Гость
Статьи
Депиляция дома какой …

Депиляция дома какой вид предпочитаете ?

Всегда пользовалась бритвой и тут решила пощипывала всё к чертям и мне очень понравился результат сегодня волком сделала подмышки, больно, но хоть волосы как минимум неделю не будут напрягать. А чем пользуетесь вы? Я хочу попробовать ещё что-то т.к воск расходуется сильно и на одну ногу уходит 1.5 часа 😯 надо может принаровиться к этому

18 ответов
Последний — Перейти
ЗлойЕнот
#1

Делаю шугаринг сама себе,нигде так чисто не сделают как сама себе.

скорп
#2

на ногах нет волос
в остальных местах: ам ё винасс 🤓🤓

скорп
#3
ЗлойЕнот

Делаю шугаринг сама себе,нигде так чисто не сделают как сама себе.

кто-то писал, что кожа становится как тряпочка😮😄😄

Гость
#4

Всех с праздником ВЫШИВАНКИ!

ЗлойЕнот 😡
#5
скорп

кто-то писал, что кожа становится как тряпочка😮😄😄

Делаю уже 7 лет,пока полет нормальный 🤣

Гость
#6

Кто шугаринг сам себе делает дайте ссылку где заказать хорошую пасту.

Гость
#7

Я электроэпилятором все вычищаю. Красота! Больно было только первый раз

Гость
#8

Воском

Гость
#9
Natkanik

Всегда пользовалась бритвой и тут решила пощипывала всё к чертям и мне очень понравился результат сегодня волком сделала подмышки, больно, но хоть волосы как минимум неделю не будут напрягать. А чем пользуетесь вы? Я хочу попробовать ещё что-то т.к воск расходуется сильно и на одну ногу уходит 1.5 часа 😯 надо может принаровиться к этому

Добрый день, самый лучший способ это электроэпиляция это навсегда вы избавитесь о нежелательных волос, но это не очень быстрый процесс от 7 до 10 сеансов. Очень эффективный способ , только нужно набраться терпения.

Гость
#10

электроэпилятор браун
когда-то подруга подсказала и реально окупился за много лет уже в сотню раз
есть версии для тело и для лица и тела
у меня для тела но использую везде только везде по-разному больно
делаю руки
ноги до колена
живот
это то что не больно
и мажу эвелин кремом от волос чтобы подольше не росли
делаю на убывающую луну так дольше не отрастает
дальше начинается ад
подмышки как-то делала но потом решила что кремом на каждый день перед отпуском воском в салоне
тоже с бедрами и с бикини

если идти в салон то на все зоны включая лицо мне надо одномоменто 3штуки потратить примерно. хотя славянка. ходила к нескольким эндокринологам все впустую. а машинку свою люблю. однажды засекла время получилось 3часа на депиляцию домашнюю. но тогда я делала ноги полностью живот руки с перерывами на повыть

Гость
#11

На ногах делаю воском из ролика, у меня воскоплав есть, процедура занимает по времени около 10 минут две ноги, хватает на 1-1,5 месяца. Но я раньше ходила к косметологу на эти процедуры, знаю все хитрости. Дома делаю сама 5 лет. Очень довольна. В зоне бикини сделала фотоэпиляцию, теперь делать ничего не нужно.

Гость
#12
Гость

Всех с праздником ВЫШИВАНКИ!

уйди на .yй отсюда

Гость
#13

электроэпилятор браун.очень удобно делаю только ноги.но он волосы пропускает.все остальное убираю бритвой.уж очень больно там выдирать

Ира
#14

Эпилятор "Браун": ноги, подмышки, бикини. Промежность бритвенной насадкой.

никГость
#15

Воском у косметолога, дома бритва

Мими
#16
скорп

на ногах нет волос
в остальных местах: ам ё винасс 🤓🤓

Ого класс, а как избавились от волос на ногах ??????

Мими
#17

[quote="Гость"]
На ногах делаю воском.

Блин , повезло вам, а у меня волоски остаются половина, а меньше половины выдёргивается 😣, бритвой надоело каждый день, а эпилятором немогу , очень больноооо . Хоть крем заказывай с лидокаином ...

#18
Natkanik

Всегда пользовалась бритвой и тут решила пощипывала всё к чертям и мне очень понравился результат сегодня волком сделала подмышки, больно, но хоть волосы как минимум неделю не будут напрягать. А чем пользуетесь вы? Я хочу попробовать ещё что-то т.к воск расходуется сильно и на одну ногу уходит 1.5 часа 😯 надо может принаровиться к этому

Попробуйте шугаринг - он безопасней воска (не обожгетесь) и при шугаринге волоски удаляются по росту волос, а не против - благодаря этому можно избежать вросших волос.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: