Гость
Статьи
Прыщи на спине

Прыщи на спине

Мне 30 лет и у меня вся спина в прыщах и в буграх на которые надавишь оттуда вылазит белая жижа брр.Не знаю как избавиться от этой проблемы

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Постою-послушаю. У моего сына такая же проблема- не соблюдает диету- всё зеркало у шкафа стенли в этой жиже. А уж как сладкого полопает-ууух((( Летом на солнышке притухает хорошо- потом опять

Гость
#2

А к врачу сходить?
Вообще, у моей сестры прошли прыщи, когда она желудочно-кишечный тракт пролечила.

А у меня герпес на спине. Собираюсь прививку делать. Но там жижи никакой нет.

Гость
#3

у меня тоже прыщи на спине.это проблемы с кишечникои

Гость
#4

у меня в ПМС такие прыщи вылазят ,это гормональное ,потом эти дни проходят и прыщи пропадают.

😌
#5

Фууу,это не жижа,а гноятина. Г

Гость
#6

меня пару раз так обсыпало, причина была в забитых порах. Помог курс пилингов.

Гость
#7
Алла

Постою-послушаю. У моего сына такая же проблема- не соблюдает диету- всё зеркало у шкафа стенли в этой жиже.

Буээээ!

PennyLane
#8

для тела хорошо дегтярное мыло. намазать и оставить на пару минут,потом жесткой мочалкой потереть. дальше можно протирать спиртовыми лосьонами.

Гость
#9

Ужас, меня тоже всю обсыпало, вся спина в прыщах, хорошо что лета не предвидится пока, хожу в закрытой одежде. Но у меня эта гадость появилась после сильного стресса.(( дегтярное мыло не помогает, сдела себе болтушку из саллицилового, левомецитинового и борного спирта, мажу, становится лучше, но это песня долгая..((

Гость
#10

Пробывала лечить кишечник,сдала анализ на гормоны(все норм) моюсь утром и вечером ,мажу спиртовыми растворами ничего не помогает даже в солярий ходила все без толку

Гость
#11

Далеко не всегда в кишечнике и желудке дело.. Я делала и колоноскопию, и гастроскопию, нет ничего, чтобы можно было сказать, что проблемы по этой части, ем правильную еду, спортом занимаюсь, но гадость эта периодически меня посещает, но в этот раз - это нечто фееричное..

#12

Очень удобен для спины спрей салкура антиакне, классно помогает.

Гость
#13

Попробуйте соляные пилинги, нанесите и оставьте мин на 3 или пока пощипывать не начнет. Органик шоп есть очень хороший, Атлантические водоросли называется. И сократите сладости до минимума.

Дмитрий
#14

Слушаю я тут советчиков. Мази, кремы пилинги=)) очень смешно. У меня все очень просто. Мне 33. С 18 лет эта *** на спине. Мази, гели, врачи и переливание крови. Это ничего не поможет, если дерзкая форма. Так что долго я ходил во круг до около Роаккутана. Нет врачей которые пропишут его. Не кто не хочет на себя брать такую ответственность. Слишком много всяких "но". Это только на свой страх и риск. Жесткое средство. Иммунную систему убивает на время приема, суставы болят, кожа и губы сухие как будто ты в пустыне. Но зато 3 месяца приема и я забыл про кошмар на спине. Решать вам.

#15

Здравствуйте! У моего брата была похожая проблема, у него начали появляться болезненные прыщи на спине. В больницу он не хотел идти и решил сам разобраться с этим. Нашел статью http://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-spine-i-kak-ot-nix-izbavitsya о причинах появления этих высыпаний и методы их лечения. Почти все способы испробовал и это ему помогло!

#16

Для решения такой проблемы как прыщи, лучше идти к врачу. Он наверняка скажет от чего проблема и как лечить. Ну если сейчас времени и возможности попасть к врачу нет, можете ознакомиться с основными причинами возникновения угревой сыпи на спине http://omaske.ru/telo/pryshhi-na-spine/ и попробовать их устранить, может поможет, а возможно хотя бы уменьшит вашу проблему.