Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал замечание

Катались с парнем на велосипедах. Потом он мне сказал, что я нелепо смотрюсь со своей огромной попой на таком маленьком седле, да и ещё и в коротких шортах, что всё выпирает. Скажите девушки, вам знакомо это, и что вы в таких случаях делали?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у вашего парня тонкие волосатые ноги без мускулов, которые нелепо крутят педали

Валерия
#2

Автор, конечно со стороны парня это некрасиво и некорректно- говорит о его невоспитанности.
Но вы-то сами, чем думали, одевся короткие шорты? если действительно попа большая, это как-то скрывать надо, при помощи одежды! а не одевать обтягивающие короткие шорты, чтобы не выглядеть как ветчина

Гость
#3

А кто вам этот парень? Вот в чем главный вопрос. Если просто знакомый - то послать-то его пошлите (просто в воспитательных целях), но задумайтесь и посмотрите на себя в зеркало внимательно, может, вам и правда стоит одеваться в соответствии с фигурой, а не с модой.

Гость
#4
Вика

Катались с парнем на велосипедах. Потом он мне сказал, что я нелепо смотрюсь со своей огромной попой на таком маленьком седле, да и ещё и в коротких шортах, что всё выпирает. Скажите девушки, вам знакомо это, и что вы в таких случаях делали?

Вы не нравитесь этому парню. Надеюсь это просто знакомый. Потому что если женщина нравиться, то вся и с выпирающими частями. Он вас явно стесняется и раздражается. Ну точно это не любовь.

Гость
#5

Купите на велосипед более широкое седло, и.... Bingo!!!!

Гость
#6

Если это ваш парень, то это не ваш парень.

Гость
#7

ну вроде парням нравятся большие попы, не? при условии, что они упругие и накачанные, а не сгусток жира, обтянутый тканью.

Гость
#8

Да пофиг, вы не обязаны соответствовать его вкусу и быть лепой. Вы это вы, какая есть, нелепая, растрёпанная с толстой опой или прыщами, с 0 размером груди, не нравится пусть чешет лесом.

Гость
#9

Вон Кардашьян свой огроменный зад выставляет везде и обтягивает и ничё, секс-символ. А тут- прятать сразу все, если *** сказало. И сиськи и попу. А мужик всегда красавец, на основании письки и двух яик. Больше ничё не надо.

Вика
#10
Гость

Да пофиг, вы не обязаны соответствовать его вкусу и быть лепой. Вы это вы, какая есть, нелепая, растрёпанная с толстой опой или прыщами, с 0 размером груди, не нравится пусть чешет лесом.

Что бы вы ничего такого не думали, скажу, что попа у меня не жирная и не в складках, а просто очень объёмная, накаченная, да и сама я крупная

скорп
#11

нет не знакомо, никогда не было большой целюлитной жжжопы
да еще и в шорты облачаться

скорп
#12

у меня верх поправляется в первую очередь,
я просто его не обтягиваю при наличии лишних кг.
а задница и ляхи никогда не были проблемным местом😊

L
#13

даже если задница жирная его никто не просил комментировать
поэтому - я бы его послала
и это был бы его последний раз на веле в моей компании как минимум

Инфинити
#14

Ну и заявление . Таких замечаний конечно никто не делал. Но это как минимум не корректно с его стороны. Либо он такой человек , прямолинейный и некорректный , либо к Вам так относится .

Гость
#15

если бы не рассыпался в комплиментах после упомянутой езды, отправился бы в сад. вы что?? двух мнений быть не может. женщина должна радовать взгляд искомому мужчине на 200 %

Гость
#16

Автор,
А Вы-то как отреагировали? Надеюсь, Вы развернулись и ушли?

Гость
#17

Я бы вежливо попросила еще раз повторить, а потом бы сказала уматывать и подальше, ибо найдется мужчина, который будет в восторге от моей попы. Любить себя нужно и уважать.

Гость
#18

Если у вас большая попа и на ней целлюль - то скажите спасибо что вам открыли глаза и в след раз подумайте при выборе гардероба. А если все ок то вряд ли бы мужик такое сказал) думаю ваш вес больше 55 кг а это уже табу для коротких шортиков

Яна
#19

Мне бы стыдно было если б ж..а у меня была плоской, а круглая большая всем известно что самый сок

что
#20

и что вы в таких случаях делали?

МНЕ ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ ИНТЕРЕСЕН . КАК РЕАГИРОВАТЬ ?????
. а вы тут советуете взгляни на свою попу . может правда надо попу оторвать . .

Гость
#21

Автор, ваш этот знакомый-просто зловредный склочный мужичонка, который явно комплексует из-за своих собственных данных (может, у него пиписька мелкая?). Человек, который счастлив и собой доволен, никогда не станет вымещать свои комплексы на других людях. Так что чихать на это брехливое нечто с высокой елки.
Кстати, возможен и другой вариант-может, он вам тайно симпатизирует, а вы его игнорируете, вот он и пытается вас зацепить "методом первоклассника", когда внимание девочки вымаливают дерганьем за косичку или дурацкими дразнилками (тем более из контекста не ясно, ваш это бойфренд или просто знакомый).

Сергей
#22

Я не видел конечно как вы смотритесь на велосипеде, или Вашу попу в шортах и не знаю насколько там всё трагично, но судя по реакции, этот невоспитанный опарыш Вас просто стесняется. Возможно вы и правда не учли параметры своей филейной части надевая слишком короткое для велопрогулки, но это точно не дает ему права вести себя как настоящий свин. Я бы понял, если бы Вы ничего не ответив прекратили отношения с таким недоразумением.