Гость
Статьи
Идеальный женский рост

Идеальный женский рост

Приветствую всех, кто зашёл сюда.
Хотелось бы поинтересоваться – какой женский рост для вас идеален и почему.
Если что – сама я в категории средний - ниже среднего, кто как считает. Интересно узнать чужое мнение, т. к. Есть некие комплексы по этому поводу.

107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня комплексов нет.
165 и прекрасно.

Гость
#2

Мой рост идеальный - 159 см
все мужчины мне подходят, я везде помещаюсь

Гость
#3

в РФ не выше 165

Гость
#4

165(как у меня)-идеальный рост, ни дылда и не карлица.

Гость
#5

162-163 и пропорциональное стройное тело.

Идеальная
#7

Гости 1 и 4 - я с Вами! У нас идеальный рост - как у Венеры Милосской ,Богини красоты.Всё,что выше - дылды,что ниже -лилипуты,коротышки,пигалицы,недомерки, недоноски,пигмеи нискорослые,обрезки

Гость
#8

Нравятся высокие стройные девушки. От 175. Если еще на каблуках- сложно не проводить взглядом такую девушку

Гость
#9

170-я считаю его идеальным,мне нравится)

Гость
#10

170-175. Я мужчина. Сам- 185

Гость
#11
Гость

170-я считаю его идеальным,мне нравится)

+
ес!

Гость
#12

167.

Гость
#14
Гость

170-175. Я мужчина. Сам- 185

А если каблуки 12сантиметровые и укладка, выше тебя получится и рядом идти стремно ей будет

Гость
#15

170-175 идеальный,мужчинам нравяться высокие(но не черезмерно естественно) .Обратите внимание в клубах,ресоранах,всегда обращают внимание на высоких,стройных в первую очередь! И не надо тут петь,что 162-165-это ,,идеально,, Это низкий рост,считаеться

Гость
#16
Гость

в РФ не выше 165

Для колхозников?)

Гость
#17

173-175

Гость
#18
Гость

170-175. Я мужчина. Сам- 185

ого какая то телебашня косящая под мужика написала, самв себя хоть не обманывай)))))

Гость
#19

Идеальный считаю 172-173. У самой 170см. Хотя мне мой тоже очень нравится

Гость
#20
Гость

в РФ не выше 165

Для колхозников?) Для вас кобыл здоровых

Гость
#21
Карина

Приветствую всех, кто зашёл сюда.
Хотелось бы поинтересоваться – какой женский рост для вас идеален и почему.
Если что – сама я в категории средний - ниже среднего, кто как считает. Интересно узнать чужое мнение, т. к. Есть некие комплексы по этому поводу.

160 идеально и все мужчины подходят, а мужчины здоровых кобыл не любят

Гость
#22

174

Гость
#23

168-как у Бони!главное длинные стройные ноги

#24

Всем тут так нравится 170 - 175, но мне интересно какую обувь носят девушки такого роста? Не поймите неправильно, но аж зависть берет ибо я с как уже сказала ниже среднего - средний (пусть это будет в районе 160-165, что бы вы примерно понимали) чувствую себя даже в балетках где подошва ровно 1 см гренадёром, хожу на полусогнутых ногах и с опущенной в пол головой (+ когда стою всегда в позе вопросительного знака)

Гость
#25

А я 150 - пойду убьюсь об стенку

Гость
#26

158 - идеален. Все мужчин от 185 до 200. Меньше даже и не знаю какие это :)

Лимпопо
#27

Идеальный для жизни (не для подиума или акробатики) пролегает в шкале от 160 см до 170 см. Эти женщины не слишком низкие и не слишком высокие. Моут на каблуках ходить и могут в балетках без ущерба для внешнего вида.
Совсем золотой стандарт это 164-167 см, лучше не придумаешь.
P.S. А в принципе какая есть, такая и хорошо.

#28
Гость

Вот тётки)) Спросили про идеальный, по вашему мнению, рост, а вы про свой пишете!

Для них свой наверное идеальный

Гость
#29

170

Злой пудель
#30

168-170 идеальный, остальные карлики

Гость
#31
Гость

158 - идеален. Все мужчин от 185 до 200. Меньше даже и не знаю какие это :)

Зачем такие дяди Степы? Что с ними делать то...))

Гость
#32

160-165

Гость
#33

Для женщин - любой рост нормальный. Вот мужикам проблемнее

Гость
#34
Гость

158 - идеален. Все мужчин от 185 до 200. Меньше даже и не знаю какие это :)

Я 155- ненавижу высоких! Мужиков) 175+- идеально мне!

Гость
#35

Согласна, что 165 идеальный ( у меня не такой) выше 170 уже некрасиво и каблуки не одеть и выбор мужчин ограничен-только от 185 и выше, 160-тоже маловато.

#36

177 мой рост ,комплексовала только в подростковом возрасте,сейчас наоборот горжусь :)
Каблуки ношу ,чем выше тем лучше ,даже неловко себя чувствую ,когда кто -то сверху на меня смотрит )
Ну и дело конечно в фигуре ,потому что я худенькая и спортивная ,естественно все мужские взгляды всегда направлены только в мою сторону

Гость
#37

Зависит от роста "спутника жизни"))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Мой рост идеальный - 159 см
все мужчины мне подходят, я везде помещаюсь

простите. Но как такой рост может быть идеальным?мужчина ростом 180 будет рядом смешно смотреться. Обидеть не хочу просто удивительно мне)сама я такого же роста как и вы.и с высокими мужчинами мне очень не удобно . Даже если я на каблуках мне не удобно с ним например танцевать,целоваться. Стоять в обнимку итд

Александр
#39

Любой рост будет приятным если гармонировать будет телосложение.Конечно в разумных рамках

#39

180.Красиво.

Ирка
#41

мой.170

Гость
#43

Мне нравятся высокие девушки. 180

Хех
#44

Мой рост 175, вес 65 кг... Размер обуви 38 ..длинные волосы...глаза крупные.... Объем 105/70/105... Идеальная!

Гость
#45

Для меня 175.
Не ниже 170 точно

#47
Гость

при 150-160см длинные стройные ноги?

Вполне могут быть. У меня одноклассница не выше 141,5, даже на плоской подошве ноги просто длиннющие, правда неестественно как-то смотрится. Длиннющие, конечно, пропорционально телу но суть особо не меняет.

Гость
#48
Карина

Приветствую всех, кто зашёл сюда.
Хотелось бы поинтересоваться – какой женский рост для вас идеален и почему.
Если что – сама я в категории средний - ниже среднего, кто как считает. Интересно узнать чужое мнение, т. к. Есть некие комплексы по этому поводу.

170, выше можно, но не больше 3-5 см., ниже - нежелательно.

Гость
#49
Гость

Я 155- ненавижу высоких! Мужиков) 175+- идеально мне!

Ну как вы будете их любить, вам чтобы в лицо высокому человеку посмотреть придётся шею себе сломать. А мужчина 175 это карапет, душа моя.