Гость
Статьи
Прыщики и раздращение …

Прыщики и раздращение в зоне бикини

Девочки, спасите! Я уже год борюсь с этими прыщиками и вросшими волосками в зоне бикини. Всё красное, с кучей вросших волосков, где-то чёрные пятнышки тоже от вросших.
После того, как волосы грубо сбрили медсёстры, чтобы операцию сделать, страдаю от такого. Даже волосы вообще не удаляла, чтобы только прошло, но тщетно. Подскажите...может кто-то с таким сталкивался

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте шугаринг.

Ирина
#2

Не пробовали шугаринг делать?

#3

А какая операция была?

Алла
#4

скраб

Лена
#5

Пойди к кожнику, он выпишет мазь и через 5 дней все пройдет.

rainbowgirl
#6

добрый день! у меня такая же проблема. после кофейного скраба мне стало лучше. знакомые матери, которые работают в кофейне, отдают остатки кофейных сгустков ей. как сделать скраб( для всего тела): 2 чайные ложки кофе, чайную ложку геля для душа и несколько капель воды, хорошо перемешать. потом сильно втирать жесткой мочалкой в тело. так же, потихоньку подойти к проблемному месту, а потом сильнее начинать тереть. я потом смыла все с себя, во- первый, все тело было таким чистым и ощущение, будто кг 5 скинула. во- вторых, все, что было в тех прыщиках, исчезло. мне потом надо было мазаться кремами какими- нибудь, чтобы такое больше не вылазило, но ступила и вновь это все появилось.

Гость
#7

а почему вы сами не побрились?

Гость
#8
imarishka

Девочки, спасите! Я уже год борюсь с этими прыщиками и вросшими волосками в зоне бикини. Всё красное, с кучей вросших волосков, где-то чёрные пятнышки тоже от вросших.
После того, как волосы грубо сбрили медсёстры, чтобы операцию сделать, страдаю от такого. Даже волосы вообще не удаляла, чтобы только прошло, но тщетно. Подскажите...может кто-то с таким сталкивался

Попробуйте начать делать Шугаринг. Прыщики и места ,где волоски вросшие мажьте салициловой кислотой ,она подсушит прыщики , раз в неделю кофейный скраб (я беру кофе молотый+натуральный мёд +витамин Е+персиковое масло ) ,каждый раз после депиляции кожу протираю хлоргикс идиом ,после душа увлажнение гелем против вросших волосков (орифлейм пользуюсь )

Джулс
#9

Сделайте лазерную эпиляцию. В зависимости от Вашего фототипа,придется сделать несколько процедур. Лично я уже замучилась постоянно бриться, а электроэпилятор не переношу. Сделала несколько раз лазерную - мне очень понравилось! Волоски гораздо!!! реже медленнее растут. Попробую еще пару раз, не знаю, пропадут ли вовсе волоски, но однозначно вырастают они теперь очень долго! Делаю по акции в клинике "Знак качества"- хорошая аппаратура, врач грамотный, на вспышках не экономит. Например, сейчас глубокое бикини и подмышки 6000 http://lasertime.ru/actions/
Считаю, стоит того

#10

Лазерная эпиляция действительно очень хорошо помогает от вросших волос. Как можно год такое терпеть? Я бы по всем врачам уже прошлась от гинеколога до дерматолога с косметологом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: