Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему современные девочки такие высокие?

Замечаю, что сегодня так много рослых, крупных девочек-подростков. Интересно, с чем это связано?
А недавний случай просто удивил. Я работаю в магазине. И одни родители выбирали вещи к лету своей дочке. Дочке можно дать все 20, но ей всего то 15 лет! У меня рост 168, не маленький, а она меня на голову выше, при этом крупная из себя. Я по сравненью с ней себя дюймовочкой чувствовала.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (103) Ответить
  • ГМО

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наоборот, вижу вокруг очень хрупких девушек. самые высокие были в 80х, их кормили какими-то гормонами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не сказала. Дочке 14 лет. В классе почти все среднего роста. Моя 172 и вес 48кг. Ей просто не в кого быть низкой. Я 170, муж 188 см. Есть две девочки ростом примерно 175-177см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

наоборот, вижу вокруг очень хрупких девушек. самые высокие были в 80х, их кормили какими-то гормонами.

ножками Буша) и дет.питанием финским "черная смородина"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хоть и не девочка, но в 14 лет уже была 175см. Мне просто не в кого было быть маленькой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Замечаю, что сегодня так много рослых, крупных девочек-подростков. Интересно, с чем это связано?
    А недавний случай просто удивил. Я работаю в магазине. И одни родители выбирали вещи к лету своей дочке. Дочке можно дать все 20, но ей всего то 15 лет! У меня рост 168, не маленький, а она меня на голову выше, при этом крупная из себя. Я по сравненью с ней себя дюймовочкой чувствовала.

Ага. В довершение картины ещё напишите, что выглядите моложе этой 15летней девочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • такова тенденция развития человечества. каждое последующее поколение выше предыдущего. не так давно рост 180 считался богатырь, в армии давали дополнительную порцию. сейчас это средний рост мужчины, даже 190 особо не удивляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага. В довершение картины ещё напишите, что выглядите моложе этой 15летней девочки.У меня одногруппницы в университете есть толща чем моя мама, хотя моей маме 50 лет а им едва 20)))) лошади будь здоров есть, еще и не следят за финурой и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага. В довершение картины ещё напишите, что выглядите моложе этой 15летней девочки.У меня одногруппницы в университете есть толща чем моя мама, хотя моей маме 50 лет а им едва 20)))) лошади будь здоров есть, еще и не следят за финурой и тдтолще*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

такова тенденция развития человечества. каждое последующее поколение выше предыдущего. не так давно рост 180 считался богатырь, в армии давали дополнительную порцию. сейчас это средний рост мужчины, даже 190 особо не удивляет.

190 вообще мрак, все говорят тяжело с такими великанами....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Либо дылды, либо колобки коротконогие и толстозадые. Лучше пусть рослые будут, чем жирдяйки малолетние.
    Вот меня больше это волнует. Как в 15 лет можно так разжиреть и покрыиться целлюлитом?! Они вызывают отвращение.

Лучше пусть миниатюрными будут и стройными это самое лучшее

Нравится0
    Не нравится0
  • Акселерация, блин...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже задаюсь этим вопросом, но я сама мелкая, рост 163, и комплексую. Мне 30.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже задаюсь этим вопросом, но я сама мелкая, рост 163, и комплексую. Мне 30.

160 это средний рост... мелкий это 150)

Нравится0
    Не нравится0
  • это из-за облучения от сотовых телефонов и вышек сотовой связи.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто питание хорошее, регулярное

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да растем, и не только у нас. Люди побывавшие в Японии, говорят там люди тоже стали рослые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

190 вообще мрак, все говорят тяжело с такими великанами....

кто говорит?
    190 мой любимый мужской рост. идеальный. ниже как-то не воспринимаю, выше уже лишнее. сама 168

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас птицу-скот кормят гормонами, и дети соответственно получают через мясо активаторы роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже задаюсь этим вопросом, но я сама мелкая, рост 163, и комплексую. Мне 30.

каблуки в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • гостик

Акселерация, блин...

только парни всё мельче и мельче

Нравится0
    Не нравится0
  • Летняя

Пид*** - ebmp.ru/bsy

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну да растем, и не только у нас. Люди побывавшие в Японии, говорят там люди тоже стали рослые.

тоже после радиации. и от сотовых телефонов. уже проводились исследования на этот счет. и они показывают, что излучения влияют на рост. так же они провоцируют рак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пид*** - ebmp.ru/bsy

какая агрессивная нынче реклама пошла, не могу остаться в долгу - так что пошла (или пошёл0 ты на ..yй

Нравится0
    Не нравится0
  • Так женщины мужчин по росту отбирают. Вот и растут дети все выше и выше, генетический отбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большинство современных школьниц выглядят на все 25, а то и вовсе на 30 лет!)))
    Не сказать, что толстые, но... такие крупные, рослые, со сформировавшимися нехилыми задами и грудями.)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Летняя

это связано с алкоголизацией, наркоманией, табакокурением, нездоровым образом жизни и отсутствием физической активности.

Нравится0
    Не нравится0
  • генетическая мутация(у меня соседке 16 лет так у нее попа и ляжки это надо видеть,как будто раз 5 рожала так обабилась(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пид*** - ebmp.ru/bsy

Спасибо, закажу. Цена смешная, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так женщины мужчин по росту отбирают. Вот и растут дети все выше и выше, генетический отбор.

Женщины мужчин отбирают по толщине кошелька, толщина кошелька от роста не зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита

Спасибо, закажу. Цена смешная, конечно.

Туппица, снова сама себе рекламируешь и отвечаешь?))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Средний рост женский в России - 166 по статданным, загуглите. 160 - это мелкий. А 150 - это почти карлик

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормоны роста в курице,яйцах и мясе. Для моего поколения быть ростом 155 было нормально, особенно в Татарстане,в европейской части России может были повыше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Средний рост женский в России - 166 по статданным, загуглите. 160 - это мелкий. А 150 - это почти карлик166 это уже высокий))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это как раз сейчас низкорослые. Закончила школу в 97-м, мне 16 было. Мой пост тогда был 171, и я была самая низкая девочка в классе. Ещеи все поголовно на каблуках ходили. А сейчас ощущаю себя дылдой даже на низком ходу, подросла на 2 см, сейчас 173. Причем женщины, с которыми я работаю (им за 40 и за 50), тоже все высокие, а в соседнем отделе молодые девочки- сплошь низкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я точно замечала . что рост у современных подростков от 170 и выше . крупные или нет здесь такого показателя нет . всех встречала . я помню как то в научной статье прочитала . что это нормальное явление для современного человека рости . мутация генетика . условия труда .экология

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Так это же хорошо. Высокая ( и стройная, конечно) всегда видная, яркая, а если еще и симпатичная, то вообще красавицей кажется. Колобков с 160 нужно еще разглядеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Да неее,автор.Кажется вам.Вот толстозадых и сиськастых девок 15-16 лет вижу дофуя.Я в 16,могла за шваброй спрятаться,и одноклассницы мои также.Были конечно жирные,но это либо больные,либо родители толстые и чадо раскормили.Вот у мужа племяннице 16,так там третий размер не меньше.Ее родители еще хвастаются что за ней весь колледж бегает.Конечно,как бегать не будут когда сисяндры у вашей дочи такие,хочется в ответ им сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это же хорошо. Высокая ( и стройная, конечно) всегда видная, яркая, а если еще и симпатичная, то вообще красавицей кажется. Колобков с 160 нужно еще разглядеть Вот 160см очень даже не плохо если не колобок.Муж мой 180см,прекрасно меня разглядел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Средний рост женский в России - 166 по статданным, загуглите. 160 - это мелкий. А 150 - это почти карлик166 это уже высокий))))

166 может и высокий, но для Средневековья. Уже почти 1000 лет прошло с тех пор. В настоящее время и 166 не средний, а 170

Нравится0
    Не нравится0
  • Часто девочки в отцов растут. У моих подруг мужья высокие и дочки растут высокие, и размер ноги мама не горюй. Я сама 175, муж 173, дочь в свекровь видать пошла, по сравнению со сверстницами и нога маленькая, и рост, и стройняшка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница твоего мужа

Да неее,автор.Кажется вам.Вот толстозадых и сиськастых девок 15-16 лет вижу дофуя.Я в 16,могла за шваброй спрятаться,и одноклассницы мои также.Были конечно жирные,но это либо больные,либо родители толстые и чадо раскормили.Вот у мужа племяннице 16,так там третий размер не меньше.Ее родители еще хвастаются что за ней весь колледж бегает.Конечно,как бегать не будут когда сисяндры у вашей дочи такие,хочется в ответ им сказать.

Ну не завидуйте так явно племяннице-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовница твоего мужа

Так это же хорошо. Высокая ( и стройная, конечно) всегда видная, яркая, а если еще и симпатичная, то вообще красавицей кажется. Колобков с 160 нужно еще разглядеть Вот 160см очень даже не плохо если не колобок.Муж мой 180см,прекрасно меня разглядел.

Так 180 -средний мужской рост. Высокие красавицы ему не светили, вот и разглядел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Часто девочки в отцов растут.

+

Нравится0
    Не нравится0
  • да прям, наоборот мелкота пошла.но ласты у них правда большие какие то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так это же хорошо. Высокая ( и стройная, конечно) всегда видная, яркая, а если еще и симпатичная, то вообще красавицей кажется. Колобков с 160 нужно еще разглядеть

если у женщины процент жира меньше 19%, то она будет выглядеть отлично и привлекательно прежде всего для мужчин. и не важно какой у нее будет при этом рост. пусть лучше женщина будет ростом 150 см и 17% жира, чем женщина будет 166 см и у нее будет 40% жира.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, прям высоких и крупных не так часто встречаю. Но вот лица... В свои 17-18 выглядят лет на 30.

Нравится0
    Не нравится0
  • маленькие девочки мало кушают. значит выгодное такую содержать. а толстухи сжирают за раз по целой курице и много пер-дят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота