Гость
Статьи
можно ли ходить без …

можно ли ходить без бюстгальтера?

Мне 17 лет, сам по себе верх тощий и грудь у меня маленькая, если смотреть спереди, то её и не видно почти, а сбоку видно.Вот думаю летом носить лифчик или нет. Приемлемо ли это будет?Ношу я в основном свободные майки и футболки.

Gian
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не красиво. Без лифчика.

Гость
#2

да, автор, как бы мало у вас там не было, это не красиво, лучше выглядит подтянутая, полукруглая грудь, а не две висульки.

Рыжая Борода
#3

Можно! Это выглядит очень эротично. А женщин не слушайте, они не понимают в женской красоте.

Гость
#4

Иногда ,но не часто ,обвиснут даже маленькие

Гость
#5

с топами. обьясню почему - даже на маленькой груди торчат соски от холода и это уже не прилично.

Гость
#6
Рыжая Борода

Можно! Это выглядит очень эротично. А женщин не слушайте, они не понимают в женской красоте.

согашусь с мужчиной- пока молодая, ходи без, это еще как уместно и сексуально. Я не носила лет до 25 (ну, кроме работы, конечно).

Гость
#7
Гость

с топами. обьясню почему - даже на маленькой груди торчат соски от холода и это уже не прилично.

автор, не слушайте возрастных! для юной девушки с красивой грудью это прилично (сейчас бы все отдала, чтобы ходить без бра!!!). Находитесь вы еще в бюстгальтерах, а пока- носите свою красивую грудь с удовольствием и не прячьте ее!

Гриб
#8
Гость

с топами. обьясню почему - даже на маленькой груди торчат соски от холода и это уже не прилично.

Зато красиво. Я лично люблю телочек, у которых торчат cоcки

Гриб
#9

Другое дело, что у таких к 25 годам cоcки будут уже в районе пупа

Gian
#10
Гриб

Другое дело, что у таких к 25 годам cоcки будут уже в районе пупа

Ещё не хочется, что бы меня все потом воспринимали как девушку лёгкого поведения.

Гость
#11
Гриб

Зато красиво. Я лично люблю телочек, у которых торчат cоcки

грибок, именно поэтому, я будучи телочкой с маленькой грудью у которой соски торчат на километр, советую носить топы. у мужиков срывает башню не по детццки.

Гость
#12
Гриб

Другое дело, что у таких к 25 годам cоcки будут уже в районе пупа

кстати, мне намного больше 25, грудь такая же маленькая и соски торчат по прежнему. качаться надо лучше :))

Гость
#13
Gian

Ещё не хочется, что бы меня все потом воспринимали как девушку лёгкого поведения.

Именно так и будет. Сейчас не времена "Секса в большом городе", когда каждая вторая без лифака щеголяла.

Гость
#14
Гость

Именно так и будет. Сейчас не времена "Секса в большом городе", когда каждая вторая без лифака щеголяла.

да-да, сейчас времена поролона, когда каждая видит свою красивую грудь только в душе, а потом рожает и дальше уже уши спаниеля продолжает таскать в поролоне

Гость
#15

Отвиснут быстро

Гость
#16

Щас сташнит

Елена
#17

Я считаю, что нужно носить лифчик, даже с маленькой грудью. Бюстгальтер грудь поддерживает.

Гриб
#18
Гость

Щас сташнит

Сделай тест. Вдруг в тебе личинка

Гость
#19
Гриб

Сделай тест. Вдруг в тебе личинка

Гриб, ты сам был когда-то личинкой внутри своей мамки!:)) гриб будь самокритичнее)

Гриб
#20
Гость

Гриб, ты сам был когда-то личинкой внутри своей мамки!:)) гриб будь самокритичнее)

Я с самого начала был Грибом

Гриб
#21
Гриб

Я с самого начала был Грибом

...Не равняй себя и меня

Гость
#22

Холли Берри однажды надела на общественное мероприятие черный топик-сеточку, грудь просвечивалась на 90 процентов! и ей не 17 было ,а лет 40-43! это было круто! покупаю себе такой же топ))

Елена
#23

Вчера, в парке одна тетя гуляла с дочкой,без бг, кило 150 так, тити до пинды висели,ужас. А ты автор ходи без, тебе норм.

Гость
#24

Купи бра мягкое, без паралона. А простоткружево

Гость
#25

Я раньше ходила. Но я мерзляка, чуть что мурашки бегут и соски видно. Перестала

гость
#26

[quote="Елена"]Вчера, в парке одна тетя гуляла с дочкой,без бг, кило 150 так, тити до пинды висели,ужас. А ты автор ходи без, тебе норм.

ничего вы не понимаете в женской красоте)))

майка
#27

я за равноправие, ходите как вам комфотно)

Гость
#28

В свободных футболках как я понимаю ничего не видно. Смысл носить белье? Чтобы ваты туда тыкнуть?

Гость
#29

С нулевкой или даже первым размером спокойно можно не носить.

Татьяна
#30

Я не у кого не спрашивала, сама себе разрешила ) Зачем издеваться над организмом в жару? Муж уже имеется. Грудь единичка, спортивный топ без поролона и футболка или платье. Мужчины не упаковывают свой банан в пороллоновый увеличитель ведь? Они себя принимают такими как есть. А женщины всю жизнь непонятно перед кем пресмыкаются.

Татьяна
#31
Елена

Вчера, в парке одна тетя гуляла с дочкой,без бг, кило 150 так, тити до пинды висели,ужас. А ты автор ходи без, тебе норм.

У тети есть дочка, стало быть она чья-то жена или женщина любимая. Носить бюст чтобы Елена не стебалась на вумане?

Dimanche
#32

Лучше не надо так ходить на улице и в общественных местах. Иначе не удивляйтесь косым взглядам. Лифчики нужны даже для маленькой груди, потому что даже у маленькой могут соски торчать, а это в нашем обществе не приветствуется и мысли вызывает не самые приличные. Купите лифчик с тонким поролоном, жарко не будет, и носите.

Татьяна
#33

32, на рот себе наклейте тоненький поролон и ходите так по улице в + 20 и выше. И глаза залепите, чтоб не косили ))))
А если вы мужчина, обклейте банан пороллонкой. Ради прохожих можно и потерпеть.

Гость
#34

я не хожу без бг по другой причине - однажды наткнулась грудью на ветку, это был п..ц, а была бы в лифчике - ничего страшного

Гость
#35

Носите спортивные топы, одежду с подкладом или просто свободные непрозрачные вещи и не нужен он, этот лифчик. Неприлично смотрятся прозрачные вещи на голое тело или облегающий тонкий трикотаж.

гость
#36

[quote="Гость"]я не хожу без бг по другой причине - однажды наткнулась грудью на ветку, это был п..ц, а была бы в лифчике - ничего страшного

нефига под кустами ***:-)

#38

В бюстгальтере и вид покрасивей будет и побольше.

Loke
#39

если у тебя не торчат соски, то можно и без лифчика ходить. я с 3м размером спокойно без лифона хожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: