Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девочки такие высокие?

Замечаю, что сегодня так много рослых, крупных девочек-подростков. Интересно, с чем это связано?
А недавний случай просто удивил. Я работаю в магазине. И одни родители выбирали вещи к лету своей …

Ольга
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

маленькие девочки мало кушают. значит выгодное такую содержать. а толстухи сжирают за раз по целой курице и много пер-дят.

хаха, судя по этому форуму, где каждая первая тощая жрет все подряд и не толстеет))и на ночь и первое и второе..а толстухи наоборот питаются воздухом, не знаю прям что выгоднее)

вноситься
#52

[quote="Гость"][quote="Гость"]190 вообще мрак, все говорят тяжело с такими великанами....[/quo у меня парень был 192,вообще не ел,худорба

Гость
#53
Ольга

Замечаю, что сегодня так много рослых, крупных девочек-подростков. Интересно, с чем это связано?
А недавний случай просто удивил. Я работаю в магазине. И одни родители выбирали вещи к лету своей дочке. Дочке можно дать все 20, но ей всего то 15 лет! У меня рост 168, не маленький, а она меня на голову выше, при этом крупная из себя. Я по сравненью с ней себя дюймовочкой чувствовала.

Это точно. У меня соседке тоже 15 лет, а выглядит на 20 с лишним.Тоже такая рослая, дородная, грудь размера 6, попа и ляжки огромные. Она даже родителей своих переросла. Если честно, немного завидую ей. Я со своим росточком в 150см на её фоне ребёнком выгляжу.

Гость
#55
Гость

Средний рост женский в России - 166 по статданным, загуглите. 160 - это мелкий. А 150 - это почти карлик166 это уже высокий))))

166 может и высокий, но для Средневековья. Уже почти 1000 лет прошло с тех пор. В настоящее время и 166 не средний, а 170 я таких дылд редко встречаю...)

Гость
#56
Гость

Да неее,автор.Кажется вам.Вот толстозадых и сиськастых девок 15-16 лет вижу дофуя.Я в 16,могла за шваброй спрятаться,и одноклассницы мои также.Были конечно жирные,но это либо больные,либо родители толстые и чадо раскормили.Вот у мужа племяннице 16,так там третий размер не меньше.Ее родители еще хвастаются что за ней весь колледж бегает.Конечно,как бегать не будут когда сисяндры у вашей дочи такие,хочется в ответ им сказать.

Ну не завидуйте так явно племяннице-тоДа какая там зависть?))) У таких дородных свиноматок поди сахарный диабет уже преобретенный и сосуды все засраные это же надо так разожраться то) да по ним кардиология плачет в будущем...

Гость
#57
Гость

166 может и высокий, но для Средневековья. Уже почти 1000 лет прошло с тех пор. В настоящее время и 166 не средний, а 170 я таких дылд редко встречаю...)

почему тогда в русских деревнях двери высотой 150 см?

Ляля
#58

Я например, тоже такую тенденцию вижу, что подростки выше и старше выглядят. Я в школе работаю, так дети на 10 лет меня младше, выше и здоровее. Я на их фоне девочкой выгляжу. И я только рада тому! Девушка 170-180 см 40-41 размером ноги всегда будет выглядеть старше, чем девушка 155 см с 35 размером ноги, даже, если обе будут носить 42-44 размер одежды.

Гость
#59
Гость

почему тогда в русских деревнях двери высотой 150 см?

Дубина , учи историю ! Высота такая - для экономии тепла , которое идёт вверх , и при открытии двери уходит . Хочешь выйти - пригибайся . Принцип бани . Это просто был вопрос экономии . Это сейчас двери по 2*0,9 метра делают , чтобы еще и мебель пролезла и попа )

Гриб
#60
Гость

Дубина , учи историю ! Высота такая - для экономии тепла , которое идёт вверх , и при открытии двери уходит . Хочешь выйти - пригибайся . Принцип бани . Это просто был вопрос экономии . Это сейчас двери по 2*0,9 метра делают , чтобы еще и мебель пролезла и попа )

принцип подводной лодки ))

Гость
#61
Гость

Дубина , учи историю ! Высота такая - для экономии тепла , которое идёт вверх , и при открытии двери уходит . Хочешь выйти - пригибайся . Принцип бани . Это просто был вопрос экономии . Это сейчас двери по 2*0,9 метра делают , чтобы еще и мебель пролезла и попа )

почему бы тогда не сделать неотапливаемый тамбур, чтобы холод не задувал в помещение, как это делают многоквартирных железобетонных бараках? тоже из-за экономии? доски были настолько дорогие, что приходилось экономить на удобстве?

Гость
#62
Гость

Дубина , учи историю ! Высота такая - для экономии тепла , которое идёт вверх , и при открытии двери уходит . Хочешь выйти - пригибайся . Принцип бани . Это просто был вопрос экономии . Это сейчас двери по 2*0,9 метра делают , чтобы еще и мебель пролезла и попа )

при открытии двери все тепло уходит? потолки в деревнях 2-метровые, а двери 1,5 метра. почему в советском союзе делали потолки 2,5 метра, а двери 2 метра? почему сейчас делают потолки 2,7 метра?

Елена
#63
Гость

Это как раз сейчас низкорослые. Закончила школу в 97-м, мне 16 было. Мой пост тогда был 171, и я была самая низкая девочка в классе. Ещеи все поголовно на каблуках ходили. А сейчас ощущаю себя дылдой даже на низком ходу, подросла на 2 см, сейчас 173. Причем женщины, с которыми я работаю (им за 40 и за 50), тоже все высокие, а в соседнем отделе молодые девочки- сплошь низкие.

Это правда, я школу закончила в 1999 году, я чувствовала себя низкой, у меня рост 165 см и на каблуках я раньше ходила, сейчас новое поколение очень высокое растет, кто в школе рост примерно 170-180 см девочки и мальчики 190-2 метра. Вот низкие, самые маленькие сейчас, кому 20 лет с небольшим где-то 150--160 см. Я тоже сейчас на каблуках не хожу или на маленьких, среди них чувствую себя огромной тоже. У девушек должны быть формы.

Гриб
#64
Гость

при открытии двери все тепло уходит? потолки в деревнях 2-метровые, а двери 1,5 метра. почему в советском союзе делали потолки 2,5 метра, а двери 2 метра? почему сейчас делают потолки 2,7 метра?

Тебе все правильно написали. И в Советском Союзе делали по разному. Сталинки - это тоже Советский Союз. Не надо считать хрущевки всем Советским Союзом

Cef
#65

Автор . а если у вас ребёнок рослый будет ? Что же вы растроитесь ? Эволюция ростем

Гость
#66

Прочитала тему и вспомнила, в последнем 4 сезоне шоу "Я стесняюсь своего тела", мать привела свою 12 летнюю дочь, которая уже выросла до 1,82 и если это не остановить медицинским вмешательством, будет девочка расти и дальше, вот где жесть!

Елена
#67
Гость

Ну не завидуйте так явно племяннице-то

Я тоже хотела сказать, что Вы относитесь плохо к племяннице, к ней явная личная неприязнь, ненависть или зависть.

Гость
#68
Гриб

Тебе все правильно написали. И в Советском Союзе делали по разному. Сталинки - это тоже Советский Союз. Не надо считать хрущевки всем Советским Союзом

в сталинках жили семьями. в одной комнате жило много людей из расчета 6 кв метров на человека. нужен был большой обхем воздуха. поэтому делали высокие потолки. при коммунистах все общее было и людей селили вместе, чтобы им было не одиноко.

Гость
#69

Когда был кстати советский союз, я еще не родилась говорили. А что это такое вообще? Что за союз?

Гость
#70
Золотая

Сыну 14. В классе есть и высокие девочки, и маленькие. Кто-то уже созрел, а кто-то ещё девочка. Всё как было в наши времена. Ничего не поменялось.

У меня дочке 12 обычная 155 ростом и все в основном такие ,гигантов рано развившихся среди девочек нет, я такая же была ростом в ее возрасте. Кстати мне лет дофига, школу закончила в 86 году и у нас очень многие крупные и высокие были в классе ,я со своими 169 ниже всех подруг была

Гость
#71
крис

генетическая мутация(у меня соседке 16 лет так у нее попа и ляжки это надо видеть,как будто раз 5 рожала так обабилась(

о да! очень много девушек молоденьких и жирных. ОНи еще и подчеркивают это и надевают штаны-леггинсы. И ходят с ОГРОМНОЙ попой.
по теме. Не вижу много высоких. Сама комплексую - высокая ((

С.К.
#72
Гость

маленькие девочки мало кушают. значит выгодное такую содержать. а толстухи сжирают за раз по целой курице и много пер-дят.

Не раз видела, что большие девочки тоже мало кушают.
Но имеют зады и сиськи почти как у дамы 56 размера.)))

С.К.
#73
Гость

Не знаю, прям высоких и крупных не так часто встречаю. Но вот лица... В свои 17-18 выглядят лет на 30.

В 17-18 девки сейчас вовсю сексом занимаются (и другими излишествами нехорошими!))), это, конечно, накладывает отпечаток.
"Печать порока" это называется.))

С.К.
#74
Гость

почему тогда в русских деревнях двери высотой 150 см?

Это для того, чтобы входящий нагибался, и, соответственно, кланялся иконам в углу комнаты.
Такие дверные проёмы не только в русских деревнях.

С.К.
#75
Ляля

Я например, тоже такую тенденцию вижу, что подростки выше и старше выглядят. Я в школе работаю, так дети на 10 лет меня младше, выше и здоровее. Я на их фоне девочкой выгляжу. И я только рада тому! Девушка 170-180 см 40-41 размером ноги всегда будет выглядеть старше, чем девушка 155 см с 35 размером ноги, даже, если обе будут носить 42-44 размер одежды.

Вы правы.))
Маленькая собачка всегда щенок!

С.К.
#76
Гость

Дубина , учи историю ! Высота такая - для экономии тепла , которое идёт вверх , и при открытии двери уходит . Хочешь выйти - пригибайся . Принцип бани . Это просто был вопрос экономии . Это сейчас двери по 2*0,9 метра делают , чтобы еще и мебель пролезла и попа )

Тоже верно!
Только насчет попы - это надо двери шире делать!))))))))))))))

Гость
#77
С.К.

Это для того, чтобы входящий нагибался, и, соответственно, кланялся иконам в углу комнаты.
Такие дверные проёмы не только в русских деревнях.

Да все правильно говорят Вам. Низких полно стало потому, что из регионов понаехали, они там все низкорослые, в основном, кроме Сибири. Я замечала такую зависимость на работе. Девушка низкого роста - обязательно приезжая из глубинки. Высокие - все коренные москвички или сибирячки.

Жрица
#78

Меня это тоже всегда волновало я сама такая.У меня все родственники по отцовской линии высокие с яркой внешностью в общем красавцы,а по маминой маленькие коротенькие и с рыбьими глазами.Я пошла в папу тоже высокая стройная с большой грудью.На меня вечно все пялились и удивлялись.Я на фоне своих одноклассников выглядела как настоящая девушка,а они карлики и лица на 10 лет еще очки эти и зубы кривые в общем жесть.Даже учителя удивлялись якобы на мать не похожа совсем вон какая красотка высокая,а как мою бабушку увидели так сразу ясно стало в кого.Я всегда по этому поводу комлексовала на самом деле хоть мне все вокруг твердили что я красотка,но уверенности это не прибавляет,когда тебе 15,а выглядишь на 20 как переросток,в общем это генетика и только,а не гормоны которые содержатся в курице.Капец ну и тупицы какие на****гормоны в мясе нашли причину.Ору.Ну а сейчас я до сих пор такая изменилась мало,просто выросла быстрее своих сверстников видела их недавно все такие же страшненькие и замызганные,разве что немного вытянулись и стали еще страшее тощие бледные с кривыми ногами.Так что я на месте этих девочек радовалась.Невозможно смотреть на маленьких коровок с большим самонением

Гость
#79

Яв 12 лет была ростом 172 и весом 52, размер груди 75с-трешка по-простому, прошло 20 лет-ничего не изменилось, набрала 6 кг только, девочки перестают расти с мосента наступоения месЧных, пожтому не передивайте, в 14 лет кажутся взрослыми-это только тела, такими и останутся, уже не вырастут более, высоким быть хорошо, я мечтала всегда о 177 см роста, может дояка повыше будет-отец высокий у нее

ссср
#80

Всегда было такое

Рост заканчивается преимущественно в 14 лет у девочек и в 15 у мальчиков

Я как был 180см в 15 так и остался У друга сестра как была 175 в 14 так и осталась

Друг как был 190см в 15 лет так и остался

ссср
#81

Поколение ровно такое же как и раньше

Средний рост у них как и раньше 175 у мальчиков и 165 у девочек у большинства

Хватит чушь городить

Живу в Москве редко кто из девушек выше моих 180см идет большинство стандартные 165см и ниже Мужчины примерно чуть ниже в большинстве Иногда сверх высокие попадают выше 190см Очень редко видел людей 2 метра ростом

Девушек самых высоких видел 185см буквально раз в год может При том что постоянно в метро езжу автобусах и тд

ссср
#82

а то что некоторые девочки в 12 лет 175см а кто вам сказал что они будут дальше расти Половое созревние у некоторых девочек заканчивается в 13 лет у некоторых мальчиков в 14

смешные вы В то же время есть люди у которых может рост идти даже в 18 которые были с задержкой полового созревания что большая редкость относительно общего населения А так же больные акромегалией

ссср
#83
Гость

Так 180 -средний мужской рост. Высокие красавицы ему не светили, вот и разглядел.

средний рост 175см 180см выше среднего 185см высокий рсот выше 190см очень высокий и выше 195 гиганский щитается
низкий рост у мужчины это 165см примерно и ниже 170см ниже среднего называется

Хватит городить чушь уже Самые высокие люди на планете земля Скандинавы по статистике и средний рост мужчин даже там считается что то в районе 178см

с 180см роста даже в нба есть игроки это отнють не маленький рост а именно выше среднего И свиду 185см от 180 вы не отличите так же как 175 от 180 Тк перепады местности на улице обувь разныя один в тапках другой в берцах и тд По этому на улице можно только приблизительно сказать рост

Я в берцах все 185см если не выше зависит от подошвы снимаю обувь так же ниже

даже тапки домашние все равно +2см к росту

женский мозг не может осознать что мужчина 175см рсотом то же не босиком на улице ходит и так же будет 180см ростом на улице особенно зимой в зимней обуви

ссср
#84
Гость

Сейчас птицу-скот кормят гормонами, и дети соответственно получают через мясо активаторы роста.

еще один даун комент Офигеть мы гормоны получаем для роста мышц с едой зачем же тогда стеройды покупают отдельно качата

хватит бредни писать уже то о чем не имеете понятия

ссср
#85

и молодые парни и девушки кажутся иногда выше лишь по той приичне что предпочитают обувь на высокой подошве или каблуке

И наоборот люди за 25 лет отходят от понтов гриндеров и каблуков в 15см и ходят в тапках макасинах и тд и даже зимнюю обувь предвпочитают с каблуком поменьше полегче

У меян вон на работе раздавали омнодавы там подошва см 10 была это для защиты ног у нас что бы че если поставят погрузчиком или переедут ноги не сломали Там в них пока проходишь смену как в кандалах потом пархаешь как пчела в кедах

ссср
#86

низкие люди очень любят каблуки разные из за комплексов

даже мужчины 160см ростом нередко на лабутенах вижу что называется Девушки низкие то же см по 155 любят хромать на 15см каблуке замечаю

это еще что я видел девушек у которых каблук см 30 был это даже выглядет смешно в общественном месте тк можно сказаьть в такой обуви только секс игры делать Для обычной жизни такое только дурак купит это же уничтожение ног ходить под травмой что называется

Гость
#87
Гость

наоборот, вижу вокруг очень хрупких девушек. самые высокие были в 80х, их кормили какими-то гормонами.

да.у меня рост 169 и в классе среди девочек по росту я была 5 с хвоста где-то. остальные одного роста, но в основном значительно выше.

Гость
#88

Разные есть сейчас, как и всегда. Дочке 14. Половина девочек в классе ростом 170-175, вторая половина 155.

Гость
#89
Жрица

Меня это тоже всегда волновало я сама такая.У меня все родственники по отцовской линии высокие с яркой внешностью в общем красавцы,а по маминой маленькие коротенькие и с рыбьими глазами.Я пошла в папу тоже высокая стройная с большой грудью.На меня вечно все пялились и удивлялись.Я на фоне своих одноклассников выглядела как настоящая девушка,а они карлики и лица на 10 лет еще очки эти и зубы кривые в общем жесть.Даже учителя удивлялись якобы на мать не похожа совсем вон какая красотка высокая,а как мою бабушку увидели так сразу ясно стало в кого.Я всегда по этому поводу комлексовала на самом деле хоть мне все вокруг твердили что я красотка,но уверенности это не прибавляет,когда тебе 15,а выглядишь на 20 как переросток,в общем это генетика и только,а не гормоны которые содержатся в курице.Капец ну и тупицы какие на****гормоны в мясе нашли причину.Ору.Ну а сейчас я до сих пор такая изменилась мало,просто выросла быстрее своих сверстников видела их недавно все такие же страшненькие и замызганные,разве что немного вытянулись и стали еще страшее тощие бледные с кривыми ногами.Так что я на месте этих девочек радовалась.Невозможно смотреть на маленьких коровок с большим самонением

А ты - большая коровка, с еще бОльшим самомнением. Невозможно противно читать твою желчную писанину.

Гость
#90
Ольга

Замечаю, что сегодня так много рослых, крупных девочек-подростков. Интересно, с чем это связано?
А недавний случай просто удивил. Я работаю в магазине. И одни родители выбирали вещи к лету своей дочке. Дочке можно дать все 20, но ей всего то 15 лет! У меня рост 168, не маленький, а она меня на голову выше, при этом крупная из себя. Я по сравненью с ней себя дюймовочкой чувствовала.

Акселерация

Катрин
#91
Гость

Так 180 -средний мужской рост. Высокие красавицы ему не светили, вот и разглядел.

Высокие красавицы с 45 р-ром ботинка) Каланчи для работы,малышки для любви,это же истина,тетя)

fitta
#92

ахаха, я вот колобок ростом 164 и весом 56-57, за раз сжираю одну курицу и много пержу, это дааа))) зато лицо богини, а мой парень - красавчик, натуральный блондин ростом под 190 с густыми волосами, телом аполлона, очень добрый, не интересуется другими и вообще последний айфон на днях мне подарил. 5 лет уже на руках носит и богиней называет)) зато у большинства рослых лица посредственные, некрасивые, и им достаются пусть высокие, но такие же обычные на лицо парни)) конечно, они дико злятся, когда меня и нас вместе видят))) а еще я уже четвертый год не работаю благодаря ему и он меня содержит и ништяки покупает))

Гостьь
#93
Гость

190 вообще мрак, все говорят тяжело с такими великанами....

Не тяжело, наоборот, приятно и удобно. Ощущаешь себя с ним рядом как реально с богатырем, мощным и надежным. И дотянуться везде он может, и физически если при том силен, то все по дому делает легче, быстрее. А ты для него крошечная принцесса, дюймовочка, хрупкая и воздушная, даже если на самом деле это и не так. Я за высоких и плеистых! Все лучше, чем хлюпик ростом 165 и весом в 45, как истинная леди, только мужик.
Да, и еще один момент, чисто физиологический. Как правило, у высоких мужчин, все пропорционально, если вы понимаете, о чем я. По крайней мере, мой опыт это подтверждает)))
Ну а ответ на вопрос автора - акселерация, дальше будет больше. Лет 300 назад девушка ростом 165 считалась высокой, а сейчас это нижняя граница среднего роста, лет через 20-50 такие будут восприниматься коротышками.

Гость
#94
Гостьь

190 вообще мрак, все говорят тяжело с такими великанами....

Не тяжело, наоборот, приятно и удобно. Ощущаешь себя с ним рядом как реально с богатырем, мощным и надежным. И дотянуться везде он может, и физически если при том силен, то все по дому делает легче, быстрее. А ты для него крошечная принцесса, дюймовочка, хрупкая и воздушная, даже если на самом деле это и не так. Я за высоких и плеистых! Все лучше, чем хлюпик ростом 165 и весом в 45, как истинная леди, только мужик.
Да, и еще один момент, чисто физиологический. Как правило, у высоких мужчин, все пропорционально, если вы понимаете, о чем я. По крайней мере, мой опыт это подтверждает)))
Ну а ответ на вопрос автора - акселерация, дальше будет больше. Лет 300 назад девушка ростом 165 считалась высокой, а сейчас это нижняя граница среднего роста, лет через 20-50 такие будут восприниматься коротышками.я сама ростом 160, знакомиться всегда великаны липли, так это ужас, а я выбрала парня оптимального роста 172-174 самое норм, ну куда такие великаны они хоть и говорят им дылды не нужны, а все таки... у нас соседка вышла замуж за великана такого только из за расчета там какого и сама жалуется как у нее поясница от него болит и еды не напасешься, а мужчиеыростом 175 до 175 самое лучшее, нуконечно если баба сама 175 то у нее выбор падет на великана конечно да и некрасиво это когда женщина выше мужика)) не представляю как могут эти великаны нравится они потом и толще становятся, фу) мне тоже нравятся миниатюрные худощавые невысокие мужчины))

Гость
#95
Гостьь

190 вообще мрак, все говорят тяжело с такими великанами....

Не тяжело, наоборот, приятно и удобно. Ощущаешь себя с ним рядом как реально с богатырем, мощным и надежным. И дотянуться везде он может, и физически если при том силен, то все по дому делает легче, быстрее. А ты для него крошечная принцесса, дюймовочка, хрупкая и воздушная, даже если на самом деле это и не так. Я за высоких и плеистых! Все лучше, чем хлюпик ростом 165 и весом в 45, как истинная леди, только мужик.
Да, и еще один момент, чисто физиологический. Как правило, у высоких мужчин, все пропорционально, если вы понимаете, о чем я. По крайней мере, мой опыт это подтверждает)))
Ну а ответ на вопрос автора - акселерация, дальше будет больше. Лет 300 назад девушка ростом 165 считалась высокой, а сейчас это нижняя граница среднего роста, лет через 20-50 такие будут восприниматься коротышками.170-175 нормальный рост для мужчин с такими и целоваться удобно, такие и худее как раз, а куда эти кабаны здоровые, у нас в университете такой кабан физкультуру преподовал, так девченки смеялись над его ростом и говорили как тяжело наверное таким))))

Гость
#96
fitta

ахаха, я вот колобок ростом 164 и весом 56-57, за раз сжираю одну курицу и много пержу, это дааа))) зато лицо богини, а мой парень - красавчик, натуральный блондин ростом под 190 с густыми волосами, телом аполлона, очень добрый, не интересуется другими и вообще последний айфон на днях мне подарил. 5 лет уже на руках носит и богиней называет)) зато у большинства рослых лица посредственные, некрасивые, и им достаются пусть высокие, но такие же обычные на лицо парни)) конечно, они дико злятся, когда меня и нас вместе видят))) а еще я уже четвертый год не работаю благодаря ему и он меня содержит и ништяки покупает))

ахаха))) по тому тыи терпишь великана двухметрового за то что он тебяпокупает а ты ему продаешься)))

Гость
#97
ссср

низкие люди очень любят каблуки разные из за комплексов

даже мужчины 160см ростом нередко на лабутенах вижу что называется Девушки низкие то же см по 155 любят хромать на 15см каблуке замечаю

это еще что я видел девушек у которых каблук см 30 был это даже выглядет смешно в общественном месте тк можно сказаьть в такой обуви только секс игры делать Для обычной жизни такое только дурак купит это же уничтожение ног ходить под травмой что называется

хорош тебе бабца под мужика на форуме косить)

fitta
#98

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4823802/2/#m60643387
я его терплю, потому что красавец, умница и мой идеал))) всё остальное - приятное дополнение.
а еще рост 190 и 2 метра - это разные вещи. у него 189, богоподобный рост особенно при наличии всего остального))

Анна
#99

Давно обращаю внимание, что мужчины, которые имеют деньги, власть и положение в обществе, выбираю себе высоких женщин. Например президент США Дональд Трамп-рост 1м 88см и его жена рост 1м 80см. Его дочь Иванка Трамп 1.80 замужем за миллионером Джередом Кушнером 1.91. Бывший президент США Барк Обама 1.85 и его жена Мишель Обама 1.80. Миллиардер Джеймс Ротшильд мл. 1.85 и его жена Ники Хилтон 1.70. Принц Уильям 1.91 и его супруга принцесса Кэтрин 1.75. Князь Монако Альбер 2 1.85 и его жена княгиня Шарлин 1.77. Король Испании Филипп 6 1.97 и его супруга Летиция 1.70. Кронпринц Дании Фрелерик 1.83 и его жена кронпринцесса Дании Мэри 1.72. Президент Турции Р.Т. Эрдоган 1.83 и его жена Э. Эрдоган 1.72. Президент Украины Пётр Порошенко 1.80 и его супруга Марина Порошенко 1.73. Миллиардер Эван Шпигель1.85 и его жена Миранда Керр 1.75... Список могут продолжить другие богатые, знаменитые, власть имущие, которые всегда выбирают высоких и статных женщин. А те кто не имеют ничего выбирают тех кто останется. Думаю всем понятно о ком идёт речь)

Гость
#100
ссср

Поколение ровно такое же как и раньше

Средний рост у них как и раньше 175 у мальчиков и 165 у девочек у большинства

Хватит чушь городить

Живу в Москве редко кто из девушек выше моих 180см идет большинство стандартные 165см и ниже Мужчины примерно чуть ниже в большинстве Иногда сверх высокие попадают выше 190см Очень редко видел людей 2 метра ростом

Девушек самых высоких видел 185см буквально раз в год может При том что постоянно в метро езжу автобусах и тд

Каждый день вижу "дылд" даже без каблуков 187-195 см, в проем поезда метро наклоняют голову или упираются. Сам 180 см раньше выше себя увидеть-редкость. Но это 90 годы и не в Москве.