Гость
Статьи
Как определить тип …

Как определить тип фигуры?

Какие у вас параметры? Сегодня разговаривала с одногруппницами..все как одна говорят , что талия у них60 см ...хотя многие пухленькие и тип фигуры прямоугольники. Я пришла домой и у меня талия 70(!) Я свой тип фигуры не пойму, как определить? У меня как бы прямоугольник, бедер и груди большой нет, но при этом талия достаточно выражена.. рост 170-171 вес 59кг, да лишний вес 2-3 кг есть, но у меня в ляхи все ушло, в первый раз кстати так, обычно всегда,.без исключения поправляюсь в животе... Параметры 89-70-96..

Нила
10 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

Ой....у меня параметры 90-70-89(или тоже 90) думала я часики. А тут...как по мне песочные часы и есть у вас.

Гость
#2

у меня 86-68-93. Вроде ясно, что груша, а плечи померила-100, и на грушу совсем непохоже. Одежду фиг подберешь, раньше еще и талия была 63 и бедрах 92, болталось все в талии, в плечах вечно мало.

PennyLane
#3

мне кажется вы прямоугольник с крепкими ногами.
мой рост 170, параметры 86-61-92.
на самом деле талия 60 при нормальных бёдрах смотрится очень дико сейчас и сразу бросается в глаза. платья по фигуре не оденешь,слишком выразительная фигура. ношу свободные кофты и прямые платья. талию выделяю только если них солнцем. ваши одногруппницы лукавят

Таня
#4

У меня груша? Рост 160 вес 50 параметры 80-64-95. Можно ли назвать меня толстой?

PennyLane
#5
Таня

У меня груша? Рост 160 вес 50 параметры 80-64-95. Можно ли назвать меня толстой?

у вас зеркала нет?

кстати только сегодня обратила внимание на девушку на работе. всегда считала ее пухлой. а на самом деле объемы у нее ,как у меня,только ростом сильно ниже. но фигура кругленькая такая,покатая. не выражены ключицы,шея и т.д. сглаженно все

Гость
#6
Таня

У меня груша? Рост 160 вес 50 параметры 80-64-95. Можно ли назвать меня толстой?

Груша Не толстая

#7

ну и проблемы у вас.. талия, бедра..
Любить себя надо такой какая вы есть)

Гость
#8

У меня 82/58/96 груша слава Богу!!!! Жалко тока грудь маловаа

#9

Рост 160 вес 52. бедра 90 талия 70 грудь 87 (первый размер) плечи 98. всегда считала себя прямоугольником))

Валентина
#10

Ваши одногруппницы лукавят. У меня точно такие же параметры и рост. Были. И фигура при этом была очень красивая (песочные часы). Мужчины всегда заглядывались. После удаления аппендицита, резко похудела (5 килограмм за неделю). Из-за похудения опустилась почка. Вес очень медленно набирается, очень хочу вернуть себе прежний вид... Это я к тому, что у вас не просто так такой рост, вес и параметры. Они идеально подходят для человека со средней костью. Природой так задумано для здоровья организма. Жировая "подушка" держит в том числе ваши почки.. У моделей часто тонкая кость, поэтому при маленьких параметрах тело не выглядит изможденным. Цените то, что вам сейчас дано природой, занимайтесь спортом и меньше слушайте враки знакомых.

Предыдущая тема