Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вросшие волосы после первой восковой депиляции ,на второй будет получше ?

Я раньше брила ноги ,вот решила к лету облагородиться свои ноги .У меня если брить через день летом ,то тоже врастают и страшное раздражение .Волосы чёрные го не слишком и жёсткие ,а кода белая со сколонностб к сосудистым расширениям .Конечно лазер был бы для меня выходом ,но живу в Германии ,сдесь это слишком дорого .Делала скраб 2 в неделю ,смазывала кремом ,но волосы все равно врастают .Не знаю может надо чательнее скрабировать ,может я похабно делала .Есть ли шанс что на второразрядно или же со временем врастание уменьшиться ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Дальше только хуже! Я полгода восстанавливалась до нормального вида кожи. Только лазер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дальше еще больше вростут и будет только хуже! До лазера еще тоже не дожили - проблема не в цене, а противопоказаниях... спасают маски из бадяги. Порошок бадяги развожу в воде. Наношу на ноги. Через пару минут смываю. Целый день ноги красные и горят. Зато потом, через пару дней кожа идеальная. Только, когда нанесли бадягу и на следующий день нельзя попадать на солнце.. попробуйте, может, вам такой метод тоже подойдет. Только, не все ноги сразу - проверьте свою реакцию, время

Нравится0
    Не нравится0
  • Дальше только хуже!

Нравится0
    Не нравится0
  • дальше еще хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • я одно время эпилировала ноги и подмыышки эпилятором. на ногах врастали.подмышками нет..ТО что врастало на ногах я подцепляла иголочкой... впринципе меня это не сильно бесило.. нравилось что бриться не надо.. но потом забила...

Нравится0
    Не нравится0
  • Многое решает, какой косметикой пользуетесь до и после депиляции. Есть крутая фирма Depilev, у них специальные крема и лосьоны до и после процедуры, чтобы минимизировать вростание волос. Еще есть Фолибер - лосьон, который замедляет рост волос. Я долго разбиралась в нюансах депиляции, пока добилась сама салонного эффекта. Прочитайте профессиональные методики, будет все куда понятней и лучше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота