Гость
Статьи
Похудеть на 60 кг

Похудеть на 60 кг

Так и быть, решила худануть. Реально к осени скинуть 60 кг? Больше не хочу, истощение мне не идет

Вера
21 ответ
Последний — Перейти
Девочка
#1

Точно 60, а не 6? А сейчас сколько?

Гость
#2
Девочка

Точно 60, а не 6? А сейчас сколько?

82))))

Девочка
#3

[quote="Гость"]
82)))) [/quote мда...худобой там и не пахнет. Надо хотя бы 65 скинуть чтобы более менее быть. Ну калории считайте, для начала

Гость
#4

60 нереально, это года 2, чтоб без последствий для здоровья, а 6 - реально.

Девочка
#6
Вера

Сейчас 130, я же писала

Не заметила. Ну посчитайте калоррии.работает. у меня мч с,веса 120 похудел за неделю на 5кг.

Гость
#7

И мне надо к осени на 50 кг похудеть со 130. Я уже два месяца сижу на строгой диете, а вес не уходит. Но мне все равно никто не поверит....

мила кунис
#8

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4827336/#m60722549
ТОЖЕ ЕЕ РАЗВОДКА!!!
ЗАИПАЛА
ФОРУМ УМИРАЕТ..( ОДНО ДЕРЬЬЬМО

Маргмышка
#10

Гречневая диета вам в помощь,для начала на пару недель,потом пп.

Kатерина
#11

Тоже надо очень много скидывать.Вера и Гость, давайте вместе худеть.

Гость6
#12
Kатерина

Тоже надо очень много скидывать.Вера и Гость, давайте вместе худеть.

Давайте! Я сейчас отдыхаю, не получается за питанием особо жестко следить, после отпуска начну жесткач, надоело быть огромной и болеть. Буду комбинировать принципы ПП и систему миримановой. Последнюю очень советую, одно время я только ее и могла соблюдать, когда не переносила ограничений в еде...

Катерина
#13
Гость6

Kатерина
Тоже надо очень много скидывать.Вера и Гость, давайте вместе худеть. Давайте! Я сейчас отдыхаю, не получается за питанием особо жестко следить, после отпуска начну жесткач, надоело быть огромной и болеть. Буду комбинировать принципы ПП и систему миримановой. Последнюю очень советую, одно время я только ее и могла соблюдать, когда не переносила ограничений в еде...

Вот -вот. Точно заметили- надоело быть огромной и болеть.Добавлю- и нечего надеть.Вы здесь напишите, не забудьте когда начнёте, я с Вами хочу вместе начать, хорошо?

Гость6
#14
Катерина

Вот -вот. Точно заметили- надоело быть огромной и болеть.Добавлю- и нечего надеть.Вы здесь напишите, не забудьте когда начнёте, я с Вами хочу вместе начать, хорошо?

хорошо, а вы с какого веса стартуете? Сколько сбросить хотите? Есть проблемы со здоровьем от веса?

Катерина
#15
Гость6

Катерина
Вот -вот. Точно заметили- надоело быть огромной и болеть.Добавлю- и нечего надеть.Вы здесь напишите, не забудьте когда начнёте, я с Вами хочу вместе начать, хорошо? хорошо, а вы с какого веса стартуете? Сколько сбросить хотите? Есть проблемы со здоровьем от веса?

У меня вес в пределах-115-120, колеблется постоянно, бывает за один день плюс- минус 2-3 кг, я не взвешивалась два месяца точно. потом взвешусь, когда начнём с Вами худеть. конечно, полно проблем, варикоз повышенное нижнее и верхнее, давление, раздраженный кишечник, предиабет, хронический пиелонефрит, гастрит, колит, болеть начали суставы, хронический бронхит, часто болит поджелудочная, мастопатия да и много чего еще- я бросила по врачам ходить, надоело всё.Толку от них нет, надо самой браться за здоровье, от врачей и таблеток я только еще больше разжирела.

Катерина
#16

Гость, здравствуйте! я завтра пойду на ветку , где автор под ником Добби, если она реально начинает худеть, то я присоединяюсь пока к ней, а то я год откладываю сей процесс.Обязательно буду ждать Вас там, когда начнете худеть, либо если не найдете ветку, пишите тут! а та ветка называется-:"Я худею. Пусть это будет история успеха".В любом случае я сюда ещё зайду.

Катерина
#17

Гость, Вы заходили сюда или нет? Я сегодня не смогла начать диету. Надеюсь,что завтра получится.Вы ещё в отпуске?

Гость
#18
Катерина

Гость, Вы заходили сюда или нет? Я сегодня не смогла начать диету. Надеюсь,что завтра получится.Вы ещё в отпуске?

здравствцйте! Да, хорошо я нашла тему и отпишусь там попозже, я Вика 😊 пока отдыхаю еще но все же стараюсь не сходить с ума и не впадать в обжорство 😊 просто в отпуске поездках почти нереально соблюдать режим... вообщем, будем там общаться, до встречи.

Катерина
#19

Вика, я очень буду ждать Вас! Хорошенько отдохните и с новыми силами к нам!

Катерина
#20
Катерина

Вика, я очень буду ждать Вас! Хорошенько отдохните и с новыми силами к нам!

Вика, но если та ветка вдруг заглохнет, то надеюсь, встретимся здесь!

Гость
#21

Всем привет! Лишний вес это конечно плохо, я вот тоже за несколько лет поправилась и как то не заметно, аж на двадцать кг! Весила всегда 54-55 кг, а сейчас уже 75(((. Меня подруги утешали, что мол возраст уже и ничего не поможет. Пробовала диеты разные и очищения, похудею на 1 кг, а потом опять вес возвращается. Посоветовала мне знакомая посетить Медицинский центр Виктория у нас в Санкт-Петербурге. Не буду долго описывать все, но я теперь поняла, худеть нужно с помощью специалиста-диетолога и индивидуально, а не советов в интернете. За месяц уже скинула 6 кг!!! Поэтому всем рекомендую не худеть в одиночку! Всем удачи!

Гость
#22
Катерина

У меня вес в пределах-115-120, колеблется постоянно, бывает за один день плюс- минус 2-3 кг, я не взвешивалась два месяца точно. потом взвешусь, когда начнём с Вами худеть. конечно, полно проблем, варикоз повышенное нижнее и верхнее, давление, раздраженный кишечник, предиабет, хронический пиелонефрит, гастрит, колит, болеть начали суставы, хронический бронхит, часто болит поджелудочная, мастопатия да и много чего еще- я бросила по врачам ходить, надоело всё.Толку от них нет, надо самой браться за здоровье, от врачей и таблеток я только еще больше разжирела.

За один день +/- 2-3 кг?? Это сколько же вы жрете, мадам? Ну, если минус 2-3 - это можно понять - физические упражнения, тяжёлая работа, очень низкокалорийное питание. Но плюс 2-3 кг?? Это ж сожрать нужно еды не менее 4-5 кг!! Так как часть выйдет, часть заберет организм на работу внутренних органов и еще 2-3 кг отложиться. Потому вы и не можете похудеть, что жрете, как слон.

Светлана
#23

Ого похудеть на 60 кг за 3 месяца, так и ласты склеить можно. Нельзя так резко худеть, чревато последствиями для здоровья. Лучше всего худеть медленно, чтоб скинутый вес закреплялся. Я вот похудела, но мне не так много надо было скинуть. Всего распрощалась с 8 килограммами. Кроме спорта пила еще Порциолу и вот благодаря ей, вес стал интенсивнее уходить. Я с ней стала на много меньше кушать, не испытывала чувства голода, это самое важное в похудении. А то если ты голодный, то ты или кушаешь или злой на всех ходишь, срываюсь и снова кушаешь)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: