Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с пигментацией после ран?

Были небольшие ранки на ногах,осталась очень заметная пигментация. Как можно от них избавиться в кратчайшие сроки?Загар не даёт большого эффекта

Olga
8 ответов
Последний — Перейти
авторша
#1

попробуйте соком лимона протирать

Гость
#2

Фраксель. Лазер. Но эту процедуру лучше зимой делать.

Гость
#3

Бадяга гель форте

Гость
#4

У вас гипер пигментация или наоборот, отсутствует пигмент? Если второе, то, к сожалению, никак. Или само пройдёт или нет. У дочери моей лет с 13 так и не прошло. Сейчас ей 22. И косметологии бессильны.

Гость
#6
Гость

У вас гипер пигментация или наоборот, отсутствует пигмент? Если второе, то, к сожалению, никак. Или само пройдёт или нет. У дочери моей лет с 13 так и не прошло. Сейчас ей 22. И косметологии бессильны.

У меня в детстве было белое пятнышко после какой-то мелкой ссадинки, много лет не проходило. Сейчас его нет, и даже не знаю, в какой момент исчезло, но в 25 его однозначно не было. А в 20- даже не знаю, было или нет.

Гость
#7

Если вы уже загорали этим местом, то никак. Вы только спровоцировали пигментацию на молодой коже. Не усугубляйте не притирками ни лазерами, если не хотите там пятнищще

Гость
#8

Попробуйте мазью Скинорен мазать

Гость
#9

Если пигментация ( тёмные пятна) то ахромином можно справиться( крем такой), и всякими кремами от пигментных пятен. В аптеке спросите