застудила

Гость
#5

короч, какаха на полпути засохла и утроила пробку, атвичаю(ノ°益°)ノ, поешь жидкого, или клизму на крайняк поставь

гость
#6

чтоб определить аппендицит надо сильно надавить туда и резко отпустить-аппендицит болит когда отпускаешь живот, в этот момент

Бабаклава
#7

овуляция может. хотя рано наверное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема