Гость
Статьи
пирсинг пупка. кто …

пирсинг пупка. кто делал?

Девушки, очень захотелось проколоть пупок. Только вот боюсь. Не потому что больно, а сам процесс заживления. Расскажите кто прокалывал?! Не жалеете? Как сам процесс? Долго заживил? Не гноился? И не мешает ли Вам он в обычной жизни?

Катрина
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я проколола в 19 лет. Сейчас 25. Зажило быстро, смотрится красиво. Когда прокалывала - больно не было.) решайтесь)

Hugo
#2

Люмпены только делают. Девочки из спальных районов. Не видел ни у одной нормальной девушки из хорошей семьи. Если девушка разделась и у нее татуировки или пирсинги- сразу все понятно становится и в моих глазах она моментально дешевеет как бы. И у всех моих друзях что характерно такая же реакция

Катька
#3

Я проколола в 14 лет в июне месяце... а там купальный сезон и все дела, короче ахтунг полный! Сколько гноя у меня было за всё это время просто жесть. В итоге только в Новый год я решила снять и выбросить эту *** за сутки заросло а шрам на всю жизнь. Не советую это делать в конце весны летом. Осенью самое то все заживёт без проблем я думаю... но чуть что не так для бактерий такие раны за радость

Просто баба
#4

В 14 лет прокалывала . сейчас 23 . сняла 6 лет назад . шрам на всю жизнь . по началу был гной . сняла из-за того. .что прокол всегда был красный . . когда носила постоянно обрабатывала антисептиками . запах ужасный был когда снимаешь весь этот ужас .hugo правильно написал . жалею . что раньше поддалась моде и сверстникам

#5

я делала в 2013-м. Ничего страшного, делала без анастезии, больно было тольо в момент самого прокола и засовывания серьги, а это меньше минуты.
процесс заживления длился три недели, все было ок, только держалось покраснение сверху. главное регулярно обрабатывать, и все.
первую серьгу лучше титановую купить

Гость
#6

Я делала в 18, сейчас мне 31.Вкололи укол, больно не было, зажил быстро.А у подруги прокололи в какой то шарашке, у нее гноился постгянно и в итоге отвалился, неглубоко прокололи.

Гость
#7

Больно не было, делали укол, чуть побаливал, когда укол перестал действовать. Зажило быстро. Прокалывала в этом салоне http://leticia.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: