Гость
Статьи
Чёрные волосы на …

Чёрные волосы на ногах.Как лучше избавиться?

Здравствуйте,накопилось у меня тут пару вопросов.Хочу сразу сказать что волосы у меня твёрдые и чёрные,и вырастают после бритья бритвы колючки буквально через часа 20 .1) стоит ли брать электробритву?я как то делала себе в салоне удаление волос воском ,не смотря на то что волоски твёрдые ,у меня не было после этого врастания волос.Все говорят якобы от электробритвы если твёрдые волосы врастать точно будут.Многих знакомых девочек спрашивала сказали что им нравится,правда после долгого применения могут быть врастающие волосы.
2)какой способ удаление таких волос на ногах вы посоветуете ?Сразу говорю что лазерная эпиляция будет стоить для меня ну очень дорого.
3)использовали ли вы электробритву,и как она вам?
4)стоить брать лучше дорогую или дешевую электробритву?

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпиляция, фотоэпиляция.

ольга
#2

Автор, попробуйте шугаринг. у меня похожая ситуация с волосами. от воска всегда вросиютали, приходилось вечно ковырять, доставать волоски, на ноги без слез было не взглянуть. перешла на шугаринг, ситуация значительно улучшилась, бывает плпадается пара вросших волосков, но это мелочи.

Гость
#3

Не понятно, смысл брать электробритву, если сами говорите волосы быстро отрастают? Чтобы потом брить 2 раза в сутки? Купите эпилятор хороший, фотоэпилятор. Или воск, шугаринг

Гость
#4

Фотоэпиляция. Черные волосы лазер хорошо возьмет.

Гость
#5

У меня эпилятор браун. Раз в неделю эпилирую себе ноги. Тоже черные и жесткие если брить. После эпилятора мягкие , редкие, менее заметные.

Туся
#6

Делаю себе диодным лазером, не очень дорого получается, тем более что они перестают расти совсем. У мастера моего акции регулярно, могу порекомендовать

Анастасия
#7
Туся

Делаю себе диодным лазером, не очень дорого получается, тем более что они перестают расти совсем. У мастера моего акции регулярно, могу порекомендовать

Можно контакты Вашего мастера узнать? или где делаете лазер?)

Гость
#8

Лучше купите пасту для шугаринга, тем более, что сейчас есть линейки и для домашнего использования, не только для профессионалов.

Оля
#9
Гость

Лучше купите пасту для шугаринга, тем более, что сейчас есть линейки и для домашнего использования, не только для профессионалов.

А что за линейка?

Гость
#10
Оля

А что за линейка?

Старт Эпил, она как раз идет для домашнего применения- очень хорошая паста.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема