Гость
Статьи
Как убрать холку сзади …

Как убрать холку сзади на шее?

Как убрать холку сзади на шее? Ужас, как некрасиво, как горбатая. Подскажите, пожалуйста!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
N
#1

Массаж или кардинально: липоксация.

Гость
#2

Бессолевая диета. Холка - это так называемое "отложение солей". Ну и правильно тут посоветовали - массаж и физиопроцедуры

Гость
#3

Уеббать надо хорошенько пару тройку раз, чтоб аж искры из глаз. И все. Холки нет

Гость
#4

Надо обратиться к эндокринологу, проверить уровень гормонов и при необходимости лечиться. Ну, и похудеть.

Гость
#5
Гость

Бессолевая диета. Холка - это так называемое "отложение солей". Ну и правильно тут посоветовали - массаж и физиопроцедуры

Это не отложение солей, а отложение жира по мужскому типу.

Гость
#6
Гость

Это не отложение солей, а отложение жира по мужскому типу.

Сидячий за компом образ жизни. Раньше был профзаболеванием бухгалтеров, теперь повсеместно

Гость
#7

Бассейн регулярно помогает

Гость
#8
Гость

Бассейн регулярно помогает

в некоторых бассейнах есть такая мощная струя, душ, льющийся сверху.
А знакомая в санатории ккие-то болезные уколы типа озоном в холку делала - больно/дорого/не помогло

Гость
#9

только физкультура для шеи

Гость
#10

у анны куркуриной на ютуб были упражнения

и поменяйте высоту монитора обычно проблема из-за этого

массаж воротниковой зоны
про бессолевую диету и бассейн тоже поддерживаю

Вика
#11

Сама пыталась и худеть, и спорт, и массаж дома делал муж. Времени убила кучу и нервов тоже, а эстетичности не добавилось. Дочь подруги в Гармонии работает, записала на консультацию. Пообщалась с диетологом, предложили массаж, спорт, короче все то же самое, но через месяц улучшения были видны. Вот что значит профи! Пока продолжаю диету и массаж, думаю к лету все уйдёт. Кому интересно оздоровительный центр «Гармония» г.Тюмень, ул.Ленина 2а. Будьте красивыми!

Инга
#12

О! Я тоже с Тюмени! Слышала про этот центр, активно идёт его реклама, но как-то страшновато идти. Отзывов почти нет, а что видела, то только хорошие. Может и правда все там замечательно. Нашла их сайт http://garmoniatm.ru/, вроде внушает доверие, столько интересных процедур, мастера с мед образованием. Я тоже по поводу диеты хочу обратиться.

Вика
#13

Инга, даже не сомневайтесь! Сходите на консультацию Ленина 2а, вам понравится. Прекрасные вежливые специалисты, чистые аккуратные кабинеты, ценник не космос. Планирую к лету ещё лицом и волосами заняться. Теперь я только в Гармонию!

Гость
#14

Вдовий горбик. Сами не избавитесь, топайте в клинику. Это жир, но застарелый, диетой все не убрать!

Ольга
#15

Берёшь гриф от штанги .Поднимаешь руки и на вытянутых руках фигачишь "отбросы за спину" Раз на 50 тебя хватит? Отдохнула и снова давай отбрасывай. И так - подходов 5 по 50. Трудно и больно....а чё поделаешь!! ?? Горбик убирать надо!

Loke
#16

липоксацию сделай и все.

Гость
#17
Гость

Уеббать надо хорошенько пару тройку раз, чтоб аж искры из глаз. И все. Холки нет

Смеялась супер

Гость
#18
Гость

Смеялась супер

Тоже смеялась,чуть со стула не упала)))) совет 🔥

Галина
#19
Инга

О! Я тоже с Тюмени! Слышала про этот центр, активно идёт его реклама, но как-то страшновато идти. Отзывов почти нет, а что видела, то только хорошие. Может и правда все там замечательно. Нашла их сайт http://garmoniatm.ru/, вроде внушает доверие, столько интересных процедур, мастера с мед образованием. Я тоже по поводу диеты хочу обратиться.

Хожу на фитнес четыре года-не помогло!при росте 176 см худела на 15 кг -с 94 до 79 не помогло!!Массажи немного убирают, но не совсем!Упражнения для шеи нужно делать регулярно-помогает, но не до конца убирает!Всем желаю добиться хороших результатов и быть позитивными несмотря не на что!

Мария
#20

Вот так привыкаешь ходить с холкой на шее, и потом, когда от нее избавляешься, даже удивляешься, как же стало легко без нее. Я после липосакции холки даже как-то приосанилась в хорошем смысле – шея больше не тянет вниз, стала ровнее и стройнее ходить. И главное, по времени недолго делается, реабилитация короткая, и цена не очень дорогая! Я, во всяком случае, делала у Вардана Аршакяна, и осталась очень довольна.

Гость
#21
Гость

Бессолевая диета. Холка - это так называемое "отложение солей". Ну и правильно тут посоветовали - массаж и физиопроцедуры

Это отложение жира

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: