Гость
Статьи
Женский рост.

Женский рост.

Хоть это очень уж скользкая тема, но все таки хотелось бы наконец расставить все точки над "i". Была уже от меня тема про рост, затрагивающая лишь "идеальный", так что - не в счет. Итак -
Какой женский рост вы считаете :
1. низким
2. ниже среднего
3. средним
4. выше среднего
5. высоким
6. идеальным

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если женский, то
1. низким- до 160
2. ниже среднего- 160-165
3. средним 165-170
4. выше среднего - 170-175
5. высоким - 175+
6. идеальным-175.

Гостья
#2

150-158
158-164
164-170
170-175
175 и выше
Идеальный для меня в пределах 164-170. Быть выше или ниже не хотелось бы. У меня 168

Генерал
#3

Карлики - все что меньше 160
Средний - 165-175
Высокий - 175+
Идеальный 175.

Гость
#4

средний женский рост в РФ 164 см. отсюда пляшите

Жора
#5

У женщины не может быть идеального роста (с точки зрения привлекательности для мужчин). Чем женщина ниже, тем комфортнее мужчине с ней (психологически), а чем выше - тем дискомфортнее. Естественно, не следует бросаться в крайности и говорить о росте 1,3 м или 2 м. Если интересно, могу раскрыть эту тему глубже.

Жора
#6
Гость

средний женский рост в РФ 164 см. отсюда пляшите

Средний рост каждые 10 лет увеличивается в среднем на 3-4 см и зависит от региона, экологической обстановки и пристрастий в питании.

Гость
#7

Сколько я смотрю вокруг, средний рост где-то 165-168.Выше 170 редко встречаю.У меря 172, может чуть выше, и меня вполне устраивает.Красивой может быт ь и девушка 160, если гармонична сложена.Дело не в росте, а в пропорциях.

Гость
#8

Идеальный считается рост,как у Богини красоты Венеры Милосской .Он 165 см.Я тоже такого же роста,хотя Богиней не являюсь, разве что для мужа и детей.

#9
Жора

У женщины не может быть идеального роста (с точки зрения привлекательности для мужчин). Чем женщина ниже, тем комфортнее мужчине с ней (психологически), а чем выше - тем дискомфортнее. Естественно, не следует бросаться в крайности и говорить о росте 1,3 м или 2 м. Если интересно, могу раскрыть эту тему глубже.

Не могу не согласиться - все таки комфортно будет с дядей Степой (а под этим я подразумеваю женщину выше ростом см так на 10-15 (зависит от роста мужчины) еще и учитывая, что женскую обувь на плоской подошве найти очень и очень сложно) будет далеко не каждому - тут и до комплекса Наполеона будет недалеко. Но все же очень интересно мнение людей на этот счет, у каждого же есть свой идеал, хоть это и очень растяжимое понятие - к примеру, я бы, признаюсь честно, многое бы отдала за рост в пределах 152-158, а некоторые грезят о 168-178 и карьере модели.

Гость
#10

Девочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛

Гость
#11

ДДля меня мой идеальный - 174.5 - и не дылда и не карлик, одинаково эффектно смотрюсь в обуви и на низком ходу и на шпильке в 12 см )))

Гость
#12

Низкий до 160
Ниже среднего 160-164
Средний 165-174
Выше среднего 175-179
Высокий 180 и выше

Гость
#13
Гость

Низкий до 160
Ниже среднего 160-164
Средний 165-174
Выше среднего 175-179
Высокий 180 и выше

Идеальный в диапазоне 170-180

Гость
#14
Карина

Хоть это очень уж скользкая тема, но все таки хотелось бы наконец расставить все точки над "i". Была уже от меня тема про рост, затрагивающая лишь "идеальный", так что - не в счет. Итак -
Какой женский рост вы считаете :
1. низким
2. ниже среднего
3. средним
4. выше среднего
5. высоким
6. идеальным

средний 160, он же идеальный выше уже кобылы здоровые

Гость
#15
Гость

Низкий до 160
Ниже среднего 160-164
Средний 165-174
Выше среднего 175-179
Высокий 180 и выше

Идеальный в диапазоне 170-180
ты кобыла чтоль???)))) кобылянский рост написала

Гость
#16
Гость

ДДля меня мой идеальный - 174.5 - и не дылда и не карлик, одинаково эффектно смотрюсь в обуви и на низком ходу и на шпильке в 12 см )))

мой мужчина 174))))) а для бабы это кобыла

Гость
#17
Гость

Девочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛

у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая)))))

Гость
#18
Генерал

Карлики - все что меньше 160
Средний - 165-175
Высокий - 175+
Идеальный 175.

хорош косить под мужика, ты сама кобыла потому и хвалишь свое здорвое болото?))

Гость
#19
Гость

если женский, то
1. низким- до 160
2. ниже среднего- 160-165
3. средним 165-170
4. выше среднего - 170-175
5. высоким - 175+
6. идеальным-175.

сейчас мужик ростом 175 пошел а для баб это уже кобыла с размером ноги 39+)))))))

Гость
#20
Гость

КаринаХоть это очень уж скользкая тема, но все таки хотелось бы наконец расставить все точки над "i". Была уже от меня тема про рост, затрагивающая лишь "идеальный", так что - не в счет. Итак -
Какой женский рост вы считаете :
1. низким
2. ниже среднего
3. средним
4. выше среднего
5. высоким
6. идеальным средний 160, он же идеальный выше уже кобылы здоровые

Гость

ГостьНизкий до 160
Ниже среднего 160-164
Средний 165-174
Выше среднего 175-179
Высокий 180 и выше
Идеальный в диапазоне 170-180
ты кобыла чтоль???)))) кобылянский рост написала

Завидуй молча, карланша

Ну потявкай тут ещё)) Дамы, запомните: вот эта *** бегает по всем ростосрачам и орёт, что идеальный рост 150.

Гость
#21

Эталон - Мерилин Монро.
А рост 175 и выше, это уже солдат президентского полка!

Гость
#22
Гость

Девочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛

у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая))))) о карлика как плющит, посмотри на свои коротенькие ножки, и не завидуй красоткам, недоразвитая родишь от своего корнишона очередного гнома😂

Гость
#23

Да какая разница вообще. Каждая женщина красива со своим ростом, хоть 2 метра, хоть 1,5 м. У меня сестра 190 и выглялит замечательно, красавица просто.

Настэль с фужером компота
#24

Все элементарно,для женщины идеальный рост до 160,все кто выше 170 реальные кобылы,созданные для пахоты

Гость
#25
Гость

Девочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛

у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая))))) о карлика как плющит, посмотри на свои коротенькие ножки, и не завидуй красоткам, недоразвитая родишь от своего корнишона очередного гнома😂у меня ноги как раз стройные во мне вес 40кг не то что вас в кобылах под центнер а вы как разродитесь так шкафами станете у меня есть даже знакомые такие они же и жалуются на свой кобылий рост, так что маслы ты себе уже никак не укоротишь не бесись))) знакомяться липнут всегда высоченные мужики говорят им миниатюрные нравятся а мне высоченые нет

Гость
#26
Гость

Девочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛

у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая))))) о карлика как плющит, посмотри на свои коротенькие ножки, и не завидуй красоткам, недоразвитая родишь от своего корнишона очередного гнома😂маленькие созданы для любви а большие кобыли для работы! на вас пахать и пахать только и обуви не напасешься с вашим 39+

Гость
#27

Считаю, как и большинство отписавшихся, идеальным 175. Золотая середина. Сам, к содалению, немного не дотягиваю, я 172

Гость
#28
Гость

ГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая)))))

мужчина 174?! Ну какой это мужчина, дурра? Смешно: убогая лилипутка убеждает, что её дефект (карликовость) это норма. У тебя и мозг такой же, карликовый.

#29
Гость

КаринаХоть это очень уж скользкая тема, но все таки хотелось бы наконец расставить все точки над "i". Была уже от меня тема про рост, затрагивающая лишь "идеальный", так что - не в счет. Итак -
Какой женский рост вы считаете :
1. низким
2. ниже среднего
3. средним
4. выше среднего
5. высоким
6. идеальным средний 160, он же идеальный выше уже кобылы здоровые

Вот то самое чувство, когда почти в каждой ветке про рост мои 161 см поливали грязью из-за того, что "низкож.пая", а тут кобыла.
А кобылы - это же от роста не зависит, нет? Это к весу вроде как относится. :0

Гость
#30
Гость

КаринаХоть это очень уж скользкая тема, но все таки хотелось бы наконец расставить все точки над "i". Была уже от меня тема про рост, затрагивающая лишь "идеальный", так что - не в счет. Итак -
Какой женский рост вы считаете :
1. низким
2. ниже среднего
3. средним
4. выше среднего
5. высоким
6. идеальным средний 160, он же идеальный выше уже кобылы здоровые

Гость

ГостьНизкий до 160
Ниже среднего 160-164
Средний 165-174
Выше среднего 175-179
Высокий 180 и выше
Идеальный в диапазоне 170-180
ты кобыла чтоль???)))) кобылянский рост написала

Завидуй молча, карланша

Ну потявкай тут ещё)) Дамы, запомните: вот эта *** бегает по всем ростосрачам и орёт, что идеальный рост 150. идеальный рост 160! он же средний а не бесись, коль ты кобыла здоровая то уж тут никто не виноват

Гость
#31
Гость

ГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая)))))

мужчина 174?! Ну какой это мужчина, дурра? Смешно: убогая лилипутка убеждает, что её дефект (карликовость) это норма. У тебя и мозг такой же, карликовый.ух как тебя кабылу здоровую это бесит)))) да на тебе только пахать и дядь степ каланчевских тебе ублажать))) и обувь себе подбирать 39+

Гость
#32
Гость

Да какая разница вообще. Каждая женщина красива со своим ростом, хоть 2 метра, хоть 1,5 м. У меня сестра 190 и выглялит замечательно, красавица просто.

Нам без разницы. Красивые разные бывают. Главное красота и правильные пропорции. Хорошие волосы, улыбка, глаза. Все то из чего складывается такое понятие как женственность.
Дак нет, они, смешные, удавить друг друга готовы в спорах о росте.
Еще у них вторая больная тема, это размер обуви)

Гость
#33
Гость

Считаю, как и большинство отписавшихся, идеальным 175. Золотая середина. Сам, к содалению, немного не дотягиваю, я 172

вот и кобылы понабежали правильно вы как шкафы а поравитесь так вообще мрак

#34
Гость

ГостьГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая)))))
мужчина 174?! Ну какой это мужчина, дурра? Смешно: убогая лилипутка убеждает, что её дефект (карликовость) это норма. У тебя и мозг такой же, карликовый.

Хотя я сама идеальным мужским ростом считаю 180-185.5, но средний мужской рост в РФ 175

Гость
#35
Карина

КаринаХоть это очень уж скользкая тема, но все таки хотелось бы наконец расставить все точки над "i". Была уже от меня тема про рост, затрагивающая лишь "идеальный", так что - не в счет. Итак -
Какой женский рост вы считаете :
1. низким
2. ниже среднего
3. средним
4. выше среднего
5. высоким
6. идеальным средний 160, он же идеальный выше уже кобылы здоровые

Вот то самое чувство, когда почти в каждой ветке про рост мои 161 см поливали грязью из-за того, что "низкож.пая", а тут кобыла.
А кобылы - это же от роста не зависит, нет? Это к весу вроде как относится. :0у высоких у них и кость шире а на широкую кость и вес лишний липнет я вот ростом 160 с узкой костью изящно выгляжу вес 40кг на диетах не сижу, генетика такая прсто) мне поправляться не страшно

Гость
#36
Настэль с фужером компота

Все элементарно,для женщины идеальный рост до 160,все кто выше 170 реальные кобылы,созданные для пахоты

а кобыли понабежали и бесятся потому что маслы свои им укоротитт не сужденно

Гость
#37
Гость

ГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая))))) о карлика как плющит, посмотри на свои коротенькие ножки, и не завидуй красоткам, недоразвитая родишь от своего корнишона очередного гнома😂маленькие созданы для любви а большие кобыли для работы! на вас пахать и пахать только и обуви не напасешься с вашим 39+

Маленькие женщины не просто для работы, а для тяжелой работы))

Гость
#38
Гость

вот и кобылы понабежали правильно вы как шкафы а поравитесь так вообще мрак

Да какая 175- это кобыла?! Вы что? Вы ещё кобыл то не видели.

#39
Гость

Нам без разницы. Красивые разные бывают. Главное красота и правильные пропорции. Хорошие волосы, улыбка, глаза. Все то из чего складывается такое понятие как женственность.
Дак нет, они, смешные, удавить друг друга готовы в спорах о росте.
Еще у них вторая больная тема, это размер обуви)

Честно? В точку попали. Две самые больные и изъезженные мною (да и не только мною) темы - рост и размер ноги. Хотя вроде как понимаю, что красивую девушку и 2 м (среди баскетболисток) и 1,4 с хвостиком (Эдит Пиаф, к примеру) найти можно, и красота не в размере ступни и росте, но все равно не могу успокоиться. хд

Гость
#40
Гость

ГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая))))) о карлика как плющит, посмотри на свои коротенькие ножки, и не завидуй красоткам, недоразвитая родишь от своего корнишона очередного гнома😂маленькие созданы для любви а большие кобыли для работы! на вас пахать и пахать только и обуви не напасешься с вашим 39+

Маленькие женщины не просто для работы, а для тяжелой работы))на тяжулую работу всегда выбирают громилл а миниатюрные они элегентные они устанут быстро от тяжелой работы а на вас только и паши

Гость
#41
Карина

Нам без разницы. Красивые разные бывают. Главное красота и правильные пропорции. Хорошие волосы, улыбка, глаза. Все то из чего складывается такое понятие как женственность.
Дак нет, они, смешные, удавить друг друга готовы в спорах о росте.
Еще у них вторая больная тема, это размер обуви)

Честно? В точку попали. Две самые больные и изъезженные мною (да и не только мною) темы - рост и размер ноги. Хотя вроде как понимаю, что красивую девушку и 2 м (среди баскетболисток) и 1,4 с хвостиком (Эдит Пиаф, к примеру) найти можно, и красота не в размере ступни и росте, но все равно не могу успокоиться. хдмаленьким при желании можно каблуки надеть а кобылам не сужденно маслы уменьшить а с каблуками у них вообще абсурд будет

#42
Гость

КаринаКаринаХоть это очень уж скользкая тема, но все таки хотелось бы наконец расставить все точки над "i". Была уже от меня тема про рост, затрагивающая лишь "идеальный", так что - не в счет. Итак -
Какой женский рост вы считаете :
1. низким
2. ниже среднего
3. средним
4. выше среднего
5. высоким
6. идеальным средний 160, он же идеальный выше уже кобылы здоровые
Вот то самое чувство, когда почти в каждой ветке про рост мои 161 см поливали грязью из-за того, что "низкож.пая", а тут кобыла.
А кобылы - это же от роста не зависит, нет? Это к весу вроде как относится. :0у высоких у них и кость шире а на широкую кость и вес лишний липнет я вот ростом 160 с узкой костью изящно выгляжу вес 40кг на диетах не сижу, генетика такая прсто) мне поправляться не страшно

Тоже астенического телосложения и худая от природы, при росте выше на 1 см. Но увы - астеники (узкокостные) чаще всего как раз таки долговязы, мы с вами исключение из правил, скажем так. Нормостеники - среднего роста (где-то 162-166), и гиперстеники (ширококостные) невысокие и коренастые, увы.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая)))))
мужчина 174?! Ну какой это мужчина, дурра? Смешно: убогая лилипутка убеждает, что её дефект (карликовость) это норма. У тебя и мозг такой же, карликовый.ух как тебя кабылу здоровую это бесит)))) да на тебе только пахать и дядь степ каланчевских тебе ублажать))) и обувь себе подбирать 39+

Ну вякни чё-нить ещё в оправдание своей ущербности, ха6алка)) ты меня веселишь))

Лето👀
#44

Низкий рост- меньше 160
Ниже среднего 160-164
Средний 165-170
Выше среднего 170-175
Высокий -от 175

Лето👀
#45

А кобылы - это же от роста не зависит, нет? Это к весу вроде как относится. :0у высоких у них и кость шире а на широкую кость и вес лишний липнет.

Не согласна, что у высоких кость шире, ширина кости и рост сложно сопоставить. У высоких часто бывает тонкая кость, и наоборот. Я астеник, рост 164, вес 47, хотелось бы прибавить вес немного,так как очень худые руки и плечи

Гость
#46
Гость

ГостьГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая)))))
мужчина 174?! Ну какой это мужчина, дурра? Смешно: убогая лилипутка убеждает, что её дефект (карликовость) это норма. У тебя и мозг такой же, карликовый.ух как тебя кабылу здоровую это бесит)))) да на тебе только пахать и дядь степ каланчевских тебе ублажать))) и обувь себе подбирать 39+

Ну вякни чё-нить ещё в оправдание своей ущербности, ха6алка)) ты меня веселишь))а ты побесись что свои маслы уменьшить тебе не сужденно)))

Гость
#47
Лето👀

А кобылы - это же от роста не зависит, нет? Это к весу вроде как относится. :0у высоких у них и кость шире а на широкую кость и вес лишний липнет.


Не согласна, что у высоких кость шире, ширина кости и рост сложно сопоставить. У высоких часто бывает тонкая кость, и наоборот. Я астеник, рост 164, вес 47, хотелось бы прибавить вес немного,так как очень худые руки и плечи

у меня рост 160 а вес 40кг и размер ноги 34-35

Гость
#48
Гость

ГостьГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая))))) о карлика как плющит, посмотри на свои коротенькие ножки, и не завидуй красоткам, недоразвитая родишь от своего корнишона очередного гнома😂маленькие созданы для любви а большие кобыли для работы! на вас пахать и пахать только и обуви не напасешься с вашим 39+
Маленькие женщины не просто для работы, а для тяжелой работы))на тяжулую работу всегда выбирают громилл а миниатюрные они элегентные они устанут быстро от тяжелой работы а на вас только и паши

Вот ты и в очередной раз облажалась, дурра. Потому что на тяжелую работу всегда выбирают туппых. Типа тебя, да.

Гость
#49
Гость

ГостьГостьДевочки,всем спасибо за идеальный рост в 175см!
Я идеального роста!)) 😛у меня мужчина 174, а для бабы это кобыла здоровая))))) о карлика как плющит, посмотри на свои коротенькие ножки, и не завидуй красоткам, недоразвитая родишь от своего корнишона очередного гнома😂маленькие созданы для любви а большие кобыли для работы! на вас пахать и пахать только и обуви не напасешься с вашим 39+
Маленькие женщины не просто для работы, а для тяжелой работы))на тяжулую работу всегда выбирают громилл а миниатюрные они элегентные они устанут быстро от тяжелой работы а на вас только и паши

Вот ты и в очередной раз облажалась, дурра. Потому что на тяжелую работу всегда выбирают туппых. Типа тебя, да.*** это такие как вы, ведь ты же бесишься сейчас и приплетаешь левые факты) зацепил твой рост? да тяжко вам вам свои маслы не уменьшить, и каблуки вам противопоказанны

Гость
#50
Карина

ГостьНам без разницы. Красивые разные бывают. Главное красота и правильные пропорции. Хорошие волосы, улыбка, глаза. Все то из чего складывается такое понятие как женственность.
Дак нет, они, смешные, удавить друг друга готовы в спорах о росте.
Еще у них вторая больная тема, это размер обуви)
Честно? В точку попали. Две самые больные и изъезженные мною (да и не только мною) темы - рост и размер ноги. Хотя вроде как понимаю, что красивую девушку и 2 м (среди баскетболисток) и 1,4 с хвостиком (Эдит Пиаф, к примеру) найти можно, и красота не в размере ступни и росте, но все равно не могу успокоиться. хд

Щас специально погуглил дюймовочек знаменитостей. Ева Лонгория, Кортни и Ким Кардашьян, Кристина Агилера, Леди Гага, Шакира, Кайли Миноуг, Скарлет Йоханссон, Ванесса Паради и многие другие.
Не меньше их чем актрис и певиц модельного роста.

Предыдущая тема