Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался косметикой мертвого моря???

Кто пользовался косметикой мертвого моря??? Где ее можно купить, подскажите какие-то порталы, и желательно что бы она была настоящей, не подделкой...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня дезик был. Коллега по работе уж как рекламировала эту косметику и бады. Повелась, пошла с ней на презентацию. Когда вышла девушка и стала заливать, что чаем этой фирмы вылечила бесплодие, я сделала выводы о фирме, а о качестве продукции "рассказала" дешевская упаковка дезодоранта, его консистенция и запах.
ххуйня все это, милая девушка)

Гость
#2

Пользовалась шампунью для жирных волос, через год голова вся покрылась перхотью в итоге теперь очень тяжело подобрать нормальную шампунь потому что кожа сразу реагирует и начинается перхоть вместе с прыщами возле роста волос. Не знаю было ли это дело рук шампуни но кожу она пизлец как пересушила, так же пробовала мыло от прыщей с грязи результата никакого, но может быть там есть хорошие продукты

Герда
#3

Я покупала непосредственно в Израиле на Мертвом море. Кремчики для лица и для тела, мыло. Мне понравились очень, хотя это был явно местный масс-маркет. Около 10 евро за крем. Из Египта ездили на экскурсию в Израиль, там и купила.
Поэтому когда здесь мне стали предлагать косметику Мертвого моря за бешеные деньги, я сразу сказала, что я на эти деньги лучше возьму дешевый тур в Израиль, там и отдохну и затарюсь.

Гость
#4
Герда

Я покупала непосредственно в Израиле на Мертвом море. Кремчики для лица и для тела, мыло. Мне понравились очень, хотя это был явно местный масс-маркет. Около 10 евро за крем. Из Египта ездили на экскурсию в Израиль, там и купила.
Поэтому когда здесь мне стали предлагать косметику Мертвого моря за бешеные деньги, я сразу сказала, что я на эти деньги лучше возьму дешевый тур в Израиль, там и отдохну и затарюсь.

А если из Израиля заказывать через интернет,через сайт,как думаете,можно нарваться на подделку или на экспорт там продают худшего качаства?

Анелла
#5

А что именно вы хотите попробовать? Живу в Израиле, не считаю эту косметику какой-то особенной.

Гость
#6

Был когда-то скраб хелт энд Бьюти,привезла невестка из Израиля и грязь в синем мешке, ни тем ни тем особо не пользовалась. Грязью один раз намазалась, после чего она засохла. С кожей проблем нет. Недавно сама ездила туда, ходила по магазинам и ничего на хотелось брать. Крема для рук, для ног, кстати весьма недёшево. Везде перевод на русском, оттолкнуло. Ее там так усиленно впаривают не каждом углу. Привезла только мыло чёрное с грязью мертвого моря. А правда крем для ног дед си привезла еще маленький тюбик, так Агафья не хуже для ног. Не заметила какого-то вау эффекта

Вика
#7

Вот у них навалом этой косметики - shop.bagiroff.ru Юзай сайт на здоровье)))

Gruhhaaa
#8

Реально Виктория тебе хорошую тему посоветовала)) Наткнулась на твой пост, почитала комментарии, заказала в багирофф себе на пробу пару кремчиков, пришло на след день все. Неделю уже пользуюсь, и все окей. Нормальная косметика, не слушай не кого!!!!!!!!!