Гость
Статьи
Зачем домохозяйке …

Зачем домохозяйке идеальная фигура?

Понятно, что для моделей, певиц, актрис, внешность очень важна. Это их карьера, успех, заработок. А если ты не публичная личность, ни на какие красные и не красные дорожки не ходишь, в основном сидишь дома, то откуда брать мотивацию, чтобы отлично выглядеть? Зачем мучить себя диетами и спортом?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть сидеть дома жирной , страшной и старой вам нравится? Вперёд и с песней, но про счастье и активную сексуальную жизнь забудьте. И про мужиков тоже. И кошек заведи. Противны те,кто себя не любят

Гость
#3

что бы не стать ***

Гость
#4

Странный вопрос. Быть красивой хочется любой женщине, хоть домохозяйка хоть нет. Особеннот в наши дни, когда все помещены только на внешности, хорошая фигура это также уверенность в себе, здоровье, подвижность, да и окружающим людям приятно смотреть на стройных красивых хорошо одетых людей, а не на толстых, неряшливых, рано постаревших. Детям будет приятно, если за ними в школу будет заходить стройная красивая мама, муж будет гордиться стройной привлекательной женой. Почитайте "Унесённых ветром" там есть фраза, что девочек из благородных семей воспитывали, что они должны были быть украшением любой гостиной.

Гость
#5

Для себя, мужа, ребенка? Этого для мотивации мало?

Гость
#6

Что бы другую домохозяйку не завели, стройную.

Гость
#7

ДЛЯ МУЖА. Глупый вопрос..

Гость
#8

капец, да не, жирейте, только потом не создавайте темы, что позвали на мероприятие и остались в продаже только чехлы для танков.для меня идеальная фигура важна, хоть дома, хоть на пляже, хоть на грядках в лесу.

Гость
#9

Я хочу, чтобы мой муж и два сына, мной гордились. Они мне говорят, что я самая лучшая, молодая и красивая, хотя мне 48. Приятно слышать.

#10
Автор

Понятно, что для моделей, певиц, актрис, внешность очень важна. Это их карьера, успех, заработок. А если ты не публичная личность, ни на какие красные и не красные дорожки не ходишь, в основном сидишь дома, то откуда брать мотивацию, чтобы отлично выглядеть? Зачем мучить себя диетами и спортом?

А почему такой вопрос? Кто то вас зачтавляет что ли?

Гость
#11

Зачем мучить себя диетами? Достаточно просто нормально питаться, а не жрать тазами. Неужели вам приятно наблюдать в зеркале оплывшую тушу вместо стройной подтянутой фигуры?

Lilia
#12

Из вопроса автора уже понятно, что на отражение в зеркале ей наплевать. Не следите за фигурой, автор, не насилуйте себя. Такие как Вы, нужны нам для фона)

Гость
#13

А вы вообще в курсе, что жир, это болезнь. Это жор, переедание. Какого для организма это? Не задавайте туппых вопросов. Спортивная и подтянутая фигура - это здоровье, хорошее настроение.

Вика
#14

Ну как так-то!? Даже элементарно вашему организму станет легче! Не аргумент?
Сейчас хожу в Центр снижения лишнего веса Академия стройности, за 2 месяца скинула 8 кг. Ощущение легкости, эйфории. Питание по разработанной для меня диете. Чувствую прилив сил. Сначала тоже думала зачем оно мне надо.

Гость
#15

может груда силикона и не нужна с очень дорогими платьями в пол...но хорошая здоровая физическая форма должна быть...это жн здоровье...к этому надо стремиться

Алиса💛
#16

А зачем вам здоровье,ведь вы сидите дома?))) Ну или голова,чтобы кушать только?

Гость
#17

"В человеке все должно быть прекрасно..."))). Автор, красота и здоровье взаимосвязаны, это во-первых. Потом - у вас же есть эстетическое чувство? Вы любите красивые пейзажи, красивые вещи? Просто потому, что на это приятно смотреть.А на себя смотреть? Приятно же, если ты хорошо выглядишь...

Гость
#18

Очень странные сегодня темы. Домохозяйки что, по улицам не ходят? На пляже не раздеваются? Одежду в магазинах красивую не покупают? В зеркале себя не видят? Сексом не занимаются? Мне кажется быть привлекательной все хотят.

#19

Моей мотивацией никогда не была дорожка и авторитет перед кем-то.
все что я делаю - делаю только для себя - ибо люблю себя.))

гость
#20

работаю репетитором, постоянно поражаюсь какие бывают мамы толстые и неухоженные, на фоне вполне нормальных мужей, теперь понятна их логика)) такие обычно прощают измены

Violet
#21

[quote="Гость" message_id="60676926"]То есть сидеть дома жирной , страшной и старой вам нравится? Вперёд и с песней, но про счастье и активную сексуальную жизнь забудьте. И про мужиков тоже. И кошек заведи. Противны те,кто себя не любят[/quote

Ой, да ладно вам.Все как то свою жизнь устраивают, и страшные и толстые.Вопрос, какие мужики рядом оказываются)

Гость
#22

а я много лет спортом занималась, всегда была подтянутая и стройная, а сейчас забила на тренировки и поправилась на 3 кг. вот тоже думаю - нужно ли худеть обратно, зачем это мне

Гость
#23

Сейчас слишком помешаны на красоте. В Инстаграмме все мамы стройные и разодетые с соревнованием у кого круче фигура и коляска. Бесят, лучше бы воспитанием занимались побольше. Сейчас у женщин развит не инстинкт материнства, а только инстинкт соблазнения. Долбанутые.

ЕленаПетровна
#24
Гость

а я много лет спортом занималась, всегда была подтянутая и стройная, а сейчас забила на тренировки и поправилась на 3 кг. вот тоже думаю - нужно ли худеть обратно, зачем это мне

Думаю автор имееет явно больше ,чем +3 кг к идеальному весу))) А вот вам надо быть осторожнее- начали полнеть и можете не остановится (((

Гость
#25

Женщины стали просто бестолковыми самками, поэтому и меняют мужики их на новых

#26

Как зачем? Нравится себе, мужу, окружающим. Не работающая - это значит проводящая время только дома.

Гость
#27

Ну вы даёте. Да чтоб всегда в строю быть, ваш мужик может свинтить через месяц, как это было у меня, хотя до этого 3 года отношений. Я сама располнела на 30 кг, так медленно и незаметно, Любовь моя церемониться не стал и под предлогом остывших чувств свалил. Стоит ли говорить, что ждало меня на свиданиях с новыми мужчинами?) мужики ж толстых и запущенных женщин за людей не считают. Вот и со мной не церемонились.
Это стало очень хорошим уроком, бывший вернулся, теперь бегает за мной и ревнует. За полгода скинула 25 и больше никаких чипсов перед сном!

марго
#28
Катя Мраморная

Как зачем? Нравится себе, мужу, окружающим. Не работающая - это значит проводящая время только дома.

а вы работаете? если нет ,чем занимаетесь? я вот не работаю время уйма...не знаю чем занять ...спорт присутствует

Гость
#29
Гость

Ну вы даёте. Да чтоб всегда в строю быть, ваш мужик может свинтить через месяц, как это было у меня, хотя до этого 3 года отношений. Я сама располнела на 30 кг, так медленно и незаметно, Любовь моя церемониться не стал и под предлогом остывших чувств свалил. Стоит ли говорить, что ждало меня на свиданиях с новыми мужчинами?) мужики ж толстых и запущенных женщин за людей не считают. Вот и со мной не церемонились.
Это стало очень хорошим уроком, бывший вернулся, теперь бегает за мной и ревнует. За полгода скинула 25 и больше никаких чипсов перед сном!

Молодец, лайк:))

Гость
#30

Лайк? Так и будете всю жизнь прогибаться под мужчин,так это ваш выбор.
Ваши 30 кг. это перебор конечно, но вы любите мужчин вот и берите с них пример. У них с самооценкой все в порядке всегда, любят себя в самом неприглядном виде. И как вам отношения с теми, для кого вы просто тело? Похудеете-красавица, конфетка, поправитесь - ***, свинья. Вас это очень радует в жизни?

#31
марго

а вы работаете? если нет ,чем занимаетесь? я вот не работаю время уйма...не знаю чем занять ...спорт присутствует

У меня тоже присутствует. Все зависит от Ваших личных предпочтений. Я люблю театр, литературу, изучаю языки. По английски сейчас свободно говорю, немецкий пока базовый, хочу и его выучить. И практика конечно же обязательна. Иначе бесполезно. Но я скоро-скоро мамой стану, это сейчас самое важное)

Гость
#32
Автор

Понятно, что для моделей, певиц, актрис, внешность очень важна. Это их карьера, успех, заработок. А если ты не публичная личность, ни на какие красные и не красные дорожки не ходишь, в основном сидишь дома, то откуда брать мотивацию, чтобы отлично выглядеть? Зачем мучить себя диетами и спортом?

Вопрос не правильный. Надо так: много ли домохозяек с идеальной фигурой после 30-ти лет. Увидишь, что ни одной. Поэтому вопрос "з, чем" отпадёт.
А кто не согласен, фото в студию, заценим щаз ляжки.

Гость
#33
Автор

откуда брать мотивацию, чтобы отлично выглядеть? Зачем мучить себя диетами и спортом?

Глупый вопрос.
Это нужно чтобы муж вас хотел, чтобы у мужа на вас стоял.

Автор
#34
Гость

Странный вопрос. Быть красивой хочется любой женщине, хоть домохозяйка хоть нет. Особеннот в наши дни, когда все помещены только на внешности, хорошая фигура это также уверенность в себе, здоровье, подвижность, да и окружающим людям приятно смотреть на стройных красивых хорошо одетых людей, а не на толстых, неряшливых, рано постаревших. Детям будет приятно, если за ними в школу будет заходить стройная красивая мама, муж будет гордиться стройной привлекательной женой. Почитайте "Унесённых ветром" там есть фраза, что девочек из благородных семей воспитывали, что они должны были быть украшением любой гостиной.

Вы готовы не жрать только для того, чтоб гостинную украшать да за детьми в школу стройная заезжать?
У вас идеальная фигура? Или вы чисто теоретически рассуждаете, как бы было хорошо быть красоткой? Чтобы быть красоткой, надо прилагать много усилий! А отдача какая? Быть украшением гостинной?
Мужья живут со своими пухленькими женами, далеко не красавицами и вполне счастливы.

Автор
#35
Гость

ДЛЯ МУЖА. Глупый вопрос..

Мужу и так все нравится.

Автор
#36
Гость

Я хочу, чтобы мой муж и два сына, мной гордились. Они мне говорят, что я самая лучшая, молодая и красивая, хотя мне 48. Приятно слышать.

Мне тоже говорят) Ну и у меня глаза есть)

Автор
#37
Анна Beauty

А почему такой вопрос? Кто то вас зачтавляет что ли?

Захотелось обсудить данную тему. Почитать, что же женщин-домохозяек мотивирует.

Автор
#38
Гость

Зачем мучить себя диетами? Достаточно просто нормально питаться, а не жрать тазами. Неужели вам приятно наблюдать в зеркале оплывшую тушу вместо стройной подтянутой фигуры?

Скажем так: если выбирать между голоданием и стройной фигурой, то я предпочту не ходить голодной.
Я не жру тазами. Генетика такая, что стройной могу ходить только голодной, употребляя не более 800 ккал в день.

Автор
#39
Lilia

Из вопроса автора уже понятно, что на отражение в зеркале ей наплевать. Не следите за фигурой, автор, не насилуйте себя. Такие как Вы, нужны нам для фона)

))
Ну конечно, конечно.

Автор
#40
Вика

Ну как так-то!? Даже элементарно вашему организму станет легче! Не аргумент?
Сейчас хожу в Центр снижения лишнего веса Академия стройности, за 2 месяца скинула 8 кг. Ощущение легкости, эйфории. Питание по разработанной для меня диете. Чувствую прилив сил. Сначала тоже думала зачем оно мне надо.

За 2 месяца это очень много. Какой у вас вес? Как бы назад не вернулись, прихватив еще 8.

Автор
#41
Гость

может груда силикона и не нужна с очень дорогими платьями в пол...но хорошая здоровая физическая форма должна быть...это жн здоровье...к этому надо стремиться

Т.е. для вас худая фигура, как у моделей, здоровая, а если попухлее, то больная?

Автор
#42
Гость

"В человеке все должно быть прекрасно..."))). Автор, красота и здоровье взаимосвязаны, это во-первых. Потом - у вас же есть эстетическое чувство? Вы любите красивые пейзажи, красивые вещи? Просто потому, что на это приятно смотреть.А на себя смотреть? Приятно же, если ты хорошо выглядишь...

Не такой ценой.

Автор
#43
гость

работаю репетитором, постоянно поражаюсь какие бывают мамы толстые и неухоженные, на фоне вполне нормальных мужей, теперь понятна их логика)) такие обычно прощают измены

Вы лучше своей логике подевились бы: "если полная, значит измены прощает")))
Чему вы там детей учите?

Автор
#44
Гость

а я много лет спортом занималась, всегда была подтянутая и стройная, а сейчас забила на тренировки и поправилась на 3 кг. вот тоже думаю - нужно ли худеть обратно, зачем это мне

+++
Вот вот, и я о том же! Смысл изнурять себя так? Если живешь обычной жизнью, а не в светской хронике мелькаешь. Не зарабатываешь телом.

Автор
#45
Гость

Сейчас слишком помешаны на красоте. В Инстаграмме все мамы стройные и разодетые с соревнованием у кого круче фигура и коляска. Бесят, лучше бы воспитанием занимались побольше. Сейчас у женщин развит не инстинкт материнства, а только инстинкт соблазнения. Долбанутые.

Колясками соревнуются бедные. Для обеспеченных хорошая коляска это не предмет выпендрежа))

Автор
#46
Катя Мраморная

Как зачем? Нравится себе, мужу, окружающим. Не работающая - это значит проводящая время только дома.

Логика)) Конечно же, если женщина не работает, то из дома не выходит никуда))

Автор
#47
Гость

Ну вы даёте. Да чтоб всегда в строю быть, ваш мужик может свинтить через месяц, как это было у меня, хотя до этого 3 года отношений. Я сама располнела на 30 кг, так медленно и незаметно, Любовь моя церемониться не стал и под предлогом остывших чувств свалил. Стоит ли говорить, что ждало меня на свиданиях с новыми мужчинами?) мужики ж толстых и запущенных женщин за людей не считают. Вот и со мной не церемонились.
Это стало очень хорошим уроком, бывший вернулся, теперь бегает за мной и ревнует. За полгода скинула 25 и больше никаких чипсов перед сном!

Ничего себе! 30 вы на чипсах наели? А как скинули?

Автор
#48
Гость

Лайк? Так и будете всю жизнь прогибаться под мужчин,так это ваш выбор.
Ваши 30 кг. это перебор конечно, но вы любите мужчин вот и берите с них пример. У них с самооценкой все в порядке всегда, любят себя в самом неприглядном виде. И как вам отношения с теми, для кого вы просто тело? Похудеете-красавица, конфетка, поправитесь - ***, свинья. Вас это очень радует в жизни?

Меня тоже поразило. Мужик что ли фитнес модель? В России какие-то завышенные требования к женщинам, а мужики мало за собой следят.

Автор
#49
Гость

Глупый вопрос.
Это нужно чтобы муж вас хотел, чтобы у мужа на вас стоял.

Он меня и так хочет.

Катя Мраморная
#50
Автор

Логика)) Конечно же, если женщина не работает, то из дома не выходит никуда))

А чего вы такая агрессивная? Вообще то я ошиблась и хотела написать "не значит что сидит только дома". "Не" пропустила.