Гость
Статьи
Не могу больше 600 …

Не могу больше 600 калл!

Здравствуйте! Меня волнует вопрос о том: почему начав дробно питаться правильной пищей количество потребляемых мной калорий снизилось до 500-600 калл в день? Мне обсалютно комфортно на этой калорийности, я уже пол года так питаюсь, хорошо похудела и прекрасно себя чувствую! Но, вредно ли это? Почему организм не требует больше? Питаюсь дробно, чувство голода не испытываю, ем все из полезных и богатых витаминами продуктов! Исключила только сладкое и мучное.
Обратилась к знакомой, которая работает врачом, она была в шоке, сказала мне повышать количество калорий. Я послушалась, но начав прибавлять(увеличивая размер потребляемых порций), начала ощущать тяжесть, настроение начало ухудшаться. Что делать? Может это особенность организма? Или у меня есть какие-то нарушения?

Nelia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите ваш примерный рацион за день

#2

если вам комфортно - никого не слушайте.
У всех по-разному, нельзя все под одну гребенку.

Гость
#3

Ой эти врачи, я думаю надо прислушиваться к себе. Конечно при полуголодании , вы как в опьянении, вам может нравится это состояние. Тяжесть тем, что уже не можете переварить больше. Но опять же, если хорошо, то зачем пичкаться едой. Многие врачи заставляют завтракать и что? Это тоже все индивидуально. А врачи не все специалисты.

Гость
#4

Слушайте свой организм. Если вам комфортно, вы здоровы и прекрасно себя чувствуете - питайтесь как питаетесь.

Гость
#6

Я уверенна, что съедаете Вы все-таки минимум 2 раза больше калорий, чем написали. Просто дробное питание это "маскирует". Напишите Ваш рацион на день-два, чтобы мы могли понять, это реальность или самоистязание.

Гость
#7

Мне кажется вы ккал неправильно считаете или весов кухонных нет (на глаз мереете еду), у меня один обед тянет на 400 -500 ккал, это не булки, тоже правильная еда,масло, овощи, на десерт сухофрукты с мёдом. Не худею,мне не надо.
Блин я б сдохла на 600 ккал)))

11
#8

я три месяца практически питалась на 300-600 ккал,не сдохла как-то,просто в тот период аночка в голову ударила,и поэтому в день съедала около 200 грамм гречки.

Гость
#9

тоже интересен этот не голодный рацион. напишите. тоже так хочу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема