Гость
Статьи
растяжки кожи как …

растяжки кожи как избавиться?

Привет девочки. Дело в том что я была толстой довольна долго ну не такой уж толстой средней. Где-то в 6 классе у меня появились растяжки кожи (стрии) или как они там называются вообщем они на животе на боках на руках в принципе (конечно и от них хотелось бы избавиться) но на животе и боках мне намешают вот на руках проблема стыдно ходить в майке с коротким рукавом. Может кто избавлялся от них? Или знает как избавиться?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть в клиниках процедуры такие- лазером устраняют все растяжки, но не вникала, на сколько это безопасно.. Еще для упругости кожи нужен спорт!

Гость
#2

растяжки не убрать НИКАК! нет ни единого способа. лазерная шлифовка очень дорогая, неровности уберет, а белый цвет шрама все равно останется. спорт и загар сделают менее заметными

Гость
#3
Николь

Привет девочки. Дело в том что я была толстой довольна долго ну не такой уж толстой средней. Где-то в 6 классе у меня появились растяжки кожи (стрии) или как они там называются вообщем они на животе на боках на руках в принципе (конечно и от них хотелось бы избавиться) но на животе и боках мне намешают вот на руках проблема стыдно ходить в майке с коротким рукавом. Может кто избавлялся от них? Или знает как избавиться?

Попробуйте Bio Oil Ето масло от растяжек у мена подруга пользовалась, ей очень помогло убрать визуально

Николь
#4
Гость


Привет девочки. Дело в том что я была толстой довольна долго ну не такой уж толстой средней. Где-то в 6 классе у меня появились растяжки кожи (стрии) или как они там называются вообщем они на животе на боках на руках в принципе (конечно и от них хотелось бы избавиться) но на животе и боках мне намешают вот на руках проблема стыдно ходить в майке с коротким рукавом. Может кто избавлялся от них? Или знает как избавиться?

Попробуйте Bio Oil Ето масло от растяжек у мена подруга пользовалась, ей очень помогло убрать визуально

Спасибо, буду пробывать 🙂

Николь
#5
Гость


Привет девочки. Дело в том что я была толстой довольна долго ну не такой уж толстой средней. Где-то в 6 классе у меня появились растяжки кожи (стрии) или как они там называются вообщем они на животе на боках на руках в принципе (конечно и от них хотелось бы избавиться) но на животе и боках мне намешают вот на руках проблема стыдно ходить в майке с коротким рукавом. Может кто избавлялся от них? Или знает как избавиться?

Попробуйте Bio Oil Ето масло от растяжек у мена подруга пользовалась, ей очень помогло убрать визуально
Спасибо, буду пробывать 🙂

Гость
#6
Гость

растяжки не убрать НИКАК! нет ни единого способа. лазерная шлифовка очень дорогая, неровности уберет, а белый цвет шрама все равно останется. спорт и загар сделают менее заметными

загар вызовет на шрамах пигментацию, будут темно коричневые пятна

Гость
#7

Татуировку набейте

Соня
#8

У меня на животе тоже много растяжек осталось после родов. Мне вообще разное советовали, много методов их удаления есть. Но я вот выбрала Нидл Лифт, этот аппарат в Реал Клиник нашла. Не так дорого на нём РФ-лифтинга стоит, как на некоторых других аппаратах. Радиочастота глубоко достаточно проникает, но при этом никакого вреда от неё нет, скорее наоборот. Там активируются все естественные процессы, и растяжки вместе с рубцами очень быстро проходят. У меня растяжек было очень много по всему животу. Они прямо светлые, заметные. А вот после курса их совсем не осталось. Цвет кожи ровный стал, никаких растяжек нет, к тому же, по структуре кожа стала более подтянутой.

ТаТа
#8

Единственное что мне действительно помогло в борьбе с этой проблемой это удаление с помощью лазера. Конечно был эффект и от других средств, но это не то, чего хотелось бы. Сама процедура кстати прошло отлично, я заранее позаботилась об обезболивании и купила крем акриол, не зря, он мне очень сильно помог.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: