Гость
Статьи
Ребят, на сколько …

Ребят, на сколько можно похудеть за 3 месяца?.. Вес 70 кг..

При физических нагрузках и нормальном питании

Ysalin
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 кг. в месяц это ок чтобы здоровье не сажать. Но надо твердо держать диету.

Гость
#2

Я полгода худела на 10 кг. Очень тяжело, и спорт, и бассейн, и хаммам, и разгрузочные дни, калорийность старалась не более 800, хотя были срывы в выходные. Это наверно возраст уже, вес стоял месяцами. Мне 36. Больше никогда не буду поправляться.

Гость
#3

6-10 кг можно скинуть. Зависит от вашего возраста, роста и приложенных усилий. Хотя формулировка "нормальное питание" настораживает. Вы можете не только не скинуть, но и под слоем жира нарастить мышечную массу, таким образом, тупо прибавите в весе.

Гость
#4

10 кг

мила кунис
#5

10 КГ

Гость
#6

А рост какой? Если коротышка 155, то перевес 25 кг, можно сбросить десятку и больше.
А если длинноногая 175, то лишних 5 кило, их сбросить очень сложно. Но за три месяца возможно.

Гость
#7

Когда мне было 19 решила похудеть (была полновата). Давно это было. Я была в этом абсолютно безграмотным человеком. Худела жестко. Ела один раз в день утром. За три месяца скинула 15 кг. Последствия - образовались большие камни в желчном пузыре. Сейчас я знаю, что большие перерывы в питании дают такую побочку. В 20 вышла замуж, родила. В 22 года удалили желчный пузырь. Образовались огромные камни. Тогда узи не было еле спасли. Так что будьте осторожны. Ешьте понемногу и часто

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: