Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

При росте 175 см я вешу 65 кг. Очень тревожит такой вес. Как скинуть?сидела две неделе на сушке и скинула 3,5 кг за две недели. Обрадовалась и стала есть,как обычно. Тем более,что вчитала о том,что после сушки можно кушать,как раньше и вес не будет увеличиваться. Что я вам скажу,за двое суток все наела обратно. Остановиться теперь не могу. Цифры на весах меня пугают.
Бегаю раза два в неделю и хочу в спорт зал по возможности.

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, все мы знаем, что самый эффективный путь к стройности - это спорт и ПП. Но мне как то помог грейпфрут скинуть 10 кг, но я при этом не ела, что попало. Просто по половинке каждый день съедала. он имеет отрицательную калорийность, витамин С и т.д. Почитайте про него. Еще и кожа ухх стала упруже)Употребляйте больше белка, минимум жиров и углеводов, не кушайте за 3 часа до сна (про не есть после шести это бред). Пейте больше воды, а если любите вкусно кушать, то соблюдайте дробное питание, чтобы порция где то грамм 300 была, и всего побольше (1 котлета, пол помидорки, немного горошка) то есть, чтобы на вашей тарелке было достаточно разнообразия. Если будете соблюдать такие нюансы, вы обязательно добьетесь нужного эффекта). Ну и главное не переедать, иначе все на смарку.

Снег-снежок.
#2

на сушке, а чё есть что сушить? Обычно это делают билдеры и ф-няши перед соревнованиями. Жир сгоняют, оставляя мышечную массу.Ну можно уменьшить процент жира у себя на любительском уровне, но называть это "сушкой" бу-го-га.

Гость
#3

вычеркните полностью хоть одну вредную группу из вашего рациона. например сладкое или мучное или алкоголь. газировку надеюсь не пьете, она убойное сахарное кол-во содержит

#4
Милана

При росте 175 см я вешу 65 кг. Очень тревожит такой вес. Как скинуть?сидела две неделе на сушке и скинула 3,5 кг за две недели. Обрадовалась и стала есть,как обычно. Тем более,что вчитала о том,что после сушки можно кушать,как раньше и вес не будет увеличиваться. Что я вам скажу,за двое суток все наела обратно. Остановиться теперь не могу. Цифры на весах меня пугают.
Бегаю раза два в неделю и хочу в спорт зал по возможности.

Нет слов, ну сколько можно!!! Ну у вас же идеальный вес для вашего роста! Ну прям издевательство какое-то. Только если кожа дряблая, например, ну ещё можно понять. Но вы же говорите, что спортом занимаетесь. И зачем вам эта сушка… Даже звучит жутковато.

Олика
#5

Действительно, у вас наверно это просто уже психологическое. Думаю вам, автор, достаточно просто усмирить свой аппетит. Попробуйте фитомуцил слим смарт. (растворимая клетчатка псиллиум). Просто перед каждым приемом пищи, вернее 3 раза в день за полчаса до еды принимать по пакетику (там в воде разводить надо по инструкции или в чем-то несладком). Отлично аппетит перебивает. То есть есть хочется, но так - спокойно, без фанатизма и порции становятся в 2-3 раза меньше. Так что советую. Еще и похудеть можно заодно, что естественно при таком режиме питания. Я за месяц 4 кг так сбросила. Вот!

#6

Нужно перестать зацикливаться на весе. Если килограммов в меру, то главное даже не объемы, а пропорции. Чтобы все гармонично было, но и чтобы ничего не висело, конечно. Ну тут спорт в помощь и пейте побольше воды.

Юля_юля
#7

Питание правильное, старатся кушать в одно и то же время и отказаться от некоторых продуктов.

#8

У меня рост 170см весила 74кг. За полторы недели сбросила 6кг, помогли таблетки на основе трав. Можете попробовать, вот ссылка хттп://ц.твкw.ру/гвХп

#9

http://c.tvkw.ru/gvHp

Катерина
#10

фитнес, правильное питание, аппаратная косметология. вот рецепт:) аппаратные методики быстро помогают, но результат не будет держатся, если не поддерживать остальным дома. но все в комплексе круто! из аппаратных способов рекомендую электромио стимуляцию, пробовала в эвита студио в москве, через несколько сеансов заметно меняет контур попы и живота (ну или кому что нужно:))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: