Гость
Статьи
Низ нормальный, верх …

Низ нормальный, верх худой

Ноги и попа хорошие, талия узкая, а грудь маленькая где-то 1 размер и вобще грудная клетка худая выше груди ребра торчат, хотя вес 48, рост 163. Это тип фигуры такой или надо просто набрать вес?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы груша, я такая же, только хуже - верх нормальный, изящный, низ как у бегемотика, будто двух разных женщин склеили. Вот мне выбор - любо худеть до изнеможения, чтобы низ был нормальный, зато лицо-освенцим и ребра торчат, или нормальный верх и жирные ножки.

Автор
#2
Гость

Вы груша, я такая же, только хуже - верх нормальный, изящный, низ как у бегемотика, будто двух разных женщин склеили. Вот мне выбор - любо худеть до изнеможения, чтобы низ был нормальный, зато лицо-освенцим и ребра торчат, или нормальный верх и жирные ножки.

Вот я так и подумала, ну зато у нас попа согласитесь классная. А вы сколько весите?

Гость
#3
Автор

Гость
Вы груша, я такая же, только хуже - верх нормальный, изящный, низ как у бегемотика, будто двух разных женщин склеили. Вот мне выбор - любо худеть до изнеможения, чтобы низ был нормальный, зато лицо-освенцим и ребра торчат, или нормальный верх и жирные ножки.
Вот я так и подумала, ну зато у нас попа согласитесь классная. А вы сколько весите?

169/54

Гость
#4

Вы "груша". Я тоже такая, маленькая грудь, а попа нормальная. Тут только подбирать подходящую одежду. Худеть или толстеть не поможет: собственно кости таза не уменьшить похудением, а если поправляться - так скорее разнесет жёпь во все края, чем грудь станет "как надо".

Автор
#5
Гость

Вы "груша". Я тоже такая, маленькая грудь, а попа нормальная. Тут только подбирать подходящую одежду. Худеть или толстеть не поможет: собственно кости таза не уменьшить похудением, а если поправляться - так скорее разнесет жёпь во все края, чем грудь станет "как надо".

Мне за попу всю жизнь комплименты делают, так что я плоскозадой и не мечтают стать, грудь бы на размер больше и ребра закрыть

Автор
#6
Гость

169/54

А параметры?

#7

У Вас тип фигуры - груша. Поэтому всегда будет проблемой худой верх или тяжелый низ.
Фото фигуры есть?

Автор
#8
Катя

У Вас тип фигуры - груша. Поэтому всегда будет проблемой худой верх или тяжелый низ.
Фото фигуры есть?

Ну у меня не прям между ними ужасная разница
Просто попа мясистая а грудь и грудная клетка как у малолетки

Гость
#9

Может не низ нормальный, а верх худой, а верх нормальный, а низ жирный?

Гость
#10
Автор

Вот я так и подумала, ну зато у нас попа согласитесь классная. А вы сколько весите?

Лол груш разносит так, что именно у них *** с танк размером. Это проблемная зона в перспективе. Лучше всего песочные часы. А груша и яблоко две крайности

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: