Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, …

Лазерная эпиляция, есть ли смысл вообще?

Девушки дорогие! Помогите, пожалуйста! У меня все теор в темном пушковом волосе, это кровь у меня горячая) но он тонкий, все равно заметен. Вот на бикини волос жёсткий, там все уходит. Прошла фотоэпиляцию 10 раз и раз 7 лазер. Знаете, эффекта нет. Мастера говорят, делай, все равно конов нибудь пройдёт. Типо многие по 10 лет убирают. Меня это как то не радует( есть ли вообще в этом смысл? Или плюнуть и делать Шугаринг? У кого такая же ситуация, как вы решаете эту проблему?

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет в этом смысла. Все-равно будут расти. Как вариант лучше сходить проверить гормоны и к эндокринологу, возможно он поможет найти выход из вашей ситуации. Или попробуйте электроэпиляцию, это больно, долго, но порой очень эффективно. Только найдите хорошего мастера, а то будите со шрамами.

Гость
#2

Еще 1 тему создай, чурка глупая

Камень
#3

Та же ситуёвина. Но у меня стали реже, плюс тоньше.
Я вам вот что скажу. Один раз, когда мастер сделала пропуски, и волосы выпали не все, а, так скажем, через полоски, я ей пожаловалась, и она, боясь, что я подниму хай, в этот раз сделала все так, что там(на ногах внизу) исчезли конкретно, намного лучше, чем в других местах, и до сих пор, а уже прошло лет 7- там гораздо меньше, вообще полулысина.
Мой вердикт- они специально не до конца выжигают, как они это делают- не знаю. Сейчас я ограничена в финансах, но когда будут- то я приду и скажу, что до этого, за месяц, была в другом месте, и там мало что выпало, и я ушла оттуда. И прямо спрошу- вы нормально делаете, выпадут все или как?
Думаю, такая постановка работы немного отрезвит их прыть халтурить. Я делала раз 16 на фото, потом еще раз 10 фото, а вот в самые первые разы- лазер, как раз в той ситуации, когда мало выпало. Теперь если пойду- то только на лазер, и буду тщательно выбирать и изучать тему.
У меня тоже все тело в волосах, так, что вы не одиноки в такой проблеме((

Камень
#4

Моё мнение, именно из процедуры, которая выжгла конкретно волосы- тогда она тщательно прошлась, возможно, по два раза на участке. ИМХО- именно так волос выжигается сильно, а если делать по одному разу- то луковицы портятся несильно.
Еще вариант- предложить доплату, НО ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОНА СДЕЛАЛА ХОРОШО. В такой ситуации она будет стараться, результат будет сильнее.

Камень
#5

Плюс я сейчас понимаю, что фото эпиляция- дрянь, нужно именно лазером.

Гость
#6

Смысл есть, если ходить к нормальному косметологу, который не выкачивает из тебя деньги. У нас в Питере с этим туго, я поменяла трёх. Сейчас хожу к Тимкиной в Фиалку, результат есть. Увы, только методом проб и ошибок можно найти хорошего специалиста, и потратить на это своё время и деньги.

Манюня
#7

Я так понимаю, надо делать на лазерах типа Вектус Паломар и чтоб мощность лечения была максимальной, это больно, но результативно, у меня на ногах и бикини проблема решена, руки сейчас ещё в процессе

Ника
#8

Меня просто интересует именно пушковый волос, на бикини у меня тоже хорошо уходит

aaaлула
#9

автор, а разве пушковые волосы убираьутся лазером? я убирала волосы в 4 разных салонах (разные участки тела) и все говорили что для определенного резултата волосы долзны быт зхесткими, а не пусковыми. три далона из 4 отказалис делат что либо на участках с пушом. в 4 я просто узхе не спрqшивала

Ника
#10
aaaлула

автор, а разве пушковые волосы убираьутся лазером? я убирала волосы в 4 разных салонах (разные участки тела) и все говорили что для определенного резултата волосы долзны быт зхесткими, а не пусковыми. три далона из 4 отказалис делат что либо на участках с пушом. в 4 я просто узхе не спрqшивала

Спасибо) мне вот также кажется, просто куда я ходила говорят типо ходи

Гость
#11

Девушки, кто Шугаринг делает, как вы своим мужчинам это объясняете, когда волосы на теле отращиваете?

Туся
#12

Делаю диодным лазером пушковые в том числе. Уходят немного хуже, но уходят,вижу это по рукам, очень заметно. Мастер сразу предупредила, что они будут поддаваться хуже,но будут. Где пушковые делает ооооочень тщательно. Видимо повезло с мастером)

Морковь
#13

Тоже диодный лазер, от волос в подмышках избавилась через 1,5 года. Делала раз в месяц. Там гормональная зона быстро не уйдет. Я делала в москве в центре. 890 р так что не ударило хотя бы по карману

Ольга
#14

Приходите к Гудцевой Диане(ДжиЭмТи Клиник), у нее много клиенток с горячими кровями) и два лазера (Александрит и диодник)
Не самая безболезненная процедура, но убирает волосы просто супер!!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: