Гость
Статьи
Грудь широкая но не …

Грудь широкая но не особо выпирает

У меня грудь круглая на всю грудную клетку, но если боком встать она кажется совсем не большая. У кого-нибудь вобще есть такая форма? Лмфчики ношк 34/75b даже не знаю какой это размер или 1 или 2 наверно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? в чем проблема? не нравится грудь - иди делай операцию, другая все равно сама уже не вырастет)))

Гость
#2

У меня тоже широковатая, обхват под грудью 72 где-то, но я ношу лифчики 80b, иначе жмёт с боков. Конечно хотелось бы, чтобы она была более выпуклая, но и так не плохо, мне нравится

Гость
#3
Гость

У меня тоже широковатая, обхват под грудью 72 где-то, но я ношу лифчики 80b, иначе жмёт с боков. Конечно хотелось бы, чтобы она была более выпуклая, но и так не плохо, мне нравится

Но я ещё очень худая, когда поправляюсь, грудь становится выпуклые, увеличивается

Людмила
#4

попробуйте бюстгалтер флай бра, он корректирует зону декольте и грудь смотриться очень эффектно, в моем случае помогло https://vk.cc/6MPUev

Гость
#5

ну у меня так, вам легче? в чем вопрос-то. вы в любом случае не уникальны
наоборот гуд что она не висит

PennyLane
#6

у меня точно такая же,форма половина ябшока. считаю,что очень повезло мне. гораздо лучше ,чем когда 2 треугольника вперёд торчат. думаю из-за этого грудь меньше склонна к обвисанию. площадь "крепления " большая.
лифчики ношу 2, 3 размер. у первого чашка маленькая,не влезают

Гость
#7

А что тут поделаешь. Я так поняла, объем довольно большой по вашим пропорциям, а чашечки маленький. Вас интересует, где найти подходящие модели лифчиков, или что? Вот уж не знаю, это по магазинам нижнего белья ходить или гуглить. У меня вот стандартная "единичка", а объем маленький, на 70А, и то многие лифчике по чашкам нормально (хотя бывают и велики), а объеме широки даже с такими цифрами. Иногда на 65А попадаются- мне тоже подходят, хотя такие встречаются редко, а совсем "нулевки" мне малы по чашечкам. Так что выбираю из 70А что поуже, помаломернее. Все-таки нахожу, хотя не так, чтобы зайти в любой магазин и сразу подобрать.
Интересно, как находят белье девушки и женщины с широкой костью еще больше, чем у вас, но с 1 размером или вообще "нулевкой"? Или наоборот, стройняшки с узкими ребрами, но немаленькими по их пропорциям грудями, размера 3-4? бывает иногда и такое. Возможно ли таким найти, например, лифчик на 70С или 75D? А то и вовсе те, кто увеличил грудь пластикой и пропорции стали явно не те, что от природы. Теоретически да, в специализированных магазинах, но практически, думаю, задалбываются неслабо.

PennyLane
#8
Гость

А что тут поделаешь. Я так поняла, объем довольно большой по вашим пропорциям, а чашечки маленький. Вас интересует, где найти подходящие модели лифчиков, или что? Вот уж не знаю, это по магазинам нижнего белья ходить или гуглить. У меня вот стандартная "единичка", а объем маленький, на 70А, и то многие лифчике по чашкам нормально (хотя бывают и велики), а объеме широки даже с такими цифрами. Иногда на 65А попадаются- мне тоже подходят, хотя такие встречаются редко, а совсем "нулевки" мне малы по чашечкам. Так что выбираю из 70А что поуже, помаломернее. Все-таки нахожу, хотя не так, чтобы зайти в любой магазин и сразу подобрать.
Интересно, как находят белье девушки и женщины с широкой костью еще больше, чем у вас, но с 1 размером или вообще "нулевкой"? Или наоборот, стройняшки с узкими ребрами, но немаленькими по их пропорциям грудями, размера 3-4? бывает иногда и такое. Возможно ли таким найти, например, лифчик на 70С или 75D? А то и вовсе те, кто увеличил грудь пластикой и пропорции стали явно не те, что от природы. Теоретически да, в специализированных магазинах, но практически, думаю, задалбываются неслабо.

70с вообще не проблема найти,мне кажется самый ходовой размер. сама такой часто беру.
проблема автора в том, что диаметр чашки нужен большой,а глубина маленькая. подходящий диаметр обычно у размеров в,с,d,но там глубина слишком большая идёт.

Алена
#9

У меня тоже широкая грудь. Такая грудь не обвисает и это очень круто. Но вот подходящие лифчике подобрать тяжело. До сих пор не могу правильный подобрать, так как все в чашках малы. Хотя со стороны грудь не выглядит огромной, но и не маленькая. Когда только одеваю и вправляю грудь в чашки - подходят 75 С, 80 С. Но стоит мне немного поносить, как приходится постоянно заправлять грудь внутрь, грудь вываливается постоянно. Особенно, когда я нахожусь лежа. на спине или на боку. В магазинах найти размер 75 D, 80D не реально, а вот в интернете заказывать пока не хочу- вдруг опять не то. Хочу попробовать поносить 85 С -при примерке на вид сидит хорошо, но сбоку чуть-чуть сдавливает кожу