Гость
Статьи
Пышки, как летом жить …

Пышки, как летом жить будем?

В чем ходить? Как не комплексовать и т.д.?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дома в ванной, коровёнка!

Гость
#2

Полюбить уже в конце концов себя такой какая есть раз уж нет силы воли привести тело в порядок. Сейчас в магазинах избыток одежды для таких как вы, оверсайз в моде. Главное обтягивающие вещи не надевайте, а то наоборот подчеркивает все скаладочки и ощущение, что гусеничка идёт, а не человек.

Гость
#3

Ходить ясно в чем - белые брючки в обтяжечку, с просвечивающими трусищями и свисающими боками и пузом. Шлепки на босу ногу с потрескавшимися пятками. Блузка-разлетайка а-ля Пугачева. Либо футболки и майки в обтяжечку опять же.

Хрюндель
#4

Да в чем и в прошлом году походу(((
В прямых брюках, свободных топах и туниках, в жакетах.
Юбка только одна, которая мне подходит, в которой выгляжу ни как баба на чайнике. Только натуральные ткани (в синтетике обливаюсь потом(((
172/85(((

Дина
#5

Ходите в чем хотите, главное дезодорантом пользуйтесь. А то что ни пышка то не продохнуть.

зашла почитать
#6

купите себе льняной одежды, красивые босоножки, и начните уже собой заниматься

Гость
#7

а чем это лето будет отличаться от прошедшего?

зашла почитать
#8
Гость

Сиди дома в ванной, коровёнка!

вы же не знаете, человек может первое лето так располнел, может после беременности, в один день балериной не стать, а носить что-то нужно

Гость
#9
Дина

Ходите в чем хотите, главное дезодорантом пользуйтесь. А то что ни пышка то не продохнуть.

от худых не меньше прет ,не цветами,не розами ....увы

Гость
#10

а лето будет???

Гость
#11

ходи и не тряси телесами плиз. рвотные позывы вызывают огромные целлюлитные куски жира

🐴
#12

Что-то. Бегите. Как можно быстрее. А то вас всех на шашлыки зарежут. Кризис же.

Гость
#13

у вас первое лето?утро встали и бабаааххх?нормально живут окруж. меня пышки ("коровенки")без комплексов некоторые..носят купальники мини, леоперд, бодипозитивные, реснички наращивают себе))

Гость
#14
Гость

ходи и не тряси телесами плиз. рвотные позывы вызывают огромные целлюлитные куски жира

Блин, а как от них зиxepит!

Хрюндель
#15
Гость

от худых не меньше прет ,не цветами,не розами ....увы

+100500 Моя подруга худая как раз. Но у нее такой гипергидроз!! И пот такой вонючий!!! Страдает всю жизнь.

Гость
#16

От худых больше потом прёт!

мохнатая булка
#17

никак не могу себя отнести к пышкам, увы
штаны прошлогодние сваливаются
я ж не виновата, что не плоскодонка😊

Гость
#18

Я после прошлого (и позапрошлого) лета в жирном теле, разозлилась на себя и в сентябре пошла в зал. Тренер подсказал, как питаться. Худела медленно, часто срывалась, иной раз по неделе, но при этом занималась без пропусков и мои срывы никак не отражались на фигуре, просто вес останавливался. Т.к. худела медленно, то ничего нигде не обвисло. Короче сейчас я на 17 кг легче и ушла куча комплексов и злость на себя. Девочки, ходите в зал хотя бы 3 раза в неделю, сладкое только утром и по чуть чуть, если уж без него жизнь не в радость, побольше овощей + белок (мясо, яйца, творог) и потихоньку вы станете стройными! И, кстати, я уже не юная девочка, мне хорошо так за 30.

Гость
#20
Гость

От худых больше потом прёт!

у тебя мозги жиром заплыли? смердят твои жировые складки которых у худых нет

Алика
#21

А будет ли лето?

Гость
#22

Похудеть не вариант? И носить то, что хочется. Хотя вы и так можете носить то, что хочется, только выбирайте вещи вашего размера, а не на 2-3 меньше, ну и сильно обтягивающие вещей стоит избегать.

Гость
#23
Гость

у тебя мозги жиром заплыли? смердят твои жировые складки которых у худых нет

Слейся ты от сюда, хамлоОБДОЛБАННОЕ!
В какой быдлосемейке тебя воспитали??

Гость
#24
Гость

у тебя мозги жиром заплыли? смердят твои жировые складки которых у худых нет

да чего спорить то ? я тут в магазине стояла в очереди от парней так перло немытым телом,потом,на вид вроде ничего,но хотелось проблеваться, опять же в магазине кассир сидит,ну хоть вешайся, потом пахнет сильно ,худая ,я езжу на автобусе и после трудового дня ,даже которые явно не станках работают,попахивает разными запахами,нос у меня очень чуткий.тут дело то не сколько на тебе жира, а что выделяет твой организм и изо рта и у худых пахнет не слабо

Гость
#25

Нет ничего омерзительнее, чем жирные люди, особенно женщины. Как же женщина должна себя ненавидеть, чтобы носить размер больше 46.

Гость
#26
Гость

Слейся ты от сюда, хамлоОБДОЛБАННОЕ!
В какой быдлосемейке тебя воспитали??

а чтойто ты бесишься? она все верно сказала. рядом с толстухами летом находиться невозможно, несет так, будто кабан сдох, однажды вышла из автобуса, чуть не вырвало.

Гость
#27
Гость

у тебя мозги жиром заплыли? смердят твои жировые складки которых у худых нет

да чего спорить то ? я тут в магазине стояла в очереди от парней так перло немытым телом,потом,на вид вроде ничего,но хотелось проблеваться, опять же в магазине кассир сидит,ну хоть вешайся, потом пахнет сильно ,худая ,я езжу на автобусе и после трудового дня ,даже которые явно не станках работают,попахивает разными запахами,нос у меня очень чуткий.тут дело то не сколько на тебе жира, а что выделяет твой организм и изо рта и у худых пахнет не слабо

это от тебя воняло, а не от посторонних. изо рта воняет у тех у кого рот помойка, набиваемая плюхами и булками.

Гость
#28
Гость

ГостьСлейся ты от сюда, хамлоОБДОЛБАННОЕ!
В какой быдлосемейке тебя воспитали??
а чтойто ты бесишься? она все верно сказала. рядом с толстухами летом находиться невозможно, несет так, будто кабан сдох, однажды вышла из автобуса, чуть не вырвало.

А я не бешусь, слава Богу от меня не несет потом. Слежу за гигиеной в отличии от некоторых.
Так езди в машине, или на такси. Если тебя тошнит.
От худых несет не меньше. От мужиков так вообще. Вот от мужичья так точно сдохнуть можно, при чем полно средств от пота сейчас, но мужикам это нахрен не нужно, видимо они это феромонами считают- чем смраднее тем брутальнее))))))))

.
#29

это от тебя воняло, а не от посторонних. изо рта воняет у тех у кого рот помойка, набиваемая плюхами и булками.

.
.
Беспонтовый и тухлый троллинг у тебя, школота малолетняя. Иди уроки делай.

Гость
#30
Гость

у тебя мозги жиром заплыли? смердят твои жировые складки которых у худых нет

+100500!
А пасёт грязью, туxлым жиром и потом!

Гость
#31
Гость

да чего спорить то ? я тут в магазине стояла в очереди от парней так перло немытым телом,потом,на вид вроде ничего,но хотелось проблеваться, опять же в магазине кассир сидит,ну хоть вешайся, потом пахнет сильно ,худая ,я езжу на автобусе и после трудового дня ,даже которые явно не станках работают,попахивает разными запахами,нос у меня очень чуткий.тут дело то не сколько на тебе жира, а что выделяет твой организм и изо рта и у худых пахнет не слабо
это от тебя воняло, а не от посторонних. изо рта воняет у тех у кого рот помойка, набиваемая плюхами и булками.

ну да ,ведь ароматами только и пахнет, здоровым питанием

Гость
#32
Гость

а чтойто ты бесишься? она все верно сказала. рядом с толстухами летом находиться невозможно, несет так, будто кабан сдох, однажды вышла из автобуса, чуть не вырвало.

Кстати, да. Фонит какой-то не то медвежатиной, не то мочой тигра. Короче как в цирке, как в зверинце.

Гость
#33

В основном от худых смердит, как ни странно... Толстые знают, что от них может больше пахнуть, поэтому моются чаще и дезодорантом пользуются. А худые считают, что они всегда хороши и не замечают что от них уже попахивает... Летом в транспорте полно тощих с небритыми подмышками в сарафанах и с жёлтыми кругами в той же зоне на футболках...

Гость
#34
Гость

Нет ничего омерзительнее, чем жирные люди, особенно женщины. Как же женщина должна себя ненавидеть, чтобы носить размер больше 46.

ты будешь носить 66,когда щитовидка начнёт плохо работать или ещё чего-нибудь приключится,не зарекайся,т y п и ц a, и не суди людей, вспомни хотя бы Жанну Фриске,заболела и вес стал прибывать,как на дрожжах, я видела таких людей и в жизни.Так что советую заткнуться и не осуждать других.

Гость
#35

Даже не знаю! Как увидела свой живот. Так плохо. Ничем не скрыть. Стараюсь обтягивающее не носить. Но все равно. Бока и живот - основная проблема. Хотя не могу сказать, что я толстая. Это после родов так и осталось. Пыталась худеть, живот виснет и вид еще хуже. Нужно идти в спортзал - это деньги и время. (((

Гость
#36
Дина

Ходите в чем хотите, главное дезодорантом пользуйтесь. А то что ни пышка то не продохнуть.

Добро пожаловать на работу в ЭКГ кабинет,хоть на денек.Ваши фантазии о полных и худых разлетятся вдребезги))

.
#37
Гость

В основном от худых смердит, как ни странно... Толстые знают, что от них может больше пахнуть, поэтому моются чаще и дезодорантом пользуются. А худые считают, что они всегда хороши и не замечают что от них уже попахивает... Летом в транспорте полно тощих с небритыми подмышками в сарафанах и с жёлтыми кругами в той же зоне на футболках...

+100500

Гость
#38
Гость

Добро пожаловать на работу в ЭКГ кабинет,хоть на денек.Ваши фантазии о полных и худых разлетятся вдребезги))

да уж, толстая медсестра экг всех "переплюнет"))

Гость
#39
Гость

Добро пожаловать на работу в ЭКГ кабинет,хоть на денек.Ваши фантазии о полных и худых разлетятся вдребезги))

а можно взгляд со стороны ,что не так

.
#40
Гость

да уж, толстая медсестра экг всех "переплюнет"))

Да смени ты уже пластинку, троллило малолетнее.

Гость
#41

потеют все-это ясно. но у полных все копится в складках, размножаются бактерии, запах-убой, не просто пота, а разлагающегося пота

.
#42

потеют все-это ясно. но у полных все копится в складках, размножаются бактерии, запах-убой, не просто пота, а разлагающегося пота.
.
.
Особенно мужичье жирное. Хоть противогаз надевай.

Гость
#43

40, если работаешь в экг, расскажи что у толстух под 120 кило под сисяндрами творится, впору противогаз напяливать, хотя и он не поможет

.
#44
Гость

40, если работаешь в экг, расскажи что у толстух под 120 кило под сисяндрами творится, впору противогаз напяливать, хотя и он не поможет

Я не работаю вообще. Нет нужды. И про ЭКГ не я писала, хоть цифры сравни. Но согласна, что воняет и от худых не меньше.
А больше всего воняют мужики.

Гость
#45
Гость

а можно взгляд со стороны ,что не так

Все просто-многие люди не подмываются с утра,носят носки и колготы по несколько дней и не пользуются дезом.И если такое заходит и раздевается-тут уже не важно,худое оно или толстое-медсестра работает на глубоком вдохе с задержкой дыхания))

Гость
#46
.

Я не работаю вообще. Нет нужды. И про ЭКГ не я писала, хоть цифры сравни. Но согласна, что воняет и от худых не меньше.
А больше всего воняют мужики.

для мужиков это более естественно, к тому же и мужики элементарную гигиену должны соблюдать

Гость
#47
Гость

40, если работаешь в экг, расскажи что у толстух под 120 кило под сисяндрами творится, впору противогаз напяливать, хотя и он не поможет

Да ничего не творится,все от человека зависит-душ,дез и ,иногда,детскую присыпку никто не отменял.Кстати,о весе.Со мной работала девушка с ангельской внешностью-светлые волосы до попы,высокий рост,голубые глаза,худенькая.И зо рта у нее фанило вечно чем-то гнилым,ноги сильно потели-все,весь эффект насмарку.А она себя королевой считала

Гость
#48
Гость

Все просто-многие люди не подмываются с утра,носят носки и колготы по несколько дней и не пользуются дезом.И если такое заходит и раздевается-тут уже не важно,худое оно или толстое-медсестра работает на глубоком вдохе с задержкой дыхания))

мама с детства приучила,если идешь к врачу- одежда чистая,опрятная ,все везде намыто до блеска)))

Гость
#49
Гость

мама с детства приучила,если идешь к врачу- одежда чистая,опрятная ,все везде намыто до блеска)))

Намыто до блеска должно быть не зависимо от того,идешь ты к врачу или нет,худой ты или полный-это вопрос самоуважения

Гость
#50

Если вы прекрасно себя чувствуете в своем теле, то читайте модные советы и рекомендации по типу фигуры. Вибирайте светлые цвета, но правильный крой. Юбки и платья ваше все. А если вы задыхаетесь под собственным весом и на солнце спустя пол часа с вас сошло 7 потов, сердце под нагрузкой, движение вам в тягость то может пора заняться здоровьем?! У меня есть полные приятельницы, но все очень следят за собой, не вылезают с модных сайтов, кто умеет, кто учится подбирать себе одежду по моде. Ведут очень активный образ жизни: пляжи, волейбол, плавание, велосипед, походы, сплавы по реке, горы.