Гость
Статьи
Втянутые соски

Втянутые соски

У кого тоже такие? Что сделать чтобы они вставали как У ВСЕХ. Они не набухают только при холоде и то нужно их вручную вытащить а чтобы сами - нет. Комплексую по этому поводу если честно

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда было?

Гость
#3

Это ведь красиво. Зачем вам торчащие?

Гость
#4

Сделайте пирсинг сосков. Штанги не дадут им "уходить внутрь", и мч будет в восторге.

гость
#4
Гость

Сделайте пирсинг сосков. Штанги не дадут им "уходить внутрь", и мч будет в восторге.

+++
у меня та же проблема была, правда я полгода поносила и сняла, т.к. не заживали. теперь стали крупней и всегда торчат👍

валерия
#5

это ваша изюминка)))не комплексуйте!!

Пумба
#7

А зачем вам это ?

первый снег
#11

у меня один втянут, второй нет. Пошла как-то к мамологу а он мужчина, спрашиваю почему один втянут а второй нет. Он поиграл сосок а тот вытянулся, отвечает: теперь не втянут. Не стала заморачиваться

Гость
#15

Сходите на консультацию к пластическому хирургу, если действительно так хотите исправить. Это особенность вашей физиологии, тут очевидно, что или у хирурга, или никак. Сходите-узнайте, может, и недорого это будет.

Zombie Cat
#20
гость

+++
у меня та же проблема была, правда я полгода поносила и сняла, т.к. не заживали. теперь стали крупней и всегда торчат👍

у меня не было проблем с сосками, но был пирсинг около года, сняла по той же причине. соски вернулись в своё естественное положение. но я все равно за пирсинг.

Гость
#21

Что то сайт глючит

Гость
#22

у меня после родов (вернее кормления) стали торчать, даже слишком. может вам их мч отсосет как бы), не я серьезно - раз ребенок смог, то и он сможет))

Гость
#23

Пусть МЧ старается.Совместите приятное с полезным)

Гость
#24
Борис

Совсем сбрендила?какова ребенка?никаких ребенков я не оскорблял.А у тебя есть ребенок?

Я на тебя, ур од, уже жалобу отправила. надеюсь, тебя забанят, vonüchka

старая, больная
#25

у меня такие же, как мужские но вспухлые
поэтому стесняюсь своей груди хотя сама форма красивая
слышала мужчинам это не нравится хотя мне никто этого ни разу не говорил, из вежливости наверное
раньше пыталась их вытянуть не вышло

старая, больная
#26
Гость

у меня после родов (вернее кормления) стали торчать, даже слишком. может вам их мч отсосет как бы), не я серьезно - раз ребенок смог, то и он сможет))

у меня один смог *****, но они потом вернулись в первоначальное положение

Гость
#27

У меня соски втянутые.Всегда такие были.Врачи всегда обращают внимание на это.
Ни при каких обстоятельствах не появляются.Не рожала.Не знаю,если бы родила,скорее всего не кормила бы,ведь нечем же.
Тоже комплексовала.Ничего,муж привык.Говорит,так привык,кажется,что у всех такие должны быть.

Loke
#28

у меня тоже втянутые. это очень удобно, можно ходить без лифчика и не париться что соски видны. если ты комплексуешь что парню не понравится, то зря. им пофигу какие у тебя соски, им важна форма груди и упругость (стоячесть).

Кукла
#29
Гость

У кого тоже такие? Что сделать чтобы они вставали как У ВСЕХ. Они не набухают только при холоде и то нужно их вручную вытащить а чтобы сами - нет. Комплексую по этому поводу если честно

Кукла
#30

Также история что делать?((

Гость
#32

Здравствуйте! У меня была такая проблема. Сделала пирсинг. Перед этим мастер отправил к маммологу, врач одобрил. Заживали около месяца, может чуть больше. Теперь они всегда стоят. Парню нравится, и я счастлива, что избавилась от комплекса.
Прочитала на этом форуме, что надо колоть в тату салоне. Тщательно выбирала мастера, колол мужчина с мед образованием.
Рекомендую девушкам, у кого такая же проблема.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: