Гость
Статьи
Классная фигура - это …

Классная фигура - это что такое?

Часто читаю в комментариях девушек " у меня классная фигура" или "мне очень повезло с фигурой". Что имеется ввиду, когда девушка так говорят о себе? Лично мне кажется, что когда девушка о себе так говорит, значит у нее обязательно большая грудь при относительной стройности. Или же это может быть например просто очень худое тело размера XS, которое не поправляется? При этом грудь может быть и совсем маленькой. Какую фигуру принято считать классной? Обязательно для этого иметь пышную грудь?Интересно мнение как девушек, так и мужчин.

Мими
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

большая грудь при относительной стройности - Верка Сердючка))

Гость
#2

Ну мне кажется, хорошая фигура - стройное подтянутое тело, выраженная талия, гармоничная грудь и бедра, стройные ноги с тонкими лодыжками, аккуратная стопа, узкая ладонь, тонкие запястья. Ну для меня это талия и стройные длинные ноги показатель

Анна
#3

Хорошая фигура - это "песочные часы", когда есть грудь, талия и бедра. А у нас зачастую считают свою фигуру красивой девицы-доски, у которых туловище, как палка - талия и бердра на одном уровне. Они не толстые, но и фигуры у них нет и никогда не будет - не наделила их матушка-природа красивыми формами. Так и будут широкими палками, задача которых - не разожратся до габаритов колоды.

Гость
#4

тело кэндис свейнпол.

Гость
#5

очень тонкая талия, стройные ноги, при этом широкие бедра и большая грудь. редко когда все совпадает

#6
Гость

Ну мне кажется, хорошая фигура - стройное подтянутое тело, выраженная талия, гармоничная грудь и бедра, стройные ноги с тонкими лодыжками, аккуратная стопа, узкая ладонь, тонкие запястья. Ну для меня это талия и стройные длинные ноги показатель

Это неврастеничка !!!! мужчины с этим поосторожнее !!! это телосложение неврастенички

Гость
#7

Фигура актрисы-шведки Аниты Экберг. Девушка из фонтана Треви ф. "Сладкая жизнь" Ф. Феллини

Гость
#8

Длинные ноги!

Гость
#9

Из наших-идеальная фигура и внешность у Екатерины Климовой.Вот ей действительно повезло.Женщина-космос.

Гость
#10
Гость

Из наших-идеальная фигура и внешность у Екатерины Климовой.Вот ей действительно повезло.Женщина-космос.

Климова? да лана? это прикол такой? она абсолютно невзрачная, для меня вообще никакая

Гость
#11
Гость

Фигура актрисы-шведки Аниты Экберг. Девушка из фонтана Треви ф. "Сладкая жизнь" Ф. Феллини

Это наверняка мужчина написал))

Гость
#12
Гость

очень тонкая талия, стройные ноги, при этом широкие бедра и большая грудь. редко когда все совпадает

Грудь должна быть немного меньше бедер, то есть фигура "гитара"

Гость
#13

Мне кажется, повезло с фигурой - это когда ты можешь и быть худой согласно современным стандартам, и поправиться в пределах разумного, при этом тело в любом случае будет гармоничным. Грудь, талия, бедра - всё выраженно + стройные длинно-пропорциональные ноги

Гость
#14
Гость

Мне кажется, повезло с фигурой - это когда ты можешь и быть худой согласно современным стандартам, и поправиться в пределах разумного, при этом тело в любом случае будет гармоничным. Грудь, талия, бедра - всё выраженно + стройные длинно-пропорциональные ноги

А еще при любом раскладе - плечи нормальной ширины, довольно тонкая длинная шея и хорошо очерченные запястья, лодыжки. Ну лодыжки - это в стройность ног можно записать.

Юля
#15
Гость

Из наших-идеальная фигура и внешность у Екатерины Климовой.Вот ей действительно повезло.Женщина-космос.

Удивляюсь, до чего вкусы у всех разные. Специально посмотрела кто это - а это тетка.

gt
#16
Гость

Длинные ноги!

ой, не всегда, чаще это яблоки, хуже живота нет ничего портящего внешность

Wom
#17
Юля

Удивляюсь, до чего вкусы у всех разные. Специально посмотрела кто это - а это тетка.

Тётка? А выдумали это мужик на самом деле???

Гость
#18

Повезло с фигурой это когда неширокие плечи, стоячая грудь 3-4 размера , ярко-выраженная тонкая талия, выпуклая попа, длинные ноги без кривизны. То есть те параметры которые даются природой, которые нельзя получить с помощью фитнесов и диет.

Гость
#19

у Гозиас, Денев, Лангории классные))

Гость
#20

а вообще кому пышечки, кому миниатюрные, кому более модельные, кому спортивные, а кому и по-здоровей нравятся ))

Гость
#21
Гость

у Гозиас, Денев, Лангории классные))

У Лангории классная фигура? )) Хм, прямоугольная какая-то, ни талии, ничего+ очень низкорослая. Хотя, она мне нравится, больше стиль. А фигура- Орнелла Мути, Брижит Бардо, Ким Бейсингер, Джен Энистон - не знаю классные или нет, но мне нравятся.

Гость
#22

Хорошая фигура -это в первую очередь пропорция! Можно иметь прекрасную фигуру с 46 размером и отвратную с 42. В случае ано*рексиков и ж*и*рух пропорция роли уже не играет.

Алена
#23
Анна

Хорошая фигура - это "песочные часы", когда есть грудь, талия и бедра. А у нас зачастую считают свою фигуру красивой девицы-доски, у которых туловище, как палка - талия и бердра на одном уровне. Они не толстые, но и фигуры у них нет и никогда не будет - не наделила их матушка-природа красивыми формами. Так и будут широкими палками, задача которых - не разожратся до габаритов колоды.

Песочные часы тоже разные бывают 😂 есть 90-60-90, а бывает 130-90-130. Опять же качество тела на первом месте, я лучше буду подтянутой девицей-доской, как вы выразились, чем дряблыми целлюлитными песочные часами

Гость
#24

Это песочные часы, 44-46 размера (я ни худых ни полных не люблю чисто внешне) рост от 168, грудь тройка.
Эх,я под свой идеал не подхожу, не часы я))

Гость
#25

Слишком пышная грудь это не классная, а деревенская фигура. Классная фигура это когда грудь мячиками 3 размер, иногда и 2 смотрится хорошо, при общей худобе, тонкая талия, бедра не узкие, женственные. попа тоже классная должна быть, но пропорциональна всему остальному.

ссср
#26

Для меня как для мужчины вот
http://cdn.fishki.net/upload/post/201602/20/1856766/pshkr-7.jpg

Гость
#27

грудь Мелании Трамп вот это идеал.

#28
Гость

Слишком пышная грудь это не классная, а деревенская фигура. Классная фигура это когда грудь мячиками 3 размер, иногда и 2 смотрится хорошо, при общей худобе, тонкая талия, бедра не узкие, женственные. попа тоже классная должна быть, но пропорциональна всему остальному.

Фу.когда большая грудь мячиками то видно неестественность.Грудь должна выглядеть натурально,т.е. в меру упругой

Гость
#29
Анна

Хорошая фигура - это "песочные часы", когда есть грудь, талия и бедра. А у нас зачастую считают свою фигуру красивой девицы-доски, у которых туловище, как палка - талия и бердра на одном уровне. Они не толстые, но и фигуры у них нет и никогда не будет - не наделила их матушка-природа красивыми формами. Так и будут широкими палками, задача которых - не разожратся до габаритов колоды.

это зависит от выпукости попа-грудь может быть выраженной и у худенькой

Оксана
#30

сейчас проблема для девушек с узкой талией и широкими бедрами и выбором для них комфортных и качественных джинсов решена- джинсы Bottom's http://bottoms.com.ua/ специально разработаны и пошиты для PLUS SIZE и CURVY красавиц.

Если у Вас разница между талией и бедрами от 28 см, то эти джинсы просто созданы для таких истинно женственных форм

Гость
#31
Гость

Повезло с фигурой это когда неширокие плечи, стоячая грудь 3-4 размера , ярко-выраженная тонкая талия, выпуклая попа, длинные ноги без кривизны. То есть те параметры которые даются природой, которые нельзя получить с помощью фитнесов и диет.

Стоячая грудь 3-4 размера от природы? Это шутка?😄