Гость
Статьи
Что вы ели на …

Что вы ели на завтрак/обед/ужин, чтобы поправиться?

У кого получилось набрать вес, скажите, что нужно кушать и какими порциями?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кюшать уж точно не нужно

юлиягостьгость
#2

на завтрак: яичница с ветчиной, бутерброд с маслом, чай с молоком. на обед: суп гороховый, борщ и тд с майонезом и хлебом, пюре с котлетой, чай с конфетами. ужин: макароны, рис и тд с мясом (гуляш) обязательны перекусы ; сосиски с кетчупом и майонезом, чай с печеньем. суши, пицца каждый день запивать соком и газировкой. есть до 10,11 вечера. за месяц 7-8 кг.

юлиягостьгость
#3

еще бананы, финики, орехи.

Гость
#4
юлиягостьгость

на завтрак: яичница с ветчиной, бутерброд с маслом, чай с молоком. на обед: суп гороховый, борщ и тд с майонезом и хлебом, пюре с котлетой, чай с конфетами. ужин: макароны, рис и тд с мясом (гуляш) обязательны перекусы ; сосиски с кетчупом и майонезом, чай с печеньем. суши, пицца каждый день запивать соком и газировкой. есть до 10,11 вечера. за месяц 7-8 кг.

Спасибо. А как вы нашли время это всё готовить?

Права? Да!
#5

блины

Лиза
#6

Есть менее затратные способы - я 2 месяца каждое утро ела манную кашу, причем не всегда варила себе, а покупала в детских отделах для млышей, которую надо кипятком залить и оставить на 5 минут. Поправилась на 10 кг. Ну и классически - меньше движения, никакого спорта...

Гость
#7

Шоколадки мороженое кремы торты пироги и прочее

Гость
#8

свежий багет целиком на ночь с молоком или какао, да ее стати , в последнем время прям обжирмбсь на ночь, прилипает два кг как нефик делать.от сладкого я не поправлюсь, только мучное.от жирного тоже не поправлюсь

Евгения
#9

Ужас, все совету на тему как быстро угробить желудок. Вы должны питаться по принципу завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник и ужин. Кушайте все что кушаете обычно, на второй завтрак хорошо идут яйца, омлеты, яичница, бутерброд с маслом, первый завтрак молочная каша и бутерброды, любые, какие любите. В обед достаточно одного блюда, любого, полдник я ем что-то вкусное, типо какой-нибудь булочки с кофе, можно какао, вечером полноценный ужин, опять таки все что угодно сильно не замачивайтесь, главное чтобы это было сытно, как правило это что-то мясное с гарниром....... Я бы посоветовала вам есть по часам, т.*****. в одно и тоже время все приемы пищи, ну и конечно что-то сладенькое вкусненькое себе позволяйте обязательно. Надо чтобы в вашем рационе было больше белка, курица очень хорошо подходит для набора веса, пусть одно блюдо в день будет с курицей. И еще очень важно кушать с аппетитом......

Евгения
#10

Только не думайте, что если вы сейчас начнете объедаться всякими сладостями и фаст фудом вы быстро наберёте вес, это не так, как правило на нас худышек это совершенно не действует, только здоровье угробите..... Залог Вашего успеха это прием пищи в одно и тоже время 4-5 раз в день......

юлиягостьгость
#11
Гость


на завтрак: яичница с ветчиной, бутерброд с маслом, чай с молоком. на обед: суп гороховый, борщ и тд с майонезом и хлебом, пюре с котлетой, чай с конфетами. ужин: макароны, рис и тд с мясом (гуляш) обязательны перекусы ; сосиски с кетчупом и майонезом, чай с печеньем. суши, пицца каждый день запивать соком и газировкой. есть до 10,11 вечера. за месяц 7-8 кг.

Спасибо. А как вы нашли время это всё готовить?
вечером готовила первое и второе ела 2 дня)))
у меня был вес 42кг при росте 165. аппетита совершенно не было. тошнило после приема пищи, были сильные отрыжки.( гастрит с пониженной секрецией.)начала много и часто есть стала лучше себя чувствовать. сейчас этих симптомов нет. вешу 50-52 кг все устраивает. конечно сейчас ем меньше.

Гость
#12

Ела каждые 2 часа по 200-250 грамм, до отвала, считала калории, чтобы соблюдать хороший профицит. За 3 месяца набрала 7 килограмм.

Гость
#13
юлиягостьгость

вечером готовила первое и второе ела 2 дня)))
у меня был вес 42кг при росте 165. аппетита совершенно не было. тошнило после приема пищи, были сильные отрыжки.( гастрит с пониженной секрецией.)начала много и часто есть стала лучше себя чувствовать. сейчас этих симптомов нет. вешу 50-52 кг все устраивает. конечно сейчас ем меньше.

Я 43 при росте 164

Греча гречневая
#14

сладкое на минимум, от одной конфеты голод пропадает, а ккал в ней мало. хочешь сладкое- кастрюлю гречи с сахаром ешь
от чипсов не идет вес, только корка апельсиновая на попе и жировая прослойка в печени. тоже быстро наедаешься и не набираешь нужных ккал в день. хочешь чипсы - ешь гречу с солью и луком)
я не сторонница пп и тупых фитоняшек, но все же правильное питание должно быть. нужно не жирное есть, а то, в чем много калорий. творог, каши, вареная курица.
если мне лень готовить, то я просто делаю гречу и макароны, гречу чаще
живу в грече. люблю гречу. мою голову гречей влвщкиипатышыь
ну и много яиц вареных с мазиком ем

но толк есть)) обязательно кушаю 3 раза в день, даже если все три раза у меня греча, то стараюсь на 3000ккал в день сожрать. а каждом продукте написано сколько их в 100гр
если есть на ночь, это ничего не даст, только с желудком в больнице полежишь
в шоке от людей, которые думают, что от конфет и чипсов идет вес...веса не будет, будешь худая с удорскими ляхами
по упражнениям тоже аккуратно надо, пару раз присела с весом и побежала лежать, чтобы не похудеть, так будет все упругое везде, а не мягкий жир
и да,я не считаю калории как дура, целыми днями, сыплю все на глаз, и жру столько, сколько может влезть. либо можешь добавки всякие попробовать, но я уже в них не шарю
удачи тебе!!!!!

Греча гречневая
#15

...забыла:
если ты будешь просто лежать и жрать, ты такой страшной станешь...уж не в обиду
мягкое бесформенное жирное тело
если не хочешь приседать и отжиматься, то советую всякие растяжки и подобное, сама это делаю. когда качала мышцы, то сил не было ни на что. ну и на гречу в том числе))
а так утром и вечером по чуть чуть тянусь во все стороны и мышцы не как у мужика торчат, а вообще как надо.
упражнения у племяши взяла, она в цирковую школу ходит, думаю в интернете найдешь. это что то рядом с упражнениями, которые помогают на шпагат сесть, а не такие, что только в кроватке утром пяточки потянуть

Гость
#16
юлиягостьгость

на завтрак: яичница с ветчиной, бутерброд с маслом, чай с молоком. на обед: суп гороховый, борщ и тд с майонезом и хлебом, пюре с котлетой, чай с конфетами. ужин: макароны, рис и тд с мясом (гуляш) обязательны перекусы ; сосиски с кетчупом и майонезом, чай с печеньем. суши, пицца каждый день запивать соком и газировкой. есть до 10,11 вечера. за месяц 7-8 кг.

Ха, питаюсь так всю жизнь, вес выше 47 не поднимается. На мой взгляд надо просто начинать есть тазиками, но у меня от этого болит желудок, так что лучше худой и здоровой, чем нормальной комплекции и больной!

Гость
#17
Гость

Ха, питаюсь так всю жизнь, вес выше 47 не поднимается. На мой взгляд надо просто начинать есть тазиками, но у меня от этого болит желудок, так что лучше худой и здоровой, чем нормальной комплекции и больной!

с возрастом это может пройти) поверьте, годам к 40

Гость
#18
Гость

с возрастом это может пройти) поверьте, годам к 40

Очень надеюсь, но навряд ли, глядя на свою 67летнюю маму в 40 размере одежды!

Гость
#19
Гость

с возрастом это может пройти) поверьте, годам к 40

Это от генов зависит очень сильно.

Гость
#20

Принимаешь Джаз 2 месяца, потом бросаешь. Получаешь +2 кг. Ходишь в тренажерку, наращиваешь мышцы тяжелым весом, пьешь протеиновые коктейли. Ну и кашу с мясом, курицей большие порции на обед.

Гость
#21

Желательно пшеничкную крупу. Она самая каллорийная

Гость
#22
Гость

Очень надеюсь, но навряд ли, глядя на свою 67летнюю маму в 40 размере одежды!

тогда да, это надолго)

жрать
#23

+ еще надо мало двигаться и меньше гулять на свежем воздухе . сидеть за компом . и жрать когда скучно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: