Гость
Статьи
Как вы следите за …

Как вы следите за своей фигурой?

Девочки, всем привет. Поделитесь советами и секретами кто и как ухаживает за своим телом и следит за фигурой? А еще мне мотивации не хватает(

Яна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвернусь - она жует

АнютаКокорева
#2

Спорт и еще раз спорт! Одной диеты просто недостаточно, иначе кожа будет обвисшей.

Гость
#3

Самым надежным способом - не жру. Ну и в теннис играю 2 раза в неделю.

Гость
#4

Качаюсь 4 р в нед. После 40 нет целлюлита и плоский живот, дети есть. И сын качается, хочет раздеться без комплексов на пляже или перед девушкой😎

Омлет
#5

Мне 39 лет, 2 детей. Мало жру, не ем после 18-00 уже лет 12. Спорт не люблю, фигура, как у девочки, ничего не висит, все как в 18 лет. Просто никогда не поправлялась. Вешу 53-54кг при росте 167см. Параметры 90-65-97, фигура песочные часы и попа имеется. Основной уход за телом - натираюсь исключительно качественным маслом, химические крема не приемлю, мочалкой не пользуюсь, скраблюсь редко 1 раз в месяц. Лицо также масло, выгляжу моложе, морщин нет. И постоянный секс 5-6 раз в неделю - это мой спорт. Мясо люблю, правильно питаюсь, булки не ем. Как выгляжу довольна на 150%.

Гость
#6

а трусы не дать понюхать?

Гость
#7
Омлет

Мне 39 лет, 2 детей. Мало жру, не ем после 18-00 уже лет 12. Спорт не люблю, фигура, как у девочки, ничего не висит, все как в 18 лет. Просто никогда не поправлялась. Вешу 53-54кг при росте 167см. Параметры 90-65-97, фигура песочные часы и попа имеется. Основной уход за телом - натираюсь исключительно качественным маслом, химические крема не приемлю, мочалкой не пользуюсь, скраблюсь редко 1 раз в месяц. Лицо также масло, выгляжу моложе, морщин нет. И постоянный секс 5-6 раз в неделю - это мой спорт. Мясо люблю, правильно питаюсь, булки не ем. Как выгляжу довольна на 150%.

Прикольно, я сильно меньше вас по параметрам, но тоже вешу 54/167. У вас вообще мышц нет? Попа дряблая?

Гость
#8
Омлет

Мне 39 лет, 2 детей. Мало жру, не ем после 18-00 уже лет 12. Спорт не люблю, фигура, как у девочки, ничего не висит, все как в 18 лет. Просто никогда не поправлялась. Вешу 53-54кг при росте 167см. Параметры 90-65-97, фигура песочные часы и попа имеется. Основной уход за телом - натираюсь исключительно качественным маслом, химические крема не приемлю, мочалкой не пользуюсь, скраблюсь редко 1 раз в месяц. Лицо также масло, выгляжу моложе, морщин нет. И постоянный секс 5-6 раз в неделю - это мой спорт. Мясо люблю, правильно питаюсь, булки не ем. Как выгляжу довольна на 150%.

особенно сексом рассмешила:D

Гость
#8
Яна

Девочки, всем привет. Поделитесь советами и секретами кто и как ухаживает за своим телом и следит за фигурой? А еще мне мотивации не хватает(

Мне 22, вес 40 кг, занимаюсь спортом, не ем фаст фуд, своей стройной-миниатюрной фигурой довольна :-)

Яна
#9

Мне просто финансы не позволяют ходить на фитнес, вот думаю может тренажер какой-то приобрести домой...У кого-нибудь есть? И какой?

Гость
#10

Зеркало и вещи по размеру - лучшая мотивация. Помогают весы утром, и знания о еде

АнютаКокорева
#11
Яна

Мне просто финансы не позволяют ходить на фитнес, вот думаю может тренажер какой-то приобрести домой...У кого-нибудь есть? И какой?

У меня есть дома тренажер! бл*, это просто сказка)))) не выходя из дома))) не оплачивая кучу денег на абонементы)))качает все группы мышц, кроме ана**ных и ваги****ных))))))))))))))))))))))

Яна
#12

Ахаха Аня, ну вы рассмешили, для таких групп мышц мужик нужен)))
А где покупали? Что за тренажер? Дорогой?

марго
#13
Яна

Мне просто финансы не позволяют ходить на фитнес, вот думаю может тренажер какой-то приобрести домой...У кого-нибудь есть? И какой?

бегайте в парке самый дешевый тренажер

Яна
#14

По-моему мегахолл называется сайт)))) У меня остался промо-код от сайта ("тает лёд"), его еще не использовала, могу в дар отдать вам, милая дама)) он скидку вам даст)) если его никто не сворует до вас, конечно же :DDD

Крис
#15
АнютаКокорева

Мне просто финансы не позволяют ходить на фитнес, вот думаю может тренажер какой-то приобрести домой...У кого-нибудь есть? И какой?

У меня есть дома тренажер! бл*, это просто сказка)))) не выходя из дома))) не оплачивая кучу денег на абонементы)))качает все группы мышц, кроме ана**ных и ваги****ных))))))))))))))))))))))какой именно тренажер?

Гость
#16
марго

Мне просто финансы не позволяют ходить на фитнес, вот думаю может тренажер какой-то приобрести домой...У кого-нибудь есть? И какой?

бегайте в парке самый дешевый тренажерда причем тут парк?) Обычные тренажеры мне родители даже купили, велотренажер, беговую степпер турник настенный элипс и штангу, шар обруч гантели приседы выпады и отжимания с планкой само собой) гораздо удобнее чем зал и в любое время не выходя из дому)))

Гость
#17
Яна

Ахаха Аня, ну вы рассмешили, для таких групп мышц мужик нужен)))
А где покупали? Что за тренажер? Дорогой?

да недорогие они) мне родители вело за 13 тысяч купили длипс 15, беговая 25 правда

АнютаКокорева
#18
Крис

У меня есть дома тренажер! бл*, это просто сказка)))) не выходя из дома))) не оплачивая кучу денег на абонементы)))качает все группы мышц, кроме ана**ных и ваги****ных))))))))))))))))))))))какой именно тренажер?

Gymbit Wonder Core Smart))))) Не знаю, им я довольна. Нафига платить кучу бабок на вело и беговую? Бегаю я вечером, а велик живой люблю

АнютаКокорева
#19
Гость

ЯнаАхаха Аня, ну вы рассмешили, для таких групп мышц мужик нужен)))
А где покупали? Что за тренажер? Дорогой?да недорогие они) мне родители вело за 13 тысяч купили длипс 15, беговая 25 правда

Нуууу, не знаю.
Если дамочки, более бюджетный вариант ищите, то это тринажерчик, ножки вечером на бег, и велик по выходным))))
Я как то раз уже заказывала этот тренаж.,но он подделкой оказался, на али, кстати, говоря. Он у меня сломался под тяжестью мужа "тяжеловеса"))
Второй раз уже нормальный был, служит верной и правдой

Гость
#20
АнютаКокорева

Спорт и еще раз спорт! Одной диеты просто недостаточно, иначе кожа будет обвисшей. [/quote
Мне 39 лет, 2 детей. Мало жру, не ем после 18-00 уже лет 12. Спорт не люблю, фигура, как у девочки, ничего не висит, все как в 18 лет. Просто никогда не поправлялась. Вешу 53-54кг при росте 167см. Параметры 90-65-97, фигура песочные часы и попа имеется. Основной уход за телом - натираюсь исключительно качественным маслом, химические крема не приемлю, мочалкой не пользуюсь, скраблюсь редко 1 раз в месяц. Лицо также масло, выгляжу моложе, морщин нет. И постоянный секс 5-6 раз в неделю - это мой спорт. Мясо люблю, правильно питаюсь, булки не ем. Как выгляжу довольна на 150%.

сказки не пишите случайно?

абвгдщ
#21
Омлет

Мне 39 лет, 2 детей. Мало жру, не ем после 18-00 уже лет 12. Спорт не люблю, фигура, как у девочки, ничего не висит, все как в 18 лет. Просто никогда не поправлялась. Вешу 53-54кг при росте 167см. Параметры 90-65-97, фигура песочные часы и попа имеется. Основной уход за телом - натираюсь исключительно качественным маслом, химические крема не приемлю, мочалкой не пользуюсь, скраблюсь редко 1 раз в месяц. Лицо также масло, выгляжу моложе, морщин нет. И постоянный секс 5-6 раз в неделю - это мой спорт. Мясо люблю, правильно питаюсь, булки не ем. Как выгляжу довольна на 150%.

сексом 5-6 раз в неделю в свои 40 это капец как смешно, в свои 25 я с мужем занимаюсь сексом в неделю раза 2-3 потому ч то нет той страсти которая раньше была, это 4 года назад мы шпилились в день аж по 5-6 раз и не уставали

мне 40
#22

400 раз пресс на живот, 800 на бедра в день и спортзал 2 раза в неделю

Омлет
#23
абвгдщ

сексом 5-6 раз в неделю в свои 40 это капец как смешно, в свои 25 я с мужем занимаюсь сексом в неделю раза 2-3 потому ч то нет той страсти которая раньше была, это 4 года назад мы шпилились в день аж по 5-6 раз и не уставали

а у нас и есть страсти...мужиков от меня палкой отгоняет...сегодня утром перед работой довел до слез, потом смс-ки слал в любви признавался, а вечером будет офигенный секс ) одного раза за ночь мне достаточно и ему тоже, а раньше по 2-3 за ночь могли. Когда у меня спрашивают, каким спортом я занимаюсь, что стройная и хорошо выгляжу, отвечаю - меньше стресса, больше секса )

Омлет
#24
Гость

Прикольно, я сильно меньше вас по параметрам, но тоже вешу 54/167. У вас вообще мышц нет? Попа дряблая?

попой своей довольна. Не дряблая, обычная, учитывая, что спортом не занимаюсь. Раньше комплексовала из-за большой попы (особенно на фоне узкой талии), а как Кардашьяниха со своим тазом вошла в моду, сразу все комплексы ушли. Просто повезло с попой, многие такую качаясь и приседая со штангой не имеют, а у меня от природы в форме перевернутого сердечка. Как начнет кожа виснуть, пойду в зал, знаю, а пока в свои 39 я мне точно не нужно.

Гость
#25

Правильное питание -наше всё.утром творог в обед легкий салат ,в 6 вечера рыба ,тренировка в зале ,перед сном фрукт яблоко ,арбуз или манго (на выбор)
У меня рост 177 вес 55 ,стараюсь похудеть до 52
Легче всего привести в порядок своё тело ,если человек этого не может ,то на сколько он слаб морально и безволен в других вещах !!!!!
Замечала как в раздевалках после поздней ночной тренировки бабы с фигурами так сказать очень далекой от идеала ,едят конфеты )))очень жалкое зрелище

богиня
#26
Гость

Правильное питание -наше всё.утром творог в обед легкий салат ,в 6 вечера рыба ,тренировка в зале ,перед сном фрукт яблоко ,арбуз или манго (на выбор)
У меня рост 177 вес 55 ,стараюсь похудеть до 52
Легче всего привести в порядок своё тело ,если человек этого не может ,то на сколько он слаб морально и безволен в других вещах !!!!!
Замечала как в раздевалках после поздней ночной тренировки бабы с фигурами так сказать очень далекой от идеала ,едят конфеты )))очень жалкое зрелище

Если вы хотите похудеть, то вечером вам фрукты не нужны, только в первой половине дня. Вечером белок и зеленые овощи

Гость
#27

правильное питание. минимум спорта (больше не получается) денег особо нет на зал. поэтому дома. контрастный душ. скрабики всякие самодельные. правда один все таки купила лимфодринажный. (Лошадиная сила) не плохой. кожа ровнее стала))) полюбите себя. не сравнивайте себя с теми кто хуже вас, а тянитесь к тем кто лучше. поверьте помогает

Ирина
#28

Стараюсь без продолжительных перерывов заниматься спортом. А ещё массаж обязательно! Хожу сейчас в оздоровительный центр «ОРИОН» http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html, прекрасные массажисты, цены приемлимые. Раньше на дом ходила, но это не то конечно.

Ленка
#29

Пробежки и правильное питание. После пробежки- контрастный душ.Затем обтирание тела пластиной льда. Особенно- грудь, шея. живот.Не применяю хим. кремов для тела. Только натур. оливковое масло.

Юкка
#30

Через день скрабирование в душе Скрабом лимфодренажным «Лошадиная сила», далее обёртывание гелем с каштаном и пиявкой, ежедневно растирать проблемные места жёсткм полотенцем или щёткой. Ну и конечно пищевой и питьевой режим.

Loke
#31
Гость

Правильное питание -наше всё.утром творог в обед легкий салат ,в 6 вечера рыба ,тренировка в зале ,перед сном фрукт яблоко ,арбуз или манго (на выбор)
У меня рост 177 вес 55 ,стараюсь похудеть до 52
Легче всего привести в порядок своё тело ,если человек этого не может ,то на сколько он слаб морально и безволен в других вещах !!!!!
Замечала как в раздевалках после поздней ночной тренировки бабы с фигурами так сказать очень далекой от идеала ,едят конфеты )))очень жалкое зрелище

это не правильное питание, а очень скудное и однообразное. наверняка у тебя очень много срывов и все время хочется есть. это не жизнь.

Евгения Сергеевна
#32

Биотин, солевой скраб и магазинные маски с горчицей и перцем, которые прекрасно питают волосяные луковицы, стимулируют рост волос, укрепляют и питают волосы. Маска для волос Тающая питательная Лошадиная сила с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца очень нравится. После мытья маску и бальзам не смываю через 3 минуты как пишут, а оставляю минут на 20-30 под шапочку и полотенце. Ещё наносить маску или бальзам лучше на подсушенные полотенцем волосы.

ЕВ
#33

С зимы обёртывания делала месяц через месяц с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила,целлюлит ушёл, сей час допиваю капсулы с ягодами годжи "Плоский животик", классный жиросжигатель.

Елена
#34

у меня лишних кило не так много, больше целлюлит беспокоит. От целлюлита всё таки эффективней массажи, скрабирование и обёртывания плюс жиросжигающий комплекс. При похудении конечно тоже он уменьшается, но при сильном целлюлите всё равно нужно внешнее воздействие.

Юлианна
#35

купила дырявую ложку

Влада
#36

Посещаю Центр здоровья и красоты Beauty Time «Бьюти Тайм» г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 62. У меня имеется лишний вес, и этот центр помогает мне его победить. Ходила неоднократно на антицеллюлитный массаж, кавитацию, также ходила на прием к специалисту по питанию. Успехи есть, т.к. процедуры делают грамотные специалисты. Эффект от процедур есть, что просто не может не радовать)

Гость
#40
Юля

Ахахах

не вариант, я и палочками суп могу есть с голодухи))))

Гость
#41
Елена

у меня лишних кило не так много, больше целлюлит беспокоит. От целлюлита всё таки эффективней массажи, скрабирование и обёртывания плюс жиросжигающий комплекс. При похудении конечно тоже он уменьшается, но при сильном целлюлите всё равно нужно внешнее воздействие.

про жиросжигающий комплекс уточните? как работает? слабит или нет? и что по деньгам?

Анна
#42
Гость

про жиросжигающий комплекс уточните? как работает? слабит или нет? и что по деньгам?

нет, не слабит, у этих капсул Плоский животик состав классный, ягоды годжи, L-карнитин, Q10, хром, помимо жиросжигания стимулирует метаболические процессы в организме,способствует снижению уровня вредного холестерина
способствует улучшению работы внутренних органов, нормализуя водный баланс и избавляет организм от шлаков и токсинов

Гость
#43
Анна

Гость
про жиросжигающий комплекс уточните? как работает? слабит или нет? и что по деньгам?
нет, не слабит, у этих капсул Плоский животик состав классный, ягоды годжи, L-карнитин, Q10, хром, помимо жиросжигания стимулирует метаболические процессы в организме,способствует снижению уровня вредного холестерина
способствует улучшению работы внутренних органов, нормализуя водный баланс и избавляет организм от шлаков и токсинов

спасибо Вам, уже сижу аптека ру заказываю Плоский животик)

Гость
#44
Анна

Гость
про жиросжигающий комплекс уточните? как работает? слабит или нет? и что по деньгам?
нет, не слабит, у этих капсул Плоский животик состав классный, ягоды годжи, L-карнитин, Q10, хром, помимо жиросжигания стимулирует метаболические процессы в организме,способствует снижению уровня вредного холестерина
способствует улучшению работы внутренних органов, нормализуя водный баланс и избавляет организм от шлаков и токсинов

А какой у Вас результат был от Плоского животика в килограммах или сантиметрах?

Елена
#45
Яна

Девочки, всем привет. Поделитесь советами и секретами кто и как ухаживает за своим телом и следит за фигурой? А еще мне мотивации не хватает(

Елена
#46
Яна

Девочки, всем привет. Поделитесь советами и секретами кто и как ухаживает за своим телом и следит за фигурой? А еще мне мотивации не хватает(

Елена
#47

Нужен массаж..Если целлюлит.то антицелюлитный..есть класический..это все тело.Лимфодренажный..перезагрузка.и т д...ооч полезно и эфективно .ко мне ходила девушка после 10 сеансов минус 7 см пояс.минус 5 см голифе..и конечно ровнее рельеф

Елена
#48
Гость

про жиросжигающий комплекс уточните? как работает? слабит или нет? и что по деньгам?