Гость
Статьи
87-67-95 при росте 161

87-67-95 при росте 161

Вес 54. Как уменьшить бедра? Кто нибудь есть со схожими параметрами?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Зачем уменьшать, у меня 94, я хочу увеличить, правда талия 57. Что вам не нравится?

Гость
#2
Оля

Зачем уменьшать, у меня 94, я хочу увеличить, правда талия 57. Что вам не нравится?

Не нравится объём бёдер, считаю для своего роста их огромными. А у вас какой рост?

Оля
#3
Гость

Не нравится объём бёдер, считаю для своего роста их огромными. А у вас какой рост?

164 вес 47

Гость
#4

Да, бёдра большеваты. Худеть только если, а как по другому уменьшить? У меня были бёдра 90, когда я 50 весила, считала, что слишком толстая была. Сейчас у меня бёдра 100, вес 60, вот где капец! У меня рост 160. Но я уже не молода, но тоже страдаю

Гость
#5

Спорт. Только спорт и пп.
У меня рост 175 и бёдра 92

Гость
#6

У меня рост 160. Худею. Уже Похудела с 66 до 56. Продолжаю. Сейчас бедра 89. Сколько изначально были не помню уже. Но сейчас одно бедро 54, другое 54.5. Хочу, чтобы ляхи были по 50см. Работаю уже над внутренней частью бедра. Потому что с внешней стороны убрала галифе и там все норм

Гость
#7

У меня рост 161, вес 52, бедра 89, грудь 95 (вот где жесть!), талии нет (75). Я знаю что делать: ХУДЕТЬ ДО веса Рост-110 (до 50 в моем случае) и идти на липосакцию/липофиллинг, только так можно изменить фигуру.

Гость
#8

Единственный способ похудеть: СЧИТАТЬ КАЛЛОРИИ (съеденные и потраченные), т ***** спорт и ПП.

Бабаклава
#10
Гость

Сейчас мода на телеса, чтобы любимый человек мог на зад кружку пива ставить и она не падала. Просто сделайте талию тоньше и Вы идеал 2017г. А талия очень просто наклоны лево-право!!!!

ну-ну. очень просто

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема