Гость
Статьи
60 кг при росте 154см …

60 кг при росте 154см это нормально???

Мне 12 я вешу 60 кг при росте 154см это нормально???

Соня
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я вешу 60 при росте 167 и мне 47 лет.

Гость
#2

Это ужасно много!!!!!!

Гость
#3

Это очень много

Гость
#4

Ненормально, это даже в 30 ненормально.

Гость
#5

Мне 40, рост 160, вес 53, размер одежды 42.

Гость
#6

Нет, это очень много.

Гость
#7

155 и вес 43, выгляжу нормально, но могла бы и похудее,

Гость
#8

4-5 кг надо скинуть...

Гость
#10

У меня рост 172 и вес 56,и я не худая далеко ,и мне 30,а это куда так наесть надо было ?жесть

Гость
#11

P.S. поаккуратнее с комментариями...сейчас такие дети впечатлительные, что сегодня у нее ожирение, а завтра может быть анорексия

имя
#12

Мне 36. Рост168 . Вес 58 . Для меня много

Гость
#13
Гость

P.S. поаккуратнее с комментариями...сейчас такие дети впечатлительные, что сегодня у нее ожирение, а завтра может быть анорексия

Не надо извращаться, нужно питаться правильно и спортом заниматься.

гость
#14

Нет, это ненормально. Мне 37, рост 160, вес 48. В вашем возрасте вообще 40 было или даже меньше.
Спортом занимайтесь, ходите на танцы, в бассейн, меньше жирного и фаст-фуда, больше овощей и фруктов, только не голодайте.

Алекс
#15

Да... проблема общества... куда не кинь всюду клин как говориться. Сегодня ездил в спорт мастер, так не то что народ продавцы толстые... в спортивном магазине №1, а по улице идёшь так либо толстая тётка либо парень либо молоденькая девушка, и таких все больше и больше... гробят себя люди одним словом. Скоро здоровых стройных людей не останется, одни больные толстые инвалиды.

Ангелина
#16

Ну знаете, читаю я коментарри и маленько в шоке! Вы так отвечаете, во-первых она ребенок, во-второых может она поправилась не из-за фаст фуда. Я в лет 10 лежала в больнице больше пол года. Чем меня только не кормили таблетки, каллорийная еда и все в этом роде. Может какой гормональный сбой в конце концов. Ты не слушай эти гневные комментарии, а попроси родителей к диетологу сходить, ну а если сейчас возможности нет. Ограничи себя в чём-то немного и больше спорта)

Гость
#17

Мне 35 и я вешу 60 кг при росте 174. И сама даже бы пару килограмм сбросила бы, чтоб себе нравиться. А у вас конечно многовато, девушка.

гость
#18
Гость

У меня рост 172 и вес 56,и я не худая далеко ,и мне 30,а это куда так наесть надо было ?жесть

то же самое, 172 см и 57 кг, 44

Алекс
#19

Автору 16 комментария - яблоко от яблони недалеко падают. Значит родители такие как и дочь. И скажу вам по секрету - жир из воздуха не материализуется (в контрационных лагерях толстых не было
), и по статистике гормональные сбои у 1-2 человек на тысячу, а остальные случаи это лень, вредная пища и конечно же переедание. Я не знаю что советовать автору данной темы. Просто печально то что сейчас происходит.

Гость
#20

как меня умиляют полувысохшие предклимактериные тетечки под 40 и за 40+, которые весят 43-55 кг и твердят, что им нужно еще похудеть, в жизни ни одну не встретишь, а если и увидишь, то это уже как правило изюм сморщенный, а что-то еще тявкают на форуме, молодым советы дают

Гость
#21
Гость

как меня умиляют полувысохшие предклимактериные тетечки под 40 и за 40+, которые весят 43-55 кг и твердят, что им нужно еще похудеть, в жизни ни одну не встретишь, а если и увидишь, то это уже как правило изюм сморщенный, а что-то еще тявкают на форуме, молодым советы дают

*предклимактеричные

Кристи
#22

Конечно нет.
Вы максимум должны весить до 55-54 кг

Гость
#23

Это "Тамара, 120 кг" начало
Автор, а вы на физкультуру ходите? А одышка у вас есть? А с давлением что?

Гость
#24
Гость

как меня умиляют полувысохшие предклимактериные тетечки под 40 и за 40+, которые весят 43-55 кг и твердят, что им нужно еще похудеть, в жизни ни одну не встретишь, а если и увидишь, то это уже как правило изюм сморщенный, а что-то еще тявкают на форуме, молодым советы дают

Тетечки конечно не правы, свои параметры тут выкладывая, но и вы не нервничайте, а то цистит свой расплескаете.

gt
#25
Гость

У меня рост 172 и вес 56,и я не худая далеко ,и мне 30,а это куда так наесть надо было ?жесть

так спортом надо заниматься, у меня 170/58 и 42 размер, меньше некуда, мне за 30

gt
#26

в общем, главное - это качество тела и пропорции

Гость
#27

с чего вдруг дети? я столько людей с таким ростом знаю и взрослых. так что вполне.

Гость
#28

ну не знаю, где вы там на улицах толых нашли, я вижу только спичек длинноногих. помню, как то в командировку ездила,вернулась в Москву, целый день ничего не ела, пришли с коллегами в кафе поесть, а там кафе, именно на покушать рассчитан, а не кофе распивать, мы с голодухи понабрали, а потом посмотрели в зал, что на нас все эти анорексички смотрят голодным, злым взглядом. у самих салатики и чаи диетические. притом, чо мы сами вообще не толстые, от нмх далеко не уходим, но сам факт того, что сейчас все за ЗОЖ и это уже переходит все границы, вф, реально, все такими злфми сразу станлитесь, жуть. так и хочется вам сказать: поешься и успокойтесь.

Гость
#29

Рост 158 вес 60 размер 44. Я совсем не толстая. Что за бред понаписали, что 60 кг при росте 154 это много? Это нормально, ну, может, пара лишних кило.

Гость
#30
Гость

Тетечки конечно не правы, свои параметры тут выкладывая, но и вы не нервничайте, а то цистит свой расплескаете.

я не нервничаю, а угораю над вуманскими старыми кашелками

Гость
#31

В 12 лет все нормально, не парься, скорее всего вытянешься. У меня дочь в этом возрасте 30 кг весит, меня окружающие задолбали, говорят,что я ребенка не кормлю

Сергей
#32

Смотря что для тебя "нормально". Учитывая такой маленький рост, 60 кг это много, тогда как нормой было бы весить не больше 48-52 кг. А если не хочешь принимать ответы отличные от твоих представлений о нормальной фигуре, тогда не стоило и спрашивать советов. В интернете ты запросто найдешь таблицу: "Рост и вес ребенка от 0 до 17 лет" которую составляли специалисты, вот посмотри на нее и сравни. Ведь когда ты будешь старше, избавиться от лишнего веса будет сложнее.

Гость
#33

Мой рост-160. И даже для меня 60кг это очень много, а для вас и подавно. У вас вес должен быть меньше 50, 44-48

Гость
#34
Гость

Рост 158 вес 60 размер 44. Я совсем не толстая. Что за бред понаписали, что 60 кг при росте 154 это много? Это нормально, ну, может, пара лишних кило.

Правильно чего там толстого в 44 европейском размере, это всего то навсего российский 50-52 и параметры 105-90-110, красотка че!

Гость
#35
Гость

я не нервничаю, а угораю над вуманскими старыми кашелками

Молодая свиноматка, иди пожри пельмешек, пока в дверь кухни пройти можешь.

Гость
#36

Это очень много. Мой рост 159, вес 44

Ангелина
#37
Алекс

Автору 16 комментария - яблоко от яблони недалеко падают. Значит родители такие как и дочь. И скажу вам по секрету - жир из воздуха не материализуется (в контрационных лагерях толстых не было
), и по статистике гормональные сбои у 1-2 человек на тысячу, а остальные случаи это лень, вредная пища и конечно же переедание. Я не знаю что советовать автору данной темы. Просто печально то что сейчас происходит.

я ,конечно,ничего такого не говорю. Возможно вы и правы, но все же я думаю некоторые должны отвечать по мягче. Это все-таки ребёнок и не наше право ее судить.

ссср
#38

чуть выше нормы
в 12 лет не критично тк организму надо много ресурса для роста не только в длинну но и для роста органов связок и пр

komrad
#39

Я при росте 1.56 вешу 45 килограмм и мне 23. Думаю, Сонечка, Вам стоит немножко спортом заняться. Только не в коем случае не садитесь на диету. Вы ещё совсем юная и диеты Вам ни к чему. А вот уделить 20 минут на какие то упражнения или бег не помешало бы.

Гость
#40

вряд ли от 20 минут вес у нее уйдет) Нужно диету или больше спорта

Ирина
#41

Когда ходила в Центр снижения лишнего веса Академия стройности в Кемерово, б.Строителей, 48, видела пару тройку деток с явным ожирением. Понятно, что у меня мотивация, 10 кг за 1,5 месяца там скинула, а детки то как интересно? Хотя Центр хороший, работают только профессионалы, думаю помогут и им.

Котёнок
#42

Ты каждую секунду ешь?!
Этот жесть как много....!
У меря рост 163 и я вешу 45...
Мне тоже 12

Гость
#42
No Angel

ZAKO: я ничего и не подумала) _____Света: грамотно "езжай" и "не езди". Но это разные глаголы.

Это очень много!Мне почти 13 ,рост 156 и вес 37.

Гость
#42
имя

Мне 36. Рост168 . Вес 58 . Для меня много

Конечно много , худеть нужно

Гость
#42

Я вешу 60кг рост 154 и мне 13 лет.Я скажу что выгляжу не плохо,но скинуть хочу.

Гость
#46
Гость

Это ожирение ,офигеть,сколько сейчас жирных детей развелось ,куда смотрят родители

лол, некоторые рождаются с этим.

Гость
#47
Гость

Это очень много

это ваши проблемы,что «ужасно много»,если внешне нормально,то значит нормально.в чем проблема

Гость
#48
Гость

Это ожирение ,офигеть,сколько сейчас жирных детей развелось ,куда смотрят родители

А при чём здесь родители, некоторые дети от природы такие

Гость
#49

Привет. Лучше было бы фото скинуть, дабы мы могли оценить тебя объективно. Ведь оптимальный вес - это очень индивидуально.

Гость
#50
Гость

Ненормально, это даже в 30 ненормально.

Поймите не всегда легко избавится от этого!