Гость
Статьи
Опять зажор, как …

Опять зажор, как остановиться?

У меня 10 кг лишнего веса. Но было вобще 20 лишних (формула рост - 110). Стараюсь худеть и потихоньку получается, но с перерывным успехом... И вот я третий день в зажоре и страшно набрать потерянное. Но не могу никак остановиться и такое бывает частенько.
Девушки, что вам помогает в таких случаях, как собраться снова??

ВэриВумэн
25 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Млля,по этой формуле мне получается надо скинут 3 кг!!!!

#2

Никак. У вас видимо стресс его и заедаете. Надо разобраться в причине.

ВэриВумэн
#3
😌

Млля,по этой формуле мне получается надо скинут 3 кг!!!!

До 5 лишних ещё норм, при условии что преобладает мышечная масса.
Я хоть и занимаюсь, но кости тонкие и жира много (((

#4

работать над собой.
идите на танцы, энергетику - хорошо жиры сжигает.

ВэриВумэн
#5
megamozgowaya

работать над собой.
идите на танцы, энергетику - хорошо жиры сжигает.

Я бегаю через день по полчаса, через день кручу обруч по полчаса и пять упражнений на пресс и ноги раз по 50.
Но какой в этом толк, если наедаешься

Гость
#6
ВэриВумэн

Я бегаю через день по полчаса, через день кручу обруч по полчаса и пять упражнений на пресс и ноги раз по 50.
Но какой в этом толк, если наедаешься

Еште часто и помалу. Хоть через каждый час. Но совсем немного. Говорите себе - вот я этот час выдержу и опять поем. Вот увидите, у вас значительно снизиться количество еды за день ну и интервалы конечно будут больше

Гость
#7

это компульсивное расстройство..оно лечения требует а не диет...это от головы идет а не от желудка..вес уже следствие..

ФИО
#8

Автор, вам нужно спокойно проанализировать, что конкретно вы пытаетесь заесть. Просто поймите, что жрач0ка не делает вас счастливее, после обжиралова самоуважение на нуле, проблемы никуда не делись и плюс лишние килограммы.

Гость
#9
ФИО

Автор, вам нужно спокойно проанализировать, что конкретно вы пытаетесь заесть. Просто поймите, что жрач0ка не делает вас счастливее, после обжиралова самоуважение на нуле, проблемы никуда не делись и плюс лишние килограммы.

осознание этого не избавит от проблемы потому как вы говорите о следствии а не о источнике его побудившем...это компульсия

ФИО
#10
Гость

осознание этого не избавит от проблемы потому как вы говорите о следствии а не о источнике его побудившем...это компульсия

Я не психолог конечно, но мне кажется разобравшись в себе, поняв причину обжорства и начав бороться с этой причиной, можно избавиться от жора. Нужно найти гармонию с собой.

Гость
#11
ФИО

Я не психолог конечно, но мне кажется разобравшись в себе, поняв причину обжорства и начав бороться с этой причиной, можно избавиться от жора. Нужно найти гармонию с собой.

это сказать легко...вы не были в ситуации этого расстройства и славабогу...это ужас ужасный..была сама и знаю людей в этой ситуации...это как замкнутый круг..мучает ужасно....до петли доводит(

😌
#12
Гость

это компульсивное расстройство..оно лечения требует а не диет...это от головы идет а не от желудка..вес уже следствие..

Кстати да,в инсте у кого то видела профиль об этом. Тоже про какие то "зажоры " писали и биполярку

Гость
#13

Как устранить причину стресса, если она не устранима? Никогда и никак. Осознание говорите? Гармония, говорите? Смешные.
Сидеть дома одной с пустым холодильником. Мне помогает только отсутствие еды в доме. А в магазине покупать ровно столько, сколько можно съесть, ходить в магазины сытой, чтоб не было соблазнов что-то лишнее купить. Только так.

Гость
#14

Вы заедаете эмоции. Перестаньте делать это. Когда в жизни сложности, пусть лучше будет нервный срыв, чем пищевой.

Лили
#15
Гость

Как устранить причину стресса, если она не устранима? Никогда и никак. Осознание говорите? Гармония, говорите? Смешные.
Сидеть дома одной с пустым холодильником. Мне помогает только отсутствие еды в доме. А в магазине покупать ровно столько, сколько можно съесть, ходить в магазины сытой, чтоб не было соблазнов что-то лишнее купить. Только так.

Есть люди (я сама этому научилась), которые не едят во время стресса, еда вообще не заходит. Спросите у любых худышек, которые едят что хотят и не толстеют. Во время стресса у них пропадает аппетит.

Лили
#16

Я страдала жуткими компульсивами. Вы не представляете, за 1 раз я могла так нажраться..... Это страшно, не знаю, как у меня желудок не порвался.

Гость
#17

не сбалансированное питание при похудении, витамины и бады принимаете?

Гость
#18
Лили

Только так.
Есть люди (я сама этому научилась), которые не едят во время стресса, еда вообще не заходит. Спросите у любых худышек, которые едят что хотят и не толстеют. Во время стресса у них пропадает аппетит.

да..так и есть...

ВэриВумэн
#19

У меня если сильный стресс, то есть не могу совсем.
Мне кажется не от стресса это. Я ем обычно и тогда, когда совсем не хочу. В детстве же заставляли через силу, может с детства это все
Но сейчас это непостоянно, сейчас я чаще ем норму, но могу и няшки слопать

Гость
#20

афобазол и отвлечься на занятие спортом, прогулку или еще что-то. Главное не сидеть на месте. Ну и успокоительное большую роль играет, потому что походение и урезание рациона - стресс для организма, проблема явно в голове, с ним она как-то уходит далеко-далеко и больше "не чешется", чтобы сожрать что-то)) только принимать надо курсом. минимум месяц

#21

re-code попейте, он баланс вообще восстанавливает хорошо, для контроля за весом, с ним кстати не набираешь лишнего, он не дает.

Гость
#22
Лили

Спросите у любых худышек, которые едят что хотят и не толстеют. Во время стресса у них пропадает аппетит.

не обязательно) просто не переедать достаточно

Гость
#23

От белка аппетит пропадает

Гость
#24

Пей протеин

#25

Если постоянно думать о еде, зажоры случаются. Так не похудеешь. Сначала нужно поработать со своей головой и убедить себя, что листья салата, например,- это вкусно полезно и жирная картошка организму не нужна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: