Гость
Статьи
Как быстренько …

Как быстренько сбросить восемь кило?

Девочки, как быстренько сбросить восемь кило?

27 ответов
Последний — Перейти
Твоя девушка
#1

Отрежь руку

Reg
#2

почему именно 8? быстро не получится, месяц минимум

Гость
#3

Бег по утрам! Дешево и эффективно)

Гость
#4

klizma - bistree ne bivaet

Гость
#5

японская диета

Гость
#6

Закрой хавальник!

Старк
#7

У меня та же проблема, нужно сбросить около 7 кг, но на самом деле даже 4-5 уже будет хорошо. Быстро не получится, нужно месяца полтора. Я думаю в этом деле - тише едешь, дальше будешь.

Гость
#8

Если быстро сбросите 8, еще быстрее после этого наберете 15 (это уже ни для кого не новость). Или всю жизнь на голодной диете.
Я делаю иначе - 2 недели назад отказалась от хлеба, мучного и жареного, исключила сахар и любые сладости. Ем 5 раз в день - 3 основных приёма пищи (порции где-то на 30% меньше, чем обычно) и 2 перекуса. Пью 1.5 литра воды. Не голодаю абсолютно. По вечерам прохожу 5-6 км очень быстрым шагом. За эти 2 недели сбросила 2 кг. Осталось ещё 6 (то есть - полтора-два месяца). То есть, худею без малейшего дискмфрта и голодания. Никакого стресса для организма.

Гость
#9

Бабы вы тупыеее все. Быстро...сбросить....8 кило.... Во-первых, намного проще их не набирать, чем сбрасывать. Во-вторых, это вам не волшебство - быстро не получится. В-третьих, всё, что набирается или сбрасывается "быстро" - это огромный стресс для организма, который ведет к возникновению разных проблем и болезней. Неужели это для вас так сложно понять?

Гость
#10

Берете нож срезаете жир и вуаля!!!!

Акуна 💃 👸💋
#11

Можно скинуть и 15 за месяц если питаться сыроеденьем, очень хорошо уходит вес

Гость
#12
Акуна 💃 👸💋

Можно скинуть и 15 за месяц если питаться сыроеденьем, очень хорошо уходит вес

Ваше сыроедение никому нафиг не упало. Здесь люди, умеющие приготовить себе пищу, а не дикие животные.

Гость
#13
Акуна 💃 👸💋

Можно скинуть и 15 за месяц если питаться сыроеденьем, очень хорошо уходит вес

Научите, как сыроедить без срывов?

Гость
#14

За 2 недели реально. Можно на японке или на сыроедении

Гость
#15

аппарат Эксимия вам в помощь .Очень классная штука. Мне им убрали живот и подтянули кожу в клинике ана-космо всего за 6 процедур

София
#16
Nilasa

Девочки, как быстренько сбросить восемь кило?

А оно вам надо – быстренько? Здоровья много?

Сабрина
#17

А я плюнула на подобные советы.
Короче, с утреца в спортзал, а вечером в бассейн. И есть, соответственно, здоровее, что ли... но не сахар, не жир, и не мучное.

#18
София

А оно вам надо – быстренько? Здоровья много?

А это как-то вредит здоровью?

Гость
#19

японская диета. очень вкусно. немного голодно только первые три дня. причем я с утра с кофе яица сыр овощи ела вместо сухарей. заменяла продукты как хочется. пила чай с сахаром в течение дня и классный напиток (зеленый чай - на большую чашку 50-100мл апельсинового сока). по сути это обычная бессолевая белково-витаминная диета. кстати, соль я употребляла. потому что соли по жизни очень мало ем. объем желудка уменьшится и после диеты не будете сметать все подряд. особенно если будете позволять сахар в напитки, чтобы потом на сладкое-мучное не сорваться из-за нехватки энергии. очень рекомендую эту диету. ушло у меня 5 кг с маленького веса в 52 кг до 47. вес держится. спорт/активность у меня по жизни регулярные. дома гантели, утяжелители. на улице прогулки/пробежки.

София
#20
Nilasa

А это как-то вредит здоровью?

Ну конечно! Стресс же для организма какой!

Екатерина
#21

Что быстренько уходит, то быстренько и возвращается, да еще с довеском. Я когда-то так сбросила шесть кило за пару недель на голодовке, потом назад вернулось девять! А сейчас на орсотене плавно эту девятку скинула – и ничего никуда не возвращается))

#22

Без стресса для организма, без диет можно сбросить курсом LPG массажа cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage . Идеальное средство "мгновенно привести фигуру в норму" , в том числе и похудеть на 8 кг в кратчайшие сроки

#23

re-code пейте и на правильное питание, вареную курочку в общем, главное удержать его еще

#24
Екатерина

Что быстренько уходит, то быстренько и возвращается, да еще с довеском. Я когда-то так сбросила шесть кило за пару недель на голодовке, потом назад вернулось девять! А сейчас на орсотене плавно эту девятку скинула – и ничего никуда не возвращается))

А что такое орсотен?

Екатерина
#25

Препарат специальный. Блокатор жира. С ним вес уходит постепенно, зато без стрессов и голодания.

Елена
#26

Кому интересно,пишите посоветую Персональную программу контроля веса -bodykey.онлаин страница,где индивидуально работают диетологи ,которые разрабатывают меню.Вес уходит быстро,очень удобно и интересно.А так же есть блокатор жиров являются вспомогательным средством в программе управления весом. При систематическом применении в рамках привычного рациона этот продукт снижает общую энергетическую ценность пита-
ния, что в конечном итоге способствует снижению массы тела. Не содержит ГМО.

Вера
#27

Лучше обратиться к профессионалам, иначе можно нанести непоправимый вред организму. Я скинула 6 кг за месяц в Золотом солнце www.goldensunufa.ru. Пообщавшись с диетологом, теперь холуи на йогу к ним. Реально решают проблемы, попробуйте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: