Гость
Статьи
Шугаринг бикини

Шугаринг бикини

Добрый день!
Примерно уже год делаю процедуру шугаринга глубокого бикини. Все бы ничего, но в интернете попался комментарий, что от шугаринга кожа бикини вытягивается и со временем становится как тряпочка(((( неужели это правда??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному. Все мы индивидуальны. Думаю, если пользоваться кремами, ничего не будет криминального.

Наталья
#2
Автор

Добрый день!
Примерно уже год делаю процедуру шугаринга глубокого бикини. Все бы ничего, но в интернете попался комментарий, что от шугаринга кожа бикини вытягивается и со временем становится как тряпочка(((( неужели это правда??

Не правда. 8 лет делаю шугаринг, глубокое бикини. Все в порядке, никакой "тряпочки" там нет.

Гость
#3

автор, как вы боитесь с врастающими волосами? я 2 раза сходила на шугаринг и п/и/п/*****/ц
сама себе делаю воском на лице, руках, ногах всё норм

#4

Бред какой

#5

Хо-хо, я читала теорию, что от эпиляции бикини налысо - лобок становится жирным и толстым и начинает нависать, типа так организм защищает половые органы XDDDDD

#6
Автор

Добрый день!
Примерно уже год делаю процедуру шугаринга глубокого бикини. Все бы ничего, но в интернете попался комментарий, что от шугаринга кожа бикини вытягивается и со временем становится как тряпочка(((( неужели это правда??

Уже 10 лет занимаюсь шугарингом и первый раз такое слышу )))) Очередной миф от сказочников.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: