Гость
Статьи
Маленькая …

Маленькая грудь.Понимаю, что грудь уже не вырастет, а все равно обидно(((

Мне 15, а грудь полностью плоская. Есть сантиметра 3 разницы под грудью и самой груди. Это очень обидно(((Вообще не знаю что делать... В школе на физ-ру переодеваться стыдно. Все ходят с пышными формами, а тут в 9 классе и ничего. Понимаю, что грудь уже не вырастет, а все равно обидно(((

Мрамором
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё может вырасти, у меня до 17 росла.

гостья
#2

почему, может еще вырасти
пей крепкий чай с медом и лимоном, делай массж груди

Ответ
#3

это потому что девушки сейчас пошли очень крупные. школьницы выглядят как ***. Либо у них по наследству большая грудь, либо они просто отожрались.
вариантов тут несколько. либо вы едите как можно больше и сильно толстеете, а грудь появляется от прибавки веса. Либо вы делаете пластическую операцию. И последнее это гормоны, иногда грудь растет от оральных контрацептив. Правда совсем чуть чуть. Но в первую очередь я имею ввиду беременность. ПРи беременности грудь увеличивается. Проблема в том, что она теряет форму, меняет соски и становится обвисшей и некрасивой. Зато она есть. И поверьте, с годами грудь только будет расти.
К 20 уж точно подрастет. Не переживайте.

Ответ
#4

сколько см обьем груди?

Гость
#5

Что за глупости у меня и в 17 и 18 выросла

Гость
#6

Да ладно, автор. У меня в свое время тоже была небольшая грудь, а с возрастом, с прибавкой в весе-5 размер.

Гость
#7

Тебе лет еще мало, за пару лет еще подрастет!) И поверь, лучше небольшую грудь иметь, чем тройку-размер, который обвиснет после родов.

гость
#8

Мне 19 и все ещё растёт. Особенно заметно после месячных.

Гость
#9

роды, прием гормонов, прибавка веса с возрастом - куча вариантов впереди, никогда их не предугадаешь и как это всё скажется )))) так что радуйтесь тому, что есть сейчас, любите себя такой, какая вы есть

Гость
#10

до 22-23 может расти,если физ.созревание позднее
кстати,в 9 классе из всех девчонок плоская грудь была только у меня и ещё одной одноклассницы,но она носила лифон с поролоном. мне это было ясно,поскольку я танцевала много лет,столько фигур перевидала,и умею как бы раздевать взглядом;) но я была достаточно уверена в себе,и проблем с друзьями не было.
не унывайте и проверьте гормональный фон у эндокринолога-на всякий

Гость
#11

Расти ещё будет, не переживай. У меня до 25 росла.

гость
#12

а у меня член маленький и уже не вврастет,и это гораздо хуже маленькой груди,так что не печалься

Гость
#13

Зачем тебе грудь? А мозги выросли? Поплачь лучше о мозгах, чтобы выросли.

Гость
#14

блиин у меня в 24 та же фигня и я не парюсь) лучше заранее себя подготовь и не выращивай свои комплексы, иначе как мне придется к мозгоправу идти чтоб совсем не поехала крыша изза нынешних сисько-жопных стандартов навеянных СМИ

Оля
#15

В 15 лет думать о том, что нет груди это вообще бред...это во-первых, а во-вторых, грудь может расти до 25 лет, у меня сестра всю жизнь ходила с 1м размером, а в 24 года грудь вымахала почти до 3-го. А у многих грудь после родов вырастает, по этому поводу переживать вообще не стоит!
В конце концов, если уж так хочется грудь, то с 18 лет можно пойти и сделать пластику, сейчас сплошь и рядом все делают операции по увеличению груди...подруга вот тоже недавно сделала у Нестеренко Максима грудь, ходила с нулевым, а теперь 2, 5...белье вообще перестала носить.

Гость
#16

Ой, милая автор, да не переживайте Вы по этому поводу! У меня вот тоже грудь маленькая, а мне 22. Зато у меня красивые сильно выделенные скулы, я худая, с красивыми стройными ногами и плоским животом, ну откуда при такой фигуре грудь? Разве что редко, либо сделанная.. и вообще не парюсь, как-то отсутсвие груди мне в жизни не мешает, с парнями никогда проблем не было, наоборот! Вы лучше найдите в себе плюсы и любите себя такой, какая Вы есть! Наверняка вы худенькая с шикарной фигурой

Такое вот лето
#17

Мне 31, грудь 1 размера. Мне нравится моя грудь. Бюстгалтеры пушапы ношу только если холодный ветер, чтобы защитить молочную железу. Вместо них хорошая осанка и спортивный топ без поролона. Визуально выглядит намного интересней чем у многих сколиозных обладательниц больших размеров. (На этом месте попрошу не обижаться, это мнение знакомых мужчин, мужа и брата)
Ещё один плюс, летом в +30 я могу натянуть майку или платье на голое тело. У моих одногодок натуральная большая в этом возрасте висит.
Если хотите прям большую и стоячую то только силикон.

А
#18

Во дур@, главное чтоб ж0п@ была классная

#19
Мрамором

Мне 15, а грудь полностью плоская. Есть сантиметра 3 разницы под грудью и самой груди. Это очень обидно(((Вообще не знаю что делать... В школе на физ-ру переодеваться стыдно. Все ходят с пышными формами, а тут в 9 классе и ничего. Понимаю, что грудь уже не вырастет, а все равно обидно(((

Так рано паникуете, автор.
Зачем лишний раз накручиваете себя и только расстраиваетесь?