Гость
Статьи
мое тело

мое тело

Вот читаю посты у бывшей жены Гуфа , про Ее операцию . Зашла на страничку к Ее доктору , прям офигела с этих ужасных тел из рубрик ДО . Там вообще антисекс. Мне например 25 , родила ребёнка год назад. Вроде в форму вернулась быстро, сейчас практикую пп , спортом занимаюсь. Недостатки есть, над ними борюсь. Срываюсь часто на хавчик , особенно на сладости, ребёнка кормлю грудью по требовнию. И вот я думаю, если я второго рожу , и дальше буду срываться , меня тоже такой ужас ожидает как у этих девушек у этого доктора в рубрике ДО - плоские задницы , обвисшая кожа целлюлит ? Я не хочу этого !! Строго придерживаться ПП , заниматься 2 раза в неделю в тренажёрке - получится избежать ужасное тело ? Прям наверняка получится ? У меня тип фигуры - песочные часы , хочу всегда иметь идеальное тело ((

innakarimova2017@mail.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не будет идеального тела ,тем более ,после 30,два раза -это недосточно ,плюс роды оставят свой след

Гость
#2

Подожди ... Перестаниш грудью кормить и поймешь что значит превратиться в мамашку. А после 30 спасают только большие деньги .

Гость
#4

Ты рожалка, поэтому ты уже из рубрики До. Разуй глаза, в зеркало глянь... Ты просто в овульняхе пока этого не видишь. Ничего скоро прозреешь. Ты жидкая, тряская, растянутая, обвисшая плодяха.

Я
#5

Двоих родила я, попа круглая 95 см при весе 48 кг рост 164, никогда не качала. Это айза от природы плоскожо..ая, не парься. А роды у неё оговорка генетики стремной

Гость
#6

Для чего смотрите на обвисшие тела? Вам добавляет это оптимизма? Каждому свое. И после второго не программируйте себя на "буду срываться", а лучше скажите себе " я всегда буду придерживаться ПП", 2-3 раза в зале вполне достаточно, чаще просто будет некогда, главное регулярно. Каждую неделю, весь месяц, круглый год, второй, третий, всегда. Целлюлит прекрасно убирается в домашних условиях. Да и не забывайте, в погоне за идеальным телом просите у Господа лучше здоровье.Без него ничто не радует.)))) Будьте счастливы внутри себя с любым телом, любите себя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: