Гость
Статьи
Худеем к лету.

Худеем к лету.

Пора отпусков ,летних отдыхов на море .И всегда хочеться.видеть себя красивой ,привлекательной .Тогда худеем вместе со мною .#красотаснами,#летоотпуск.Пишите мне в инстограмм,***,ОК,ВК.

марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже конец мая, поздно спохватилась. надо бы хотя бы с февраля начинать.

Гость
#2

поздно спохватились

Гость
#3

Лежу с планшетом,
Жую котлету
В ночной тиши...
Худею к лету!

Гость
#4

до лета осталась одна неделя..

Гость
#5
Гость

уже конец мая, поздно спохватилась. надо бы хотя бы с февраля начинать.

так большинство и спохватываются за 2 недели до поездки ) и прут в залы и на фитнесы, съездят и всё, лето закончилось - можно жрать

Гость
#6

а как конкретно вы худеете?я вообще последние дни обедалась сильно...сейчас на детоксе...но фигово как-то(

Гость
#7
Гость

уже конец мая, поздно спохватилась. надо бы хотя бы с февраля начинать.

Лучше с сентября))
А сейчас только к лету 2018 можно начать готовитьсч))

Марина
#8

Худеть не когда не поздно.Главное начать.Я могу помочь быстро похудеть за мес до 12кг.

Гость
#9

ну его нафик это лето, холодно, шмотки выгуливать некогда, а если лето наступает то как правило жара невыносимая, от которой мне плохо и депрессия.да кстати я стройнее некуда.груглогодично.

Анонимусятина
#10

На чем худеешь?

лилия
#11

а как вас в инстаграме найти? по данным хештэгам куча публикаций от разных людей

вот
#12
Марина

Худеть не когда не поздно.Главное начать.Я могу помочь быстро похудеть за мес до 12кг.

))))))))))))))

Зануда
#13

Ну... в принципе, если отпуск в августе, то кое-что успеть можно. Но фанатизм в таких вопросах вреден. Лучше просто отказаться от булочек-сосисок, пить побольше воды, не наедаться на ночь и побольше ходить пешком.

Гость
#14

мухахах в стране уже лето

Вероника
#15

Я за четыре месяца до лета худеть начала. Два месяца тщетно худела сама. Нервы сдали, пошла в Центр снижения лишнего веса Академия стройности. Это Кемерово, б.Строителей, 48. Питалась по разработанному меню, плюс спорт, итог минус 9 кг за два месяца! Очень довольна!
К Новому году теперь буду худеть) Пока хватит с меня.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: