Гость
Статьи
волосы на руках и …

волосы на руках и ногах

Что делать если у меня волосы на ногах и руках ,а летом жарко ? Какую одежду носить ?

настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех есть волосы на руках и ногах

Гость
#2

Дома сидеть

Гость
#3

Настя, чё прям как Валуев волосатая?

Гость
#4

брить

Гость
#5

А до этого летом что делала?

Гость
#6

Учиться. Волосы создают воздушную прослойку вокруг тела, с ними не так жарко

Апельсин
#7

может это болезнь какая? странно конечно

Диана
#8

Осветлять их супрой

Гость
#9

Лазерная эпиляция, если уж очень лохматая.
С рук и ног убирается сеансов за четыре. Быстрее, чем подмышками. Если, конечно, вы здоровы , и никаких проблем с гормонами и поликистозов яичников у вас нет.

Обратная связь
#10

я с рук убираю жидким воском Вит, зимой месяц хожу, летом через 3 недели делаю

Гость
#11

Носить кокон

Ева
#13

Я на руках удаляю волосы кремом для депиляции. Быстро, удобно, волосы потом не разрастаюся.

Ира
#14

я удаляю методом электроэпиляции, это, кстати, единственный способ удалить волосы навсегда! проверена. Если вы из Москвы то я рекомендую обратиться к мастеру Наташеньке, чудесный опытнейший мастер с прекрасным образованием и легкой рукой, волосики уходят https://vk.com/epilvao и телефончик 7(925)8875199 скажите,что от Иришки Жуковой, мне и Вам будет скидочка в 10% :)))

Юкка
#15

потратиться на хороший эпилятор и решать эту проблему раз в 2 недели) Первое время (пока не привыкнете) можно перед эпиляцией обрабатывать фрост спреем для обезбаливания. Но я только бикини обезбаливаю, остальное вообще нормально.

#16

А почему не делаете эпиляцию?

Евгения Сергеевна
#17
Юкка

потратиться на хороший эпилятор и решать эту проблему раз в 2 недели) Первое время (пока не привыкнете) можно перед эпиляцией обрабатывать фрост спреем для обезбаливания. Но я только бикини обезбаливаю, остальное вообще нормально.

реально с фрост спреем не больно бикини? я до сих пор там бритвой орудую)) жутко боли боюсь

Няшечка
#18
Евгения Сергеевна

реально с фрост спреем не больно бикини? я до сих пор там бритвой орудую)) жутко боли боюсь

я тоже фрост спреем обрабатываю перед эпиляцией, не больно, только это просто бикини, глубокое я бритвой делю.

Ираида
#19
Евгения Сергеевна

реально с фрост спреем не больно бикини? я до сих пор там бритвой орудую)) жутко боли боюсь

я глубокое не знаю, тоже бритвой добриваю, а от обычное бикини делаю после фрост спрея, не больно.

Предыдущая тема