Гость
Статьи
прилично целлюлита

прилично целлюлита

Была очень худая, прибавила 6 кг, у меня тип фигуры груша(что мне нравится) но есть но, под ягодицами образовалось прилично целлюлита. Я в таком шоке, сильно не хочу опять становиться доходягой, но как с таким бороться? Даже на пляж стыдно вылазить будет. Всего мне 25, рожала

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Занятие спортом обязательно, даже если у вас это любимая фигура, все же стоит приседать хотя бы... Что бы была упругость хотя бы. Пить воды вашу норму - о.3 умножить на ваш вес и это будет как раз норма в день, мне еще скраб очень нравится из серии лошадиная сила лимфодринажный, корочка уже ушла, а целлюлита стало заметно меньше.

Яна
#2
Полина Кулиева

Занятие спортом обязательно, даже если у вас это любимая фигура, все же стоит приседать хотя бы... Что бы была упругость хотя бы. Пить воды вашу норму - о.3 умножить на ваш вес и это будет как раз норма в день, мне еще скраб очень нравится из серии лошадиная сила лимфодринажный, корочка уже ушла, а целлюлита стало заметно меньше.

Спасибо

Маша
#3

обертывание lundenilona попробуйте. мне оно хорошо кожу разгладило

Юкка
#4

на самом деле не сложно избавиться от целлюлита, гланое постоянство в уходе. Через день скрабирование в душе Скрабом лимфодренажным «Лошадиная сила», далее обёртывание гелем с каштаном и пиявкой, ежедневно растирать проблемные места жёсткм полотенцем или щёткой. Ну и конечно пищевой и питьевой режим.

Loke
#5

если есть склонность к целюллиту, поправляться вообще не вариант :\ худей обратно, он сам исчезнет. проверено на собственном опыте

Евгения Сергеевна
#6

я всегда в процессе борьбы))) Скраб хорошенько в душе и дальше обёртывание. Сей час модное появилось виски-пеленание, но стоит конечно очень дорого. Я сама придумала собственное виски)) Понадобится гель для вен с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила и эластичный широкий бинт. Скрабим тело, далее наносим гель на проблемные участки, смачиваем бинты холодной водой, отжимаем и обматываемся ими плотно. И так на 40-60 минут. Эффект очень нравится и достаточно бюджетно

Гость
#7
Яна

Была очень худая, прибавила 6 кг, у меня тип фигуры груша(что мне нравится) но есть но, под ягодицами образовалось прилично целлюлита. Я в таком шоке, сильно не хочу опять становиться доходягой, но как с таким бороться? Даже на пляж стыдно вылазить будет. Всего мне 25, рожала

аппарат Эксимиа поможет.
У меня после первой же процедуры было уже почти небыло целлюлита. Кроме того, на изнурительных диетах сидеть и тощать не нужно. Рекомендую

ЕВ
#8

Надо убрать эти лишние кило. С зимы обёртывания делала месяц через месяц с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила,целлюлит ушёл, после диеты капсулы с ягодами годжи "Плоский животик", классный жиросжигатель.

Елена
#9

Как только излишки перевалили за 10 кг сразу стало не комфортно - при ходьбе одышка, внешне вообще как тётка(( Решила худеть, это же не только в красоте дело, а и в здоровье.

Гость
#10
Елена

Как только излишки перевалили за 10 кг сразу стало не комфортно - при ходьбе одышка, внешне вообще как тётка(( Решила худеть, это же не только в красоте дело, а и в здоровье.

вот полностью согласна, мне все говорят, что нормальная я и худеть не нужно, а мне не комфортно, даже уставать при ходьбе стала, потому и худеть пытаюсь.

Гость
#11
ЕВ

Надо убрать эти лишние кило. С зимы обёртывания делала месяц через месяц с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила,целлюлит ушёл, после диеты капсулы с ягодами годжи "Плоский животик", классный жиросжигатель.

Интересно про Плоский животик, он не сильно слабит? Сколько на месяц будет стоить?

Гость
#12
Гость

Интересно про Плоский животик, он не сильно слабит? Сколько на месяц будет стоить?

меня совсем "Плоский животик" не гоняет, просто как часы стала ходить в туалет, но не слабит. Он аппетит хорошо притупляет. На месяц я покупала около 1500 р.

Гость
#13
Гость

Гость
Интересно про Плоский животик, он не сильно слабит? Сколько на месяц будет стоить?
меня совсем "Плоский животик" не гоняет, просто как часы стала ходить в туалет, но не слабит. Он аппетит хорошо притупляет. На месяц я покупала около 1500 р.

то что нужно) а то на работе в туалет не побегаешь, а вот печенюшки целый день таскаю, хоть пластырь на рот приклеивай)) Попробую ещё Плоский животик, может он с моим аппетитом справится.

#14

Попробуйте скраб от лошадиной силы, он отлично подтягивает кожу, делает гладкой, я сама убедилась. а как пахнет, ммммм))))))))

Нюра
#15

Я в постоянной борьбе) Массаж, скраб лимфодренажный лошадиная сила, обёртывания холодные. И во время этого всего воды 2 лита и не ем после 19.

Яна
#16

все сладкое и мучное убрать из питания, дома заниматься (приседать нужно) и обертывание делать с конским каштаном и пиявкой (в аптеке покупала, в зеленой коробочке)

Гость
#17

после 18 не только не есть, но и не пить, так как вся жидкость уйдёт в межклеточное пространство, а значит плюс объёмы и целлюлит. Нужен лимфодренажный массаж, обёртывания, жёсткие растирания проблемных зон.

Гость
#18
Яна

все сладкое и мучное убрать из питания, дома заниматься (приседать нужно) и обертывание делать с конским каштаном и пиявкой (в аптеке покупала, в зеленой коробочке)

этот гель хорошо под эластичные бинты, смоченные в холодной воде, получается очень крутое обёртывание