Гость
Статьи
Вросшие волосы после …

Вросшие волосы после первой восковой депиляции ,на второй будет получше ?

Я раньше брила ноги ,вот решила к лету облагородиться свои ноги .У меня если брить через день летом ,то тоже врастают и страшное раздражение .Волосы чёрные го не слишком и жёсткие ,а кода белая со сколонностб к сосудистым расширениям .Конечно лазер был бы для меня выходом ,но живу в Германии ,сдесь это слишком дорого .Делала скраб 2 в неделю ,смазывала кремом ,но волосы все равно врастают .Не знаю может надо чательнее скрабировать ,может я похабно делала .Есть ли шанс что на второразрядно или же со временем врастание уменьшиться ?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше только хуже! Я полгода восстанавливалась до нормального вида кожи. Только лазер!

Гость
#2

Дальше еще больше вростут и будет только хуже! До лазера еще тоже не дожили - проблема не в цене, а противопоказаниях... спасают маски из бадяги. Порошок бадяги развожу в воде. Наношу на ноги. Через пару минут смываю. Целый день ноги красные и горят. Зато потом, через пару дней кожа идеальная. Только, когда нанесли бадягу и на следующий день нельзя попадать на солнце.. попробуйте, может, вам такой метод тоже подойдет. Только, не все ноги сразу - проверьте свою реакцию, время

мила кунис
#3

Дальше только хуже!

Гость
#4

дальше еще хуже

Гость
#5

я одно время эпилировала ноги и подмыышки эпилятором. на ногах врастали.подмышками нет..ТО что врастало на ногах я подцепляла иголочкой... впринципе меня это не сильно бесило.. нравилось что бриться не надо.. но потом забила...

#6

Многое решает, какой косметикой пользуетесь до и после депиляции. Есть крутая фирма Depilev, у них специальные крема и лосьоны до и после процедуры, чтобы минимизировать вростание волос. Еще есть Фолибер - лосьон, который замедляет рост волос. Я долго разбиралась в нюансах депиляции, пока добилась сама салонного эффекта. Прочитайте профессиональные методики, будет все куда понятней и лучше.